Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4413 голос
Кинопоиск
5.472/10
970 голос

Охотник за пришельцами

Страны: Болгария, США
Премьера фильма: 19 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Давние надежды человечества сбылись! В Антарктиде находят таинственный артефакт внеземного происхождения, и теперь становится ясно: мы уже не одиноки во Вселенной. 2145 год. Бунт в колонии, и капитан корабля «Боливар» становится командиром маленького звездолета «Галилей», чтобы отвоевать родную планету и заставить людей жить по прежним законам. Магистр Космических наук Мир в опасности! Ученые открыли новый вид оружия – фагаслот. Здесь недостаточно уничтожать бомбы и ракеты – надо уничтожать планеты. Гигантские монстры, ростом с небоскреб, собираются уничтожить нашу планету. В это же время во вселенной происходит неизвестное. Неизвестное и опасное. 2151 год. Группа землян, которая прилетела с окраин вселенной, уцелела и попала на неизвестную им планету. Они прошли через руины заброшенных городов и оказались на безлюдном поле. Искомое место, как и многие другие в этом заброшенном мире, показалось им сказочным… Новая книга, на этот раз про «большой скачок» в фантастике! Возможно ли усидеть на двух стульях одновременно? Для меня — да! Лично я — за! «Новый прилив» — это что? Не фантастика? Я думаю, что нет! О чем книга? О том, что свобода выбора — это иллюзия. Она может быть очень хорошей. А может быть и очень плохой. Там есть историческая предыстория. О том как рептилоиды захватили нашу планету и делали рабов из людей. Попутно они захватили и инопланетную разумную расу и те превратились в огромных монстров. В целом же книга имеет довольно спокойный, не особо красивый сюжет. Здесь много философских рассуждений и до конца не понятно, в чем причина того, что пришельцы с далекой звезды стали рабами людей. Но если в начале истории автор написал, что герои вместе с ним пережили несколько опасных и интересных событий, то в последней части он уже об этом не пишет. А вот в начале, он рассказывает о своем стремлении к свободе и о том, как он ее нашел. Он думал, что может управлять своими мыслями. Но не все так просто оказалось. Вот еще некоторые цитаты о книгах: «Философия или интуиция — не одно и то же. Философия хороша тогда, когда она остается философией. А интуиция — это просто предчувствие. Иногда, как у Гаррисона, оно кажется открытием.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien HunterРежиссер: Рон Краусс

В главных ролях
Джеймс СпэйдерДжанин ЭсерДжон ЛинчНиколай БиневЛесли Стефансон
12.12.2017, 12:56

В конце фильма всё самое интересное началось с самого начала. В тот день я узнал, что моё имя не Джон, и моя собака — не лабрадор-ретривер. Она просто пытается выглядеть как лабрадор. Мне сказали, что на новом компьютере нельзя выключать звук во время игры. Я не знал, что это вообще возможно. Когда я учился в четвертом классе, учительница велела нам написать о своих любимых животных.

7
08.02.2013, 23:26

Этот фильм для меня был первой попыткой посмотреть сумеречную жизнь в кино. И вот эта попытка удалась. Я люблю этот фильм за то, что он рассказывает о мире будущего, в котором люди живут на космических станциях. По сути это все тот же мир будущего из которого мы пришли, но он не является таковым в нашем привычном понимании этого слова. В нем нет ничего удивительного, он как минимум похож, а если хотите, то просто похож.

7
21.11.2017, 03:27

Этот фильм мне очень понравился, он интересный и захватывающи История не совсем обычная, но интересная. После просмотра фильма у меня остались только приятные впечатления. Я думаю этот фильм должен понравится всем любителям фантастики. Он не на шутку впечатляет и заставляет задуматься. Здесь нет спецэффектов, здесь есть нечто иное. Мне очень понравился и актерский состав, мне понравились все герои этого фильма. Каждый из них сыграл свою роль на 5+.

7
10.10.2017, 07:57

Охотник на инопланетян (I Hear Alien) - фантастический боевик, снятый режиссером Райаном Джонсоном по его первому режиссерскому проекту Тусовщики (Trainspotting). Главные роли в фильме исполнили: Деннис Куэйд (Сводные братья), Дэвид Морс (Хоббит: Нежданное путешествие) и Джо Пантолиано (Не шутите с Зоханом).

7
08.08.2013, 22:34

Что можно сказать про этот фильм, на мой взгляд очень скучный. Он совершенно непонятный, его можно спокойно смотреть только из-за игры актеров и спецэффектов, но никак не из-за сюжета. Я вообще люблю когда в фильмах есть что-то не понятное, а здесь как раз и есть, так в этом фильме очень много разных но и непонятностей. Можно сказать что фильм вообще не интересный. Но с другой стороны если хотите увидеть хороший боевик с хорошими спецэффектами и интересным сюжетом, то тогда вам сюда.

6
12.09.2014, 00:45

На мой взгляд, это один из худших фильмов, снятых в жанре фантастики. Мне не нравится ни сама идея пришельцев, ни то, каким способом их создатели решили их искать. Как известно, чем проще, тем лучше. В этом фильме все упрощено до предела. Все эти мистический антураж, который не выдерживает критики, и очень нудный сюжет с кучей ошибок, сделанных из-за невнимательности. Я считаю, что это просто провальная попытка создать качественный фантастический фильм.

6
17.04.2019, 12:41

Не люблю фантастику, но иногда смотрю. Этот фильм мне понравился сюжетом. Пришельцы не совсем на столько уж и не дружелюбные и злодеи не совсем уж и такие. Конечно есть у них свои цели и желания, но и от людей они не далеко ушли. Но в конце конечно все обошлось и все спаслись.

4
25.02.2023, 13:43

После просмотра этого фильма мой брат решил стать астронавтом.

3
02.10.2021, 05:19

Это фильм для всех, кто пытается понять, как инопланетяне попали на Землю.

1
05.09.2019, 14:58

Вот уже прошло 10 лет, как вышел этот фильм, и у него уже есть свой зритель. Как обычно, я решил посмотреть, что же он из себя представляет, но не ожидал увидеть настолько крутого фильма! Хотя и тут есть свои нюансы, но они лишь подчёркивают всё то, что здесь происходит. Во-первых, фильм полностью основан на реальных событиях, поэтому смотреть его будет интересно и тем, кто никогда не слышал про этот феномен, и тем кто хочет хоть как-то ознакомиться с подобным явлением в истории.

0
Добавь свой комментарий!