Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Never Forget

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 марта 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на частной вилле в горах заброшенной Североамериканской Резервации, проводится очередной эксперимент по внедрению в человеческое тело нанороботов, призванных заменить живой человеческий мозг на компьютер. Разразилась эпидемия, количество заболевших постоянно увеличивается. В спешном порядке корпорация Biogen Idec, отвечающая за эксперимент, посылает своего специалиста в индейскую резервацию, где живет девушка по имени Майя, которая даже не подозревает о существующем эксперименте. По пути она встречается с охотником по имени Джон, который находится в бессознательном состоянии, его сбил грузовик. Майя с помощью аборигенов находит несчастного в его хижине и пробуждает его. После совместной прогулки им удается уйти от преследования, и Джон начинает рассказывать Майе историю, которая его изменила. Он начинает ходить с Майей в зоопарк, где она видит лемуров, что заставило её пересмотреть взгляды на жизнь и получить новое знание о собственном теле. Благодаря ей Джон догадывается, кто за всем этим стоит, но не уверен, что готов бороться с ними. Майя же не согласна. Вскоре они сталкиваются с представителями корпорации, и отправляются в кабинет генерального директора по личному вопросу, где Джона, конечно же, не пускают, но Майя оказывается в нужном месте в нужное время, и побеждаeт их. Далее события на вилле переносятся в лабораторию, где Джон и Майя узнают, что к ним привезли экспериментальный образец человеческого мозга, который может работать на компьютере, выполняя любые команды и тем самым, одолевая болезни, которых раньше не было. Джон и майя убивают человека, у которого есть ключ от лаборатории, и забирают мозг, после чего Майя понимает, что она - та, кого корпорация ищет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лео Шерман

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсКристен Холден-РидСара МэнниненДжонатан УитэйкерДжеймс Байрон
06.03.2014, 09:03

Фильм шикарен, сюжет просто, да и снято на уровне, обязательно пойду на него еще раз. Но при этом я даже не вспомнил ни разу, как он называется. Как выяснилось позже, это был фильм про кота.

7
10.06.2015, 17:13

Очень понравился! Не смотря на то, что это, вроде бы, не комедия, но и не ужасы. Фильм о молодой девушке, которая с помощью своего парня в поисках вдохновения переезжает жить в дом, хозяин которого когда-то был убит.

1
01.12.2021, 05:51

Когда вышел фильм, я подумал, что это очередной слезливый фильм про подростков, где нет ничего особенного, пока я не решил посмотреть его на следующий день и просто выпал. Это самый красивый фильм о любви из всех, которые я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!