Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Night of Too Many Stars: An Overbooked Concert for Autism Education

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что принц Гарри пользуется служебным положением и просит Кейт Миддлтон выйти за него замуж. Гарри ожидает устроить грандиозный вечер с особым реквизитом для детей с аутизмом, чтобы показать им волшебство. Чтобы достойно провести такой грандиозный праздник, принцу нужно много свечей (которые покупать не из чего), поэтому он решается на обман. Если кто-то видел мультфильм "Аладдин", то поймет, о чем речь. Но несмотря на то, что принцу не удается воплотить свою мечту в жизнь, сценаристы фильма не стали бы давать отрицательный отзыв о фильме. В целом, родителям нужно быть бдительными и внимательными, так как на празднике детей будут ожидать некоторые испытания. Например, не каждый родитель знает, где купить детские костюмы на Хэллоуин.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бет МакКарти-Миллер

В главных ролях
Фред АрмизенУилл АрнеттКевин ОбенРичард БелцерМэттью Бродерик
14.07.2015, 13:17

Ну это как смеяться над людьми у которых проблемы с головой. Я вообще не понимаю как можно над чем-то смеяться. У меня такое ощущение, что они все очень странные и больные на голову. Или я просто слишком чувствительный? Но я люблю смеяться, очень люблю! На самом деле, это очень странно, потому что когда я смотрю на них, я чувствую, что мне не смешно. Наверное, я слишком сентиментальный.

6
18.04.2015, 07:39

Потрясающая режиссёрская работа, замечательные актёры и просто хороший фильм с хорошим финалом. Рекомендую всем! Моя оценка: 10 из 10. P. S. Эта история из интернета тоже об аутизме. Возможно, Вам будет интересно: С чего начинается аутизм? И. о. министра образования: дети с аутизмом - это не болезнь, это образ мышления.

6
04.09.2016, 23:08

Этот фильм как раз для детишек от 3 до 12 лет и для всех родителей, которые хотят посмеяться с ребенком.Не только посмеяться, но и увидеть как же у ребенка глаза могут вылечиться и научиться видеть мир.

5
18.10.2017, 07:40

Мне не понравился фильм. Скучный, бессмысленный, затянутый. Но это не важно! У меня нет времени, чтоб сходить в кинотеатр и посмотреть его еще раз. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрите и вы, кто не видел! На фото я со своей кошкой Лизой. Она не любит фотографироваться.

5
05.04.2015, 20:25

“Очень хороший фильм! Рекомендую посмотреть”. И вот я посмотрел новый фильм и подумал, ну раз очень хороший, то надо бы написать что-то вроде рецензии. Но ничего не приходит в голову. Ну, наверное, начну с того, что я уже смотрел этот фильм раньше. Потом расскажу, почему он мне понравился. В общем, как обычно, поехали! Что понравилось? Фильм рассказывает о жизни людей с аутизмом.

3
14.11.2013, 21:12

Недавно я посмотрела этот фильм. В нем рассказывается о концерте, на котором присутствовали самые настоящие звезды из мира музыки. На этом мероприятии собрались дети, которым нужно было получить помощь в социализации и обучении через музыку. И они успешно справились с этим заданием! После просмотра фильма остается очень приятное послевкусие, ведь столько полезного можно узнать и понять. Фильм наполнен музыкальными терминами, но их значение довольно простое, поэтому я осилила его за 1 вечер.

2
23.10.2012, 18:21

Фантастическое кино, заставляющее задуматься о самых важных вещах в жизни.

2
30.09.2017, 22:47

Мне очень понравился фильм, не знаю, почему его так ругают, наверное, потому что людям нравятся комедии. Фильм смешной, местами с моралью. Мне не понравилось что в фильме есть моменты, которые можно было вообще вырезать, они абсолютно не смешные или что-то типа того. Я не смотрела все части этого фильма, но мне всегда было интересно, что там за проблемы с детьми были у родителей этих детей.

1
19.11.2019, 05:19

В фильме много забавных моментов, но, конечно, он не для слабонервных. Так как всё действие происходит в психиатрическом отделении больницы, где пациентам дают ЛСД. Если вы хотите посмотреть этот фильм, то я вам его не рекомендую. Фильм страшный и тяжёлый! Но, это кино. Каждый понимает по-своему.

1
23.06.2020, 05:26

Это один из лучших фильмов для детей, какие я видела. В нем нет ни грамма пошлости, и он не имеет ничего общего с тем, как их сейчас показывают. Это фильм о том, что такое музыка, каково быть одаренным в какой-либо сфере, и что делать, когда все рушится, ведь ты так любишь то, что делаешь. Все, что ты любишь, может обернуться против тебя — Спой мне. — Но ты же не умеешь.

0
Добавь свой комментарий!