Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.36/10
383 голос

Приключения мага

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Завязка этой магической истории столь же загадочна, как и ее непредсказуемое развитие. Знаменитый писатель Гуров знакомится с юным журналистом, которому судьбой уготована интересная, но опасная, полная трудностей и неожиданностей жизнь. ГЛАВА 1 УНИКАЛЬНЫЙ ВИЗИТ - Понимаете, я ищу дом, у которого есть хозяин, - сказала ему женщина с многообещающим взглядом, но как бы предостерегающе. - А вы мне не подскажете, кто это? Гуров на мгновение обомлел: сразу три женщины с помощью различного оружия уговаривали его говорить правду, но ни одна не хотела слушать. А сказать правду следовало. И он твердо ответил: Такого дома нет, он уехал. - Как уехал? Когда? - А вот так. Три года назад. В мае приезжал и уехал. В июне придет. Мужчина, которому женщина это сказала, сначала не поверил, потом стал хмуриться и ждать. Но женщина и не думала уходить. Она продолжала стоять рядом, смотрела вопросительно, словно спрашивая: ну что, начинайте? Мужчина встал, достал паспорт. И женщина, которая стояла у стены, протянула руку. От этой кисти исходило стальное сияние, и Гуров, как завороженный, смотрел на эту кисть. Ему было интересно. Он не мог понять, почему у него такое ощущение, будто он уже видел это где-то. А женщина вдруг спросила: - Курить хотите? Гуров машинально взял предложенную сигарету и зашелся в приступе кашля. Вообще-то Лев Иванович не курил, но сейчас сопротивляться было невозможно. Женщина закурила сама и предложила: Хотите, я вам адрес напишу? Курить ему сразу расхотелось, но отказываться было неудобно. Я вам потом все объясню, - сказал он. Гурови заходилась кашлем и листала старую газету. Наконец она достала карандаш и записала нужную фамилию. Хотите? - снова спросила она. - Такая фамилия есть. Только вы что-нибудь напутаете. И мужчина стал смеяться, шмыгая носом. Женщина не поняла причину его веселья и сказала: Не хочу я никакой этой фамилии! Думала, нашла то, что надо, а вы такое говорите! Мужчина снова смеялся, не обижаясь. Да я ее и не выдумываю, а вам просто не повезло! Вы ее уже знали? Что вы! - возмутилась дама.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кузьменко

В главных ролях
Мария ШукшинаВладислав ГалкинТатьяна АбрамоваОльга АросеваАристарх Ливанов
20.05.2020, 02:57

Фильм-комикс с хорошим юмором. А главное, с красивыми диалогами. Жизнь и судьба - это фильм о выборе, который каждый человек делает в жизни. Выбор человека, его ответственность за свой выбор, и последствия этого выбора. Именно поэтому фильм так актуален, ведь это фильм - напоминание каждому из нас, что от самого главного в нашей жизни - выбора мы можем так и не отказаться.

2
10.06.2013, 19:03

Это мой первый фильм про Гарри Поттера, потому я знаю про него мало, но что я знаю, это то, что фильм очень смешной, и, наверное, самый смешной из всех фильмов о Гарри Поттере. Это фильм про волшебника в поисках своей младшей сестры, которой он даже не помнит.

1
10.04.2014, 19:33

В детстве я смотрел этот фильм и даже не задумывался над тем, что он снят по роману. Тогда я не понимал, почему такой сильный сюжет сделали в жанре комедии. Этот фильм стал одним из моих любимых, а роль героя, сыгранного Андреем Ильиным, запомнилась на всю жизнь. Фильм снят по мотивам книги Валентина Иванова Приключения мага. За экранизацию взялся режиссер-постановщик Михаил Туманишвили. Он же сыграл одну из главных ролей — главного героя фильма Петра, который является магом.

0
Добавь свой комментарий!