Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Song for a Raggy Boy Понравился фильм?
115
1
IMDB
7.6/10
4059 голос
Кинопоиск
7.878/10
7278 голос

Песня для изгоя

Страны: Великобритания, Испания, Дания, Ирландия
Премьера фильма: 19 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, когда его дочь Памела влюбляется в тощего, но по-детски благородного мальчика Тома, сына очень богатого соседа. После Второй мировой войны герои приезжают в США и поселяются в Сан-Франциско. Спустя годы из лагеря для интернированных у них выкрадывают одну единственную вещь — горсть песка из посольства Аргентины. Эта улика вкупе с оригинальными членами пары и следующей уликой еще более красноречиво доказывает присутствие шпиона в Ассоциации. Затерянный в древних подвалах Сан-Франциско, Уильям Франк, казалось бы, обычный американский новобранец, который находится на поприще своей жизни. Но этим новобранцем оказывается шпион, который с упоением и умением плетет свои сети и каждый день спасает жизни простых американских граждан, которым остается только беспечно следовать его велениям, ему доверившись. В этой истории есть все, чтобы за ней следить: трагедия, погоня и судьба, перехитрить которую практически не возможно, однако, когда картина уже снята, начинаешь замечать в ней много нового — истории, судьбы, интриги, детектива, изворотливости. «Двигаясь в плавном, округлом стиле, “1939” — это, прежде всего, история любви, конфликта и не отрицания действительности, но, скорее, повествование о новых идеалах в развитии общества, которое испытывало жестокий кризис во время переходной эпохи в американской истории».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Song for a Raggy BoyРежиссер: Эйслинг Уолш

В главных ролях
Эйдан КуиннАйэйн ГленМарк УорренДадли СаттонАлан Девлин
09.03.2020, 05:02

Песня для изгоя - это советский фильм, рассказывающий о том, как в Советском Союзе, где были очень суровые условия жизни, на стройке работал молодой паренёк (в главной роли Сергей Шакуров), который старался проявить себя, стать лучшим. Герой был очень талантливым, но жизнь его была не проста. В то время СССР находилась в тяжелейшем положении, не хватало специалистов, людей с высшим образованием, которые могли выполнять квалифицированную работу.

7
01.05.2016, 14:31

Не знаю, есть ли вообще такой жанр, как драма в кино, но сейчас это именно драма. Все герои фильма - яркие представители этого жанра. И актеры тоже.

6
23.01.2022, 00:49

Очень понравился фильм. Он довольно таки лёгкий, смешной, трогательный. На мой взгляд, этот фильм больше всего подходит для просмотра с детьми младшего школьного возрата. Ведь эта кинокартина рассказывает о подростке, из благополучной семьи, который очень рано остался сиротой. Этот мальчик, не смотря на свою бедность и нищету, очень любил петь и умел играть на фортепиано. Его очень любили все соседи, его семья, но в один прекрасный день, он пропал без вести.

6
13.09.2017, 11:50

Я очень рад, что посмотрел этот фильм. Очень. Не буду говорить что фильм - шедевр, все и так всё знают. Но это очень хорошая история, о том как жизнь ломает людей. О том как тяжело найти свой путь, где все против тебя. И о том что самое главное в жизни - обрести себя. По сути это даже не фильм. Это набор историй, рассказанных героями.

4
04.09.2020, 08:19

Этот фильм я недавно посмотрел в кинотеатре. Фильм очень интересный и красочный, в стиле фэнтези. Конечно некоторые моменты были скучны, но в большинстве своем фильм был наполнен красотой и добром, любовью и добротой. Не смотря на то что фильм состоит из нескольких серий, он очень короткий и всего за один день можно его посмотреть. Сюжет рассказывает о том что две девочки-близнецы из разных классов начали дружить с первого дня в школе.

3
10.02.2020, 01:25

После фильма песня для изгоя я пересмотрел все фильмы с таким названием. Фильм Песня для изгоя очень интересный, хороший, интересный и захватывающий фильм. Необычно то, что сюжет крутится вокруг школы, и все события происходят до ее поступления и учебы. Мне понравилось, что это не было шаблонным фильмом с пошлыми шутками. Сюжет фильма очень интересный. Захватывающий тем, что он очень легко смотрится, но не менее интересным. В фильме много юмора, как и без пошлостей, так и с ними.

3
16.06.2012, 16:24

Если вы хотите увидеть мрачную и страшную историю с хорошим концом — посмотрите эту.

2
18.04.2019, 12:44

Это же не просто фильм про любовь,а фильм про саму жизнь Фильм Песня для изгоя или как его еще называют Фильм про то как человек может изменить свою жизнь к лучшему.Все начиналось как обычно,он и она были простыми школьниками,и с самого детства они любили друг друга,но однажды они познакомились с одним парнем,с которым они стали лучшими друзьями.

0
16.02.2019, 22:26

Для меня это лучший фильм, не считая Игры разума. Советую всем, кто любит умные фильмы. Фильм учит ценить то, что ты имеешь, и никогда не терять надежду. - Это не так! У меня нет Ингрид Бергман, зато у меня есть Оскар. Да, Оскар - это круто. Но Идиократия по сравнению с Игрой гораздо круче. А по поводу Оскара скажу так.

0
04.03.2020, 05:00

Это кино можно смело отнести к жанру кино для подростков. И действительно фильм получился очень милый, трогательный, светлый и добрый. Очень надеюсь, что и сам сюжет, и актеры, и музыка не выйдут за рамки этого жанра. В фильме рассказывается история одного подростка, который пытается стать рок-музыкантом. Он переезжает в новый город, где встречает и друзей, и врагов, среди которых оказывается его мать.

0
Добавь свой комментарий!