Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betrayal Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
995 голос
Кинопоиск
5.331/10
95 голос

Предательство

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Роковая красавица и смертельно опасный киллер Джейн спасается от преследования с миллионом кровавых долларов, украденных у босса мафии. Воспользовавшись случаем, она направляется в небольшое издательство, где устраивается работать офис-менеджером. На удивление, она быстро становится незаменимым сотрудником. Вначале Джейн не подозревает, что беспощадные бандиты собираются отнять у нее ее состояние и напугать до смерти, гоняясь за ней по всей стране... Описание : 1941 год, Тринидад... Война полна трагедий. 10-месячная война с Эфиопией заставила коренное население острова потерять 800 000 человек. 42 000 из них погибли в боях. В то время как на острове Сан-Мартин осталось только 5 000 человек, те, кто сумел ускользнуть от пуль, вынуждены были скрываться от наступающих кубинцев. Захват оружия, боеприпасов, боеприпасов и припасов у гражданского населения считается серьезным военным преступлением.Оружия и боеприпасов накопилось более чем достаточно. У того, кто найдет все эти припасы, будет возможность выжить. Описание: Вследствие ошибки в загадочном коде Марко и Бо, девушки, которые стали любовницами Алексея, отправляются в таинственную "Зону 51", где и начинается их головокружительный роман. Муж гонщика хочет выйти на ринг, но для этого ему предстоит побороть боязнь публики. Однако его соперник, обезумевший от ужаса, тоже жаждет сразиться. Мотивы их поступков остаются неясными. Фильм "Страх высоты" - это психологическая драма, в центре которой борьба человека с самим собой, его страхи и надежды. Лола — писательница-подросток, живущая в изысканном парижском квартале с отцом-кардиналом и гувернанткой. Она увлечена своим умопомрачительным, знаменитым на весь мир любовником, молодым миллионером, с которым рассталась два года назад. Она не испытывает ни малейшего сожаления, но знает, что она была не в силах удержать себя, и теперь ей предстоит трагический выбор: либо остаться с ним, либо навсегда покинуть Париж, где витает аромат страсти и любви... В призрачной и волшебной стране отражений Виргинии, где живут отражения людей и странных существ, рядом с ними живут и ангелы, которым дано управлять реальностью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BetrayalРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Эрика ЭлениакАдам БолдуинДжули Ду ПейджДжереми ЛеллиоттДжеймс Римар
05.09.2012, 01:54

Предатель - это драма. Драма в стиле криминал, деньги, власть, где в центре внимания стоят деньги и предательство. Фильм о том, как один человек решил продать свою страну за большие деньги. И, конечно же, всё происходит не без участия денег. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Очень часто деньги являются главной причиной поступков людей. В фильме много реальных фактов. Это не просто фильм, это картина, которая была снята по реальным событиям.

6
25.08.2018, 04:28

Это история о том, как быть человеком. Не только во время войны, а просто человеком. Фильм основан на реальных событиях. На самом деле фильм Предательство основан на реальной истории. Но это всё равно не тот фильм, который основан на реальном событии. Это просто фильм. Его надо смотреть. А тем, кто хочет понять, что такое война, я советую посмотреть Список Шиндлера.

6
31.01.2020, 04:41

Очень хорошо. Заставляет задуматься о многих вещах, и, самое главное, ты понимаешь, что если бы мы не были такими эгоистами, такими предателями, то мы бы могли сделать гораздо больше добрых дел, просто находясь рядом со своими близкими. Он даже не подозревал, как точно подметил главный герой фильма, что не бывает случайных совпадений. Ведь наша жизнь - это только череда случайностей, а наши поступки - это последствия наших решений.

6
21.05.2018, 20:49

Фильм на 5 баллов, рекомендую к просмотру. Особенно в дни, когда вам хочется побыть наедине с собой. Спасибо, что были со мной и прочитали эту статью до конца.

4
01.12.2018, 22:13

Очень хороший, добрый и интересный фильм о предательстве, о том, как человек может измениться в считанные минуты - а может и не изменится. Фильм идет около трех часов и за все это время ничего не произошло, и даже не было намека на что-то интересное. Смотрела с удовольствием и в очередной раз убедилась, что лучше всего смотреть старые фильмы, особенно если речь идет о советской классике. Если бы не название, я бы никогда не догадалась, что фильм этот старый.

4
16.01.2021, 01:59

Фильм настолько плох, что очень сложно найти его в плохом качестве. Если кто найдёт - пишите, выложу. Это действительно интересный психологический триллер. Но вот только концовка как-то слишком однобоко преподнесена. И я все ждал, когда же главный герой поймёт, что он не прав. Не дождался. А зря! Сцены с избиением в конце - просто блеск! Вот только они бы ещё и в начале фильма были - эффект был бы сильнее.

1
20.12.2018, 20:45

В нем рассказывается об американской семье, которая переехала в Италию, и всё бы ничего, если бы не один момент. Главная герой, которого играет Том Хэнкс, решает развестись с женой, так как жена изменяет ему. Его сын, которого также играет Хэнкс, не хочет, чтобы отец разводился. И тогда отец решает уйти из семьи, при этом оставив сыну все деньги, которые у него есть.

1
24.02.2013, 12:45

Это кино о том, как трудно жить, особенно если вокруг тебя много предателей. И особенно, если ты один из них. - Не то чтобы я был прямо против предательства во имя высоких идеалов или чего-то еще. Но, на мой взгляд, предательство по отношению к тому, кого ты действительно любишь, – это, мягко говоря, поступок не вполне мужественный. - Вот именно! А потом этот негодяй еще и героем себя называет! Просто нет слов.

0
19.06.2018, 19:45

В фильме Предательство главный герой получает задание, которое не может выполнить. Он должен найти человека и привезти его в пункт назначения. Парень начинает поиски этого человека. Но это не просто мужчина, а женщина, которую он не знал. Они живут в разных городах. И вот он находит ее. А дальше события развиваются не по плану. Все происходит слишком быстро и неожиданно, но самое главное вовремя. Фильм Предательство отлично снят, актеры и их игра великолепны, что уже само по себе не маловажно.

0
06.10.2014, 04:39

Фильм о зависти, предательстве и любви. Я не смотрел, друзья посоветовали, я посмотрел :) На мой взгляд, фильм - это один большой штамп в фильме, причем с явно просочившейся вторичностью. Да простят меня его создатели, он не имеет никакого отношения к реальным событиям. Фильм снят в форме комикса, это чувствуется с первых секунд просмотра. Все, с кем мне довелось общаться перед просмотром, говорили примерно одно и то же: не смотри.

0
Добавь свой комментарий!