Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Missing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
34528 голос
Кинопоиск
6.888/10
3971 голос

Последний рейд

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2003
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Действие фильма начинается в городке на Диком Западе, где через несколько лет после Гражданской войны ковбои решили устроить ставший традицией рейд в город. Даже если у них и были заказчики, то только те, кому они задолжали. И все ради собственной мести.
Год: 2003Бюджет: $38,364,277
Оригинальное название: The MissingРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Дженна БойдАарон ЭкхартЭван Рэйчел ВудКейт БланшеттТомми Ли Джонс
Трейлер к фильму Последний рейд
18.03.2021, 23:18

На первый взгляд, фильм может показаться обычным боевиком, без особого сюжета и необычных сцен. Действие происходит в небольшом городке, где группа мужчин пытается освободить своих жен, захваченных в плен. Но на самом деле этот фильм не столько о любви, сколько о дружбе и верности. И в конце фильма мы понимаем, что все эти люди сделали правильный выбор, а не искали легких путей. Фильм заставляет задуматься, что лучше сделать шаг вперед, или отступить.

5
04.11.2013, 03:12

Это полный треш. Это было ужасно, это было слишком, это был самый худшей фильм, который я когда-либо смотрел. Сюжет такой - в одной части фильма отряд спецназа попадает во временную аномалию и оказывается под землей. Во второй части они выбираются из этой аномалии и снова попадают под землю. И так повторяется несколько раз.

5
08.08.2017, 15:48

Фильм мне понравился. По моему мнению, это лучший фильм про войну в Афганистане за последнее время. Сюжет фильма хороший, с юмором. Не знаю каким образом, но этот юмор не плоский и не пошлый, а что то более глубокое, даже немного философское. В фильме показана жизнь простого афганца, который пытается выжить, пытается найти какие-то деньги, чтобы хоть как то прокормить свою семью, и на это идут все силы. Он просто пытается жить, а не выживать. Но при этом он не теряет надежды и веры в будущее.

4
09.06.2016, 19:08

Сюжет: группа отчаянных парней бросает вызов организованной армии. В фильме не раскрывается ни одного секрета или тайны. Все, что можно вы можете увидеть в фильме, это то, что некоторые люди любят играть в такие игры, и не важно, что это - баскетбол, футбол, боулинг, или просто компьютерная игра. И по моему мнению это и есть смысл фильма. Игра в такой мир, где нельзя проиграть. Если ты проиграл, ты исчезнешь и нет больше тебя. Это просто игра, в которой нет победителей и побежденных.

4
19.09.2014, 21:57

Если честно, то фильм Последний рейд - просто классный! Я очень давно хотел его посмотреть, да все как-то не получалось. А тут, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. В общем, решил я его посмотреть. Фильм, конечно, на редкость дурацкий, но все равно очень интересный. Сюжет фильма - это просто шедевр, таких в последнее время мало. Здесь вам и мистика, и триллер, и боевик, и комедия. Короче - все, что душе угодно.

3
11.05.2018, 03:07

Фильм я смотрела в 2000 году, когда только вышла первая часть фильма. И все что я помню о нем - что очень понравился. Потом как-то забросила. Но недавно решила пересмотреть и наткнулась на него. Как оказалось, это вторая часть. Я не сразу поняла, что за война была в первой части. Наткнулась на фильм случайно. В списке фильмов была только первая часть, а мне хотелось пересмотреть вторую. В общем фильм меня впечатлил. Захотелось посмотреть продолжение.

2
17.03.2017, 17:41

Неплохой фильм, но есть некоторые моменты, которые меня очень смутили и раздражили. Например, в начале фильма, когда командир, пытаясь доказать, что солдаты могут воевать и без патронов, стреляет в себя. Мне не понятно, как это возможно? Во-вторых, на протяжении всего фильма, он все время пытается понять, как можно было пропустить в своем тылу врага, если у солдата есть рация, и он прекрасно знает, где находится противник.

1
02.11.2017, 17:50

Фильм понравился. Но это не шедевр, который нужно пересматривать несколько раз. Если Вы смотрели фильм Брат 2, то фильм Вам понравится. Он такой же сильный, как и братья. Это не фильм о боевиках, которые на самом деле не являются хорошими и не плохие, они обычные люди, просто с разной судьбой. Здесь мы видим жизнь, а не борьбу с бандитами. Мы видим людей, у которых есть семьи, работа, дети. И все их мечты связаны с этой жизнью. Нам показывают, что нужно жить и радоваться жизни.

0
01.01.2015, 07:24

В целом - это неплохой боевик, с неплохим экшеном и в меру предсказуемый. Можно сказать что это просто хороший боевик, но это не так. Это действительно хороший боевичек а если посмотреть на него с другой стороны, то можно увидеть что все таки это еще и отличный фильм. Во первых это актерская игра, очень хорошо сыграли все, даже самый мало известный актер, исполнил свою роль весьма хорошо.

0
07.06.2019, 06:43

У них была очень крутая графика. Такое чувство, что все как в старые добрые времена: враги, которых надо уничтожать. А еще — крутые парни, которые в любой момент готовы выстрелить тебе в голову. Когда они начали проигрывать, они решили сделать несколько стратегических остановок, и стали строить эти чертовы бункеры. И один из них спросил: Тебе здесь нравится? А он ответил: Да, здесь неплохо. И они все посмотрели на него.

0
Добавь свой комментарий!