Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breakin' All the Rules Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6023 голос
Кинопоиск
6.345/10
574 голос

Энциклопедия разводов

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2004
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой из-за немыслимых страданий, которые вы испытали в день свадьбы? Или первым броситься к ногам любимой и признать её своей женой? Не самые приятные варианты развития событий.
Год: 2004Бюджет: $12,544,254
Оригинальное название: Breakin' All the RulesРежиссер: Дэниэл Таплитц

В главных ролях
Дженнифер ЭспозитоПитер МакНиколМоррис ЧестнатГэбриэл ЮнионДжейми Фокс
11.12.2016, 01:03

Мне фильм понравился так как в нем много смешных моментов и есть над чем посмеяться. Актеры сыграли хорошо, так же мне понравился сюжет про молодую жену которая решила развестись с мужем, и про мужа который решил ей помешать. Фильм не плохой, но больше всего мне понравилось что в фильме есть юмор и интересные диалоги. Так же там есть и смешные моменты над которыми все зрители смеются и тоже хохочут над этим фильмом.

6
22.02.2017, 18:37

Я долго ждала этот фильм. И вот я его посмотрела. Мне очень понравилась эта мелодрама. Фильм очень тонкий, нежный, добрый и смешной. Да, в нем много грусти, но фильм оставляет хорошее впечатление. Это один из самых моих любимых фильмов. Актёры все замечательные, особенно Евгений Сидихин. Его игра меня очень удивила, потому что я не ожидала, что он будет так играть. Особенно понравилась Ирина Метлицкая.

6
06.01.2020, 05:13

Это не смешное кино о разводах. После него трудно улыбаться. Он такой длинный, что смотреть его можно долго. В детстве я мечтал, чтобы моя кошка родила мне кота. Теперь я взрослый, и я понимаю, что моя кошка была бы умнее котёнка. Это самый странный подарок, который я получал в жизни. И он стоит дороже, чем все драгоценности мира. Мы вышли из кино и пошли на пляж.

6
21.03.2018, 06:45

Энциклопедия Разводов. Эта фильм можно смотреть с разных позиций, с одной стороны он смотрится как любовный роман, а с другой стороны это драма. С одной стороны мелодрама, а с другой драма, но не комедия. Фильм о женщине, которая никак не может найти своего любимого мужчину и свою любовь. Она пытается найти себя в разных профессиях, а все безрезультатно. И тут в ее жизни появляется новый мужчина, который любит ее всем сердцем, но его семья против их отношений.

5
11.11.2018, 12:06

Энциклопедия разводов - это не просто фильм, это целая энциклопедия. Здесь рассказывается о нескольких десятках самых распространенных и часто встречающихся типов разводов. А вы знали, например, что при оформлении развода в суде, если муж был алкоголик и наркоман, то он уже не может развестись, и даже не получит права голоса? Это очень интересный факт, т.к. многие об этом не знают и, поэтому, при разводе, даже не пытаются отстаивать свои права.

5
30.05.2019, 22:16

Ну и бредни! Ни одному фильму, как и книге, я не давал шанса стать шедевром. Я их не смотрел, я в них участвовал. При этом они мне нравились, и иногда я их пересматривал. За последний год посмотрел уже несколько раз.

4
11.02.2017, 08:01

На мой взгляд фильм очень интересный и с хорошими актерскими работами. В центре сюжета оказывается мужчина, который всю свою жизнь мечтал жениться на богатой женщине. Но он не хотел ради этого становиться миллионером, а хотел просто быть любимым и любить. Однако, не так просто найти женщину, которая любит мужчину и хочет выйти за него замуж. Главный герой знакомится с красивой и умной девушкой, в которую он быстро влюбляется.

3
05.10.2015, 23:26

История, как я попал на фильм с участием Михаила Ефремова Энциклопедия разводов, не нова. В начале 2000-х годов, когда я еще учился на первом курсе университета, мне позвонил приятель. Его друг искал компанию для похода на комедию в кинотеатр. Называлась комедия Энциклопедия разводов. Для меня эта идея никогда не являла собой ничего особенного. Фильмы и спектакли о разводах встречаются нередко. И это все, что мне было известно об этой теме.

1
24.10.2019, 08:04

Я, как зритель, с первых минут фильма, был поражен тем, что актеры совершенно не умеют играть. Это ужасно. Они не живут в своем персонаже, они не понимают, что они играют. И поэтому это просто кошмар. Но, когда я понял, что все эти люди с их образом жизни не играют, тогда фильм стал интересен. Ты понимаешь, что в жизни все может происходить именно так. После этого фильма я стал гораздо меньше смотреть телевизор.

0
24.04.2020, 17:31

История про двух подруг, которые были замужем, пока в их жизни не появился Он. Одна из них, как это бывает, встретила его случайно, а другая специально, чтобы начать новую жизнь. И у них не все так гладко, как хотелось бы, несмотря на то, что девушки вроде бы друг друга любят. Есть и ревность, и обман, и взаимные упреки. На мой взгляд фильм получился интересным, не скажу, что легкая комедия, хотя и здесь есть момент легкого юмора, но все же больше драматичная история, нежели комедия.

0
Добавь свой комментарий!