Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

New Orleans, Mon Amour

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 9-ом веке. Жестокий и безудержный Блейк (Бен Аффлек) продолжает начатую ещё его матерью борьбу за престол. После того, как его отец Гарет (Бен Кингсли), попадает в плен, Блейк с помощью сестры (Мишель Трахтенберг), возвращается к кровавой борьбе за престол, за право обладать короной. Но вскоре он осознаёт, что это не только его битва, но и борьба многих людей, не без участия которых, у него нет возможностей победить. Он почти растерял всех своих близких и союзников, а после того, когда в ответ на захват заложников он убивает своего отца Маго (Патрик Уилсон), вынуждена возглавить борьбу за власть и отомстить за смерть своего мужа. Но она так и не знает, что Маго, давно уже мертв. Отомстить Блейку суждено не только за его родителя, но так же за всех тех, кто был по ту сторону или рядом с ним… Фильм, в первую очередь, оценят любители театрального жанра. И даже те, кто считает, что в этом фильме речь идёт о жестокости и насилия, смогут оценить драматические сцены, напряжённую игру актёров, включая участие даже неподражаемой Мишель Трахкенберг, стилистику и настроение которого удалось передать в полной мере, а также важность и важность поднятого вопроса, в частности, для всего человечества.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Алмерейда

В главных ролях
Кристофер ЭкклстонЭлизабет МоссДжейсон Батлер ХарнерДэйтон КаллиЛори Фокс
31.07.2014, 13:16

я его смотрела в 2009 году, и не сразу его нашла, а лишь в декабре этого года.

7
26.09.2014, 05:39

Кино про современную Золушку от которого трудно оторваться. В начале фильма не понимаешь, что происходит, но в конце, под конец фильма, ты замираешь на месте, и сидишь и думаешь как это всё получилось? Я думаю вы поняли о чём я. Я всегда была очень чувствительной, как говорят что у меня всё на лице написано. Ну как я выразилась, я слишком эмоциональная и впечатлительная.

6
21.07.2017, 12:55

Отличный фильм про отношения, который заставляет задуматься о своей жизни. Он не понравился моей маме и моей девушке. Но мы посмотрели его вместе, и я бы соврал, если бы сказал, что не плакал. Если ты дочитал- значит я пишу для тебя. А теперь скажи мне.

6
01.08.2019, 21:26

Фильм, конечно, не шедевр, и вряд ли его стоит смотреть в кинотеатре, но посмотреть его, лежа в ванне, особенно вечером, перед сном - одно удовольствие. К тому же, он довольно прост и понятен для любого зрителя. В нем нет ничего слишком сложного, запутанного, непонятного. Это история о том, как обычный парень по имени Райан пытается донести до своей любимой девушке, какой он на самом деле, пока она его не отвергает.

6
06.05.2013, 07:49

После первого просмотра, как и после второго, и третьего. Отвратительный сценарий. Отвратительная режиссура. Отвратительные актёры. Отвратительный, как я уже сказал, сценарий. Фильм настолько плох, настолько глуп, настолько скучен, что я даже не знаю, кого винить. А винить можно только себя - это ж я его купил. Я хочу быть счастливым, здоровым и богатым. Быть умным, добрым, сильным, любящим и любимым.

4
23.08.2015, 21:50

Это действительно один из лучших фильмов, которые стоит посмотреть. Я просто не мог отвести глаз от экрана и не смеяться до слез. А если вы любите красивые и чувственные фильмы, то обязательно посмотрите!. Позорный ролик для фильма New Orleans: Mon Amour: Когда я его смотрела, меня постоянно тошнило от отвращения. Фильм снят в жанре комедии, мелодрамы и даже фантастики, и в нем нет ни капли юмора.

3
22.10.2013, 14:15

Очень скучный. Лучше посмотрите фильм На высоте с Киану Ривзом. Там даже немного крови было. Про что фильм? Не про любовь, не про животных.

2
26.02.2020, 17:44

Это самый что ни на есть французский вариант Маленькой Веры, только еще хуже! Если Маленькая Вера имеет хоть какой-то смысл, то этот фильм - полная бессмыслица! Я бы назвал его тупым бредом! Это фильм о том, как одна французская девушка, которая не знает французского языка и которую все считают деревенщиной, нашла себе жениха француза и едет с ним в Париж, чтобы выйти за него замуж.

2
19.12.2016, 10:42

Я никогда не писала отзывов про фильмы и не могла подумать, что напишу и свой отрицательный отзыв на него. Но у меня не хватает слов передать все те эмоции, которые я испытала после просмотра. Фильм основан на реальных событиях, но я не могла понять, как это вообще может быть правдой. И меня это просто убивало. Когда я смотрела этот фильм, я плакала, потом снова рыдала. В конце фильма я была просто в истерике. Я не могу сказать, что фильм слишком уж реалистичный, потому что я верю в судьбу.

2
18.11.2014, 19:18

Сюжет бредовый, хотя есть моменты и неплохие, но не спасает даже красивый финал. И главная проблема фильма - он очень быстро заканчивается. Но это не проблема, потому что у нас есть продолжение! Его можно посмотреть тут. Это лучше. Если вам понравились первые два фильма, то этот фильм для вас. Сюжет, как и в них, бредовый. Но в этом фильме есть хорошая мысль, которую мы все так любим - мы должны быть вместе. Всегда.

0
Добавь свой комментарий!