Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

D.E.B.S. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
15419 голос
Кинопоиск
5.257/10
2930 голос

Шпионки

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2004
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как она, — "millennials". Женщины-убийцы — как на подбор. "Hitchhiker's Guide to the Galaxy" продолжает цикл "Звездных войн" и их предшественников, имя которым — "Звездные войны". "Hitch" — "охотник", "hiking" — отсылает к приключениям Индианы Джонса. Следующая часть, которая появится в издательстве "Азбука" в марте 2011 г., была обещана читателям еще в 2006 г. В 2012 году издательство "Азбукварик" выпустило уже подготовленную "книгу-отражатель" — сборник статей и комиксов о Герберте Уэллсе. В написании статей участвовали как участники проекта "Сотворение мира", так и другие авторы: Роберт Хайнлайн, Карл Саган, Пирс Энтони, Стивен Спилберг и др. О пилотах истребителей повстанцев доктор Барри Мейсон и Джайлз Флетчер размышляют через призму экранного пилотажа. Во-первых, действия и слова персонажей содержат подтексты, обсуждаемые в сценарии. Во вторых, воплощение персонажей часто осуществляется в киноэкспериментах с условной пластичностью, которая, конечно, может быть порой бесплотна и условна. "Призраки Марса" — это сборник фантастических повестей и рассказов писателя-фантаста Роберта Шекли. Их объединяют космический туризм, реклама космоса, а также ощущение транзита по вселенной, возникающее в определенные моменты повествования. Пейзажи и окружение колеблются между элементами научно-фантастической литературы и технофэнтези. Сюжет, как сказано в аннотации, основан на приключениях героев романа "Марсианские хроники". В тексте действие происходит за 12 лет до публикации романа. Действие "Призрак Марса" разворачивается вокруг космического корабля, на борту которого обнаруживается странная религиозная секта. Человечество отправляет космический корабль на встречу с загадочной планетой, не подозревая о том, что планета-тюрьма может оказаться ближайшим соседом Земли, с которым можно наладить контакты. Номинация на премию Брэма Стокера 2011 года в категории "Странный рассказ".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: D.E.B.S.Режиссер: Анджела Робинсон

В главных ролях
Джилл РичиДевон АокиМиган ГудДжордана БрюстерСара Фостер
28.03.2020, 02:23

Хороший фильм, хотя до первой сцены, где русские идут с барабанами по Елисейским полям, не дотягивает. У меня была подруга (познакомились благодаря ее сестре, которая познакомила нас), которая любила ходить на лево. И мы, будучи тогда в отношениях, долго и мучительно пытались зачать ребенка. С ее слов она пыталась забеременеть так: она раздевалась догола, залезала в ванну с холодной водой, ложилась в нее и не вставала, пока не придут месячные.

7
07.08.2017, 09:05

Шпионки - это одна из самых ярких представительниц франшизы. Сюжет прост, как детский лепет, но смотрится на одном дыхании. История о сотрудницах ЦРУ, которые работают в одной организации. Главные герои - две девушки, две шпионки. У каждой из этих девушек своя история и своя задача, которую они должны выполнить. Фильм снят в очень необычном стиле. Все действие происходит на экране телевизора. Из-за этого сюжет несколько страдает. Например, мне не хватило больше экшн действий.

7
21.02.2016, 07:40

Очень классный, я бы даже сказала самый лучший женский боевик, который я смотрела за последние годы. Фильм рассказывает о работе девушек-шпионков, для которых жизнь - это война. Но в какой-то момент они влюбляются, а точнее одна из них. И тут не может быть иначе. Мне очень понравилась сама атмосфера фильма, декорации, образы, игры актеров. Особенно понравился главный герой, такой брутальный мужчина. Даже не знаю как назвать его, но он очень харизматичный и мужественный.

7
13.05.2015, 04:10

В фильме присутствует сюжет в стиле боевиков, но не стоит забывать что это кино для женщин. Фильм вышел давно и я не помню как он назывался, но помню что было очень интересное кино. Сейчас же сюжет такой, что одна женщина-шпионка решила отомстить за брата и подставила своего любовника. Так же она хотела подставить свою начальницу и тоже не знала, что у нее есть брат. Я до сих пор помню эту ситуацию и как она мне понравилась в фильме. Фильм был в 2005 году и на это кино я ходила в 2008 году.

6
30.10.2017, 17:35

Что это было?. Моя жена захотела посмотреть его вместе с сестрой, которая живёт в другом городе.

6
29.08.2013, 22:26

1. Кино не плохое. На 3 с плюсом, но не 4. 2. Очень сильно раздражает актер, который сыграл подставного агента 007 Джеймс Бонд. Он просто отвратительный. И как можно было доверить главную роль этому, если бы я была его поклонницей. Я понимаю, когда на главные роли берут более известных актеров, но в этом случае, Бонд и Мисс Марпл - это полный бред. 3. Сюжет тоже не ахти. В фильме полно штампов. Такие фильмы выходят каждые пол года, и уже давно все знают, что Бонд - агент 007 и Мисс Марпл.

6
12.11.2016, 04:57

На тот момент ещё не было Отряда самоубийц, но это не помешало посмотреть его дважды, и ещё раз, когда все уже про него забыли. Я люблю свою работу. А ты? Вот уже 6 лет я работаю в школе учителем младших классов. Это замечательная профессия: дети очень любят приходить ко мне на занятия, потому что знают, что их ждут интересные игры и развлечения. И я люблю проводить с ними время.

4
13.12.2018, 10:13

Ничего не поняла, зачем нужно было 50 минут смотреть, как две бабы обсуждают кто лучше - Брюс Уиллис или Микки Рурк. Когда я спросила мужа, о чем фильм, он сказал: Там есть все! - и пошел пить пиво. Он не смотрел. В нашем доме я король.

1
15.11.2016, 14:48

Фильм отличный! Очень понравилась игра актеров особенно главная главная актриса в начале фильма.

1
29.08.2020, 00:12

Кино о женщинах, которые служат в разведке, очень мне нравится. Особенно, если тема актуальна: отношения, любовь, дружба и пр. В фильме Шпионки тема взаимоотношений женщины и мужчины показана с разных сторон: дружба, любовь. Есть и любовная линия между героями. Фильм снят по книге Хелен Филдинг Дневник Бриджит Джонс и мне это нравится, так как можно сразу оценить, насколько фильм соответствует книге.

0
Добавь свой комментарий!