Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Spooks

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что в глухом лесу пропадает мальчик-аутист. На поиски пропавших отправляется детектив доктор Ллойд, профессиональный психолог, и его напарница, детектив Сара. Поиски приводят их в самый мрачный приют, где находится Майкл Джексон и его красавица сестра Ванесса, люди из прошлого и настоящего, а также психи, которые хотят использовать мальчика в своих целях. Все эти персонажи пытаются забрать у детей единственное человеческое чувство — любовь. На протяжении всего фильма главные герои заставляют зрителей думать, а не боятся.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

03.01.2021, 20:05

Как по мне, этот фильм не из новой волны, а скорее из классики. Актеры играют хорошо, атмосфера жутковатая, особенно у меня мурашки шли по коже. Что касаемо сюжета, то он на любителя. Сюжет интересный, но мне почему то было скучно смотреть (все же я люблю фильмы с сюжетом, который развивается, а не просто тупо снят).

6
27.04.2016, 11:31

Неплохая смесь из Волшебника страны Оз и Полета над гнездом кукушки. О чем еще говорят мужчины был гораздо лучше. День сурка с точки зрения режиссуры — это не кино, а цирк на льду. А все остальное не выдерживает критики. Я обожаю эту песню. Она напоминает мне о том, кто и что я есть. И я стараюсь быть лучшим человеком, чем есть.

6
28.03.2017, 06:24

Если вы не видели Spook, то вы ничего не видели. В фильме звучит всего один страшный момент, который я слышал на протяжении всего фильма. Не смотря на это, фильм страшный. Я не шучу. Когда я вышел из кинотеатра, я думал, что пойду в бар и нажрусь, мне было страшно, потому что я до конца не мог поверить, что я это видел своими глазами. Это самый реалистичный фильм ужасов, который я смотрел за всю жизнь.

5
19.02.2018, 17:30

Все эти истории про привидения и вампиров - полнейший бред, не стоит вообще тратить своё время! Убойные каникулы - вот что по-настоящему страшно.

4
14.07.2020, 13:55

Это очень необычное и странное кино про женщину, которая однажды ночью случайно открыла двери жуткого дома и там на неё напал страшный призрак, потом она встречает мужчину и они тоже вместе открывают дверь и видят страшного призрака, потом они встречают ещё одного мужчину который так же случайно открыл дверь и им приходится бороться с ужасным призраком, а в конце они оказываются на старом заброшенном кладбище, где стоит памятник из костей.

4
27.03.2013, 17:09

Я никогда раньше не смотрела фильмы с животными, это мой первый подобный опыт. Мне понравилось все! И мне кажется, что я даже в какой-то момент заснула. Я рекомендую фильм к просмотру совершенно всем! Особенно если вы любите животных. Ведь у нас был такой невероятный персонаж, которого мы могли наблюдать. И этот персонаж - человек. Не только как персонаж фильма, но и как человек, который живет в нашем мире.

3
13.09.2019, 00:39

Все страшные сказки можно уместить на ладони. И почему-то в детстве нам с сестрой больше нравились истории о чудовищах, живущих на болоте, чем сказка про Красную Шапку. Мы обожаем эти истории! В свое время они произвели на нас неизгладимое впечатление. Да и сейчас мы иногда рассказываем их своим детям.

2
14.07.2015, 18:40

Мой отзыв про мультфильм Мулан 1998 года: В общем, этот фильм (мультфильм) я посмотрела не так давно. Так что хочу рассказать вам мои впечатления. Начнем с сюжета. Фильм в принципе неплохой. Но по-моему, здесь в основном внимание уделяется не сюжету, а актерской игре. Да и вообще, мне кажется, не стоит уделять столько внимания на игру, когда речь идет о кино. Главное - это сюжет.

1
02.09.2018, 07:43

Что-то в последнее время очень подсела на фильмы-ужастики. В этом фильме есть и элементы триллера, и ужасы. Есть и элементы комедии, например, когда главный герой с помощью вуду пытался победить злого духа, но при этом он по-любому проиграл. Но это все равно не испортило мне впечатления от этого фильма. Он был для меня как глоток свежего воздуха. После просмотра остается приятное послевкусие хорошего фильма. На фильм можно сходить, не боясь того, что он ужасен. Это все-таки не хоррор.

1
01.04.2018, 13:46

Ожидал, что кино будет очень жутковатым, а оно оказалось замечательным образцом комедии ужасов. В доме все спят, а из колонок орет музыка. Дети и муж спросонья вскакивают, бегут в коридор и распахивают настежь входную дверь, ожидая увидеть там монстра. А это я просто включила музыку в наушниках.

0
Добавь свой комментарий!