Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A Forked World

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в фешенебельном отеле Нью-Йорка. Его хозяйка, эксцентричная миллионерша, очень любит принимать гостей и ценит их искусство. В отеле Эвиты все без исключения носят нательные украшения. Эвиту знают и любят в городе все – от представителей власти до нищих людей на улицах. Она очень щедра к своим гостям и уделяет им особое внимание.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэри Бертт

В главных ролях
Брюс БеннеттМайкл Ден ДеккерМайк ДианаКристин ФереНик Рэтнер
02.10.2021, 21:02

После фильма осталась печаль; после фильма осталось недоумение; после фильма осталась обида; а после фильма остался просто хороший фильм. Если честно, то он оставил меня полностью равнодушной, может быть только к героям. Но всё-таки на один разок посмотреть можно, хотя бы из любопытства. Это мой первый киноотзыв. До этого я писала только стихи, рассказы и сказки. Надеюсь, это тоже кому-нибудь будет интересно.

6
12.05.2018, 16:22

Это один из редких фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Не знаю, как этот фильм так долго держится в прокате. Один из немногих хороших фильмов, который стоит посмотреть хотя бы ради одного только актера, игравшего отца, доктора-гинеколога. Это единственная роль, которую я видел в его исполнении. Из его фильма можно сделать вывод, что мир не так уж плох.

5
11.10.2013, 09:41

На самом деле я плакал. По настоящему. Очень сильный фильм. И, кстати, очень хороший пример фильма, после просмотра которого хочется жить. А после фильма P.S. Я люблю тебя хочется застрелиться. P.S.: Что я чувствую сейчас — так это то, что люди делают из мухи слона, когда говорят, что не знают, как выразить свои чувства. Все просто. Вам не нужно выражать их словами.

4
Добавь свой комментарий!