Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Beachcombers Christmas

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 декабря 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что на праздничную прогулку собирается небольшая группа людей. Конечно же, все они проводят время весело, беззаботно, беззаботнее, чем это было возможно до этого.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энн Вилер

В главных ролях
Дэйв ТомасГрэм ГринДжексон ДэвисКамерон БэнкрофтДианна Миллиган
05.12.2021, 05:46

Это лучший рождественский фильм, который я видел за последние 10 лет. Я даже не ожидал, что всё будет настолько хорошо. А теперь серьезно. Если вы все еще не посмотрели его, то вы многое потеряли. Этот фильм можно назвать лучшим из тех, которые были сняты до этого момента. Он очень смешной и добрый, его нужно смотреть всей семьей. Фильм показывает Рождество таким, каким его не увидишь по телевизору.

4
13.09.2018, 01:36

Фильм с простым названием, но с потрясающим сюжетом. История девушки по имени Грейс. Она приезжает из Америки в Доминикану. Там ей приходится столкнуться с жизненными трудностями, которые она не в силах пережить. Но все меняется, когда она встречает парня который ее любит, и пытается сделать все, чтобы она была счастлива. Фильм идет почти три часа, и это время пролетает как один миг. Очень хорошо передана атмосфера Америки, а особенно Рождества, которое показано в фильме.

3
11.05.2012, 10:38

Очень понравился! Это самый лучший рождественский фильм из всех которые я встречал. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма - красивый и добрый сюжет, красивые актеры, хорошие песни, замечательный саундтрек, очень хороший юмор - и вообще этот фильм очень добрый, я советую всем его смотреть! Снимайте такие фильмы почаще, они очень нужны нам.

1
09.06.2012, 01:13

Я видел этот фильм всего один раз, и то, только на видео. Сейчас, пересматривая его, я увидел множество интересных сцен. Например, в одном моменте девушка спрашивает парня, любит ли он её, на что тот отвечает: У меня есть девушка, которую я люблю больше, чем тебя!. Парень спрашивает: Ты хочешь, чтоб я остался?. А девушка отвечает: Нет, нет, уходи!.

1
15.03.2019, 17:55

Когда я вижу это, мне становится стыдно за своих родителей. Ведь они так и не поняли, как это – просто жить в кайф. И я так и не поняла, зачем мне было это объяснять. Они считают, что это бред и дурь. Я считаю, что им просто надо было дать пожить в свое удовольствие. Им не понять, потому что они жили по режиму: школа, тренировки, репетиции, выступления. А нам так не повезло.

1
03.12.2021, 11:25

Для начала пройдемся по недостаткам, коих в фильме не так уж и мало. 1. Снято в стилистике, которая, на мой взгляд, не подходит для такого рода фильмов. А именно: нет никакого сюжета, никакого смысла, просто куча девушек, купающихся голыми в океане. Что они там делают? 2. В фильме много пошлых моментов. Не представляю как это можно было смотреть. 3. Очень мало действия. Весь фильм состоит исключительно из разговоров и разговоров девушек. Даже не понятно о чем фильм.

1
22.07.2018, 14:13

Один из лучших фильмов, которые я смотрела.

0
30.11.2021, 21:14

Это потрясающе! Потрясающе! Я все еще под впечатлением. Но почему этот фильм такой короткий? Она была слишком бедна, чтобы позволить себе ходить в кино. Зато у нее был аквариум. Это было единственное, что хоть как-то скрашивало ей унылые вечера. После того, как ее проглотил кит, она была в восторге от его гастрономических предпочтений. В частности, от креветок.

0
02.02.2018, 18:24

Мне очень нравится главный герой. Он - как я. У него есть мечта, он живёт ею. И он готов на всё ради достижения этой мечты. Фильм показывает, как человек, которому не повезло в жизни, может преодолеть невзгоды и стать счастливым, если по-настоящему этого захочет.

0
09.12.2012, 09:34

Фильм конечно не шедевр как в известном случае. Но в целом очень даже ничего - местами был юмор, местами было забавно. Что понравилось, так это то, что в фильме есть и юмор и сюжетная линия, причем сюжет довольно таки интересный.

0
Добавь свой комментарий!