Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Son of India

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, снайпер Джон Томпсон, и его сослуживцы, "Четыре всадника Апокалипсиса", выполняют очередной опасный заказ. Они приезжают в провинциальный немецкий городок Винненден и, по случайному стечению обстоятельств, в это время в этом городке происходит похищение молодой женщины по имени Франсуаз Рите. Местные правоохранители заняты поиском похитителей, и ничего интересного для них в происходящем не находят. Для простых обывателей это похищение не особенно интересно. Но для местного снайпера война вовсе не самоцель. Его миссия уничтожить как можно больше нацистов. Один из американских снайперов, севший в кресло водителя, нечаянно сбивает в большом городе девушку на велосипеде. После этого у него возникает непреодолимое желание остаться в городе и помочь невиновному парню. Но он не знаком с местными жителями, особенно со старыми, и всё, что он знает об этих местах это северные фары едущих в его сторону машин и несколько небольших магазинов-барахолок, по совместительству ещё и портовые склады. Фильм повествует о группе снайперов американской армии, ведущих бой в Ираке. Фильм начинается с возвращения солдата домой, в США. Лейтенант Кевин Кейн возвращается домой из Ирака. Но вначале история его прибытия разворачивается не так, как он планировал. Он случайно подстрелил мирного мирного жителя, которого признаёт, но на месте преступления его обнаруживают и доставляют в военную тюрьму. Кейн понимает, что здесь произошла не просто случайность. Здесь вокруг него что-то затевается, а он понятия не имеет, что это и как с этим бороться. Документальный фильм о жизни и подвигах советских разведчиков-нелегалов в США в годы Второй мировой войны. В основу фильма легли материалы закрытых судебных слушаний по делу полковника Морриса Хартера, обвиняемого в шпионаже в пользу СССР. Фильм рассказывает о том, как КГБ засылал в США своих агентов, используя как оружие в борьбе с собственным государством. Джон и Джим работают на строительном участке в одном из жилых районов Чикаго. Они строят новый дом для семьи Бланков, чей сын попал в тюрьму за кражу. Заработок у Джима — от 50 до 100 долларов в день, у Джона — всего 15 долларов в неделю. Их жизнь похожа на существование дауншифтеров. Родители — работники киностудии, сами не имеют постоянного дохода. Их ребёнка фактически продали вместо американского гражданства. Друг семьи — агент ФБР.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жак Фейдер

В главных ролях
Рамон НоварроКонрад НэйджелМарджори РэмбюМэдж ЭвансС. Обри Смит
Трейлер к фильму Son of India
25.04.2019, 15:57

У меня с детства, как и у многих русских с детства сложилось определенное отношение к Индии. Поэтому мне всегда казалось, что этот фильм должен быть не про политику и войну, а про жизнь и мир людей. Но в этом фильме нет ничего похожего. Фильм о любви, о жизни и о выборе. Индия показана, как страна, где живут миллионы людей, говорящих на различных языках и исповедующих различные религии.

7
11.05.2016, 20:02

В фильме рассказывается о том, как молодой парень со всей своей семьей переезжает жить в новую деревушку, которую он построил на берегу океана. Так начинается его новая жизнь в Индии. Семья парня живёт очень бедно, и все средства уходят на еду, одежду и оплату жилья. А ведь нужно ещё платить за школу, в которой учится его старшая дочь.

6
21.03.2013, 07:00

Если хотите увидеть Индию 20-х годов, посмотрите его в цвете. Моя девушка сначала просто слушала эту песню, а потом легла в ванну и стала подпевать. Я нашел её спящей, сидящей в ванне с зубной щеткой во рту. Она сказала, что слышала, как кто-то напевал эту песню. А потом добавила: Мне так нравится песня! Спасибо тебе! Когда я работаю дома, мой муж постоянно дергает меня во сне.

6
18.10.2016, 09:32

Индия в ужасе, Британия в восторге. Ну как? Не знаю, как насчет Индии, но Великобритания, явно, была в восторге. Война за независимость, — пишут они в конце. — В каждом городе и деревне установлены виселицы, на которых висят трупы восставших индийцев. У меня тоже есть кошка. Её зовут Муська. Она живет у нас уже почти 5 лет.

5
29.10.2020, 04:44

После просмотра фильма о Второй Мировой Войне, я посмотрел и этот индийский фильм. Это мой первый раз, когда я его увидел. Фильм мне очень понравился. Его сюжет очень интересный. Главный герой - молодой парень по имени Шиваджи, который был влюблен в девушку по имени Самира. К сожалению, её родные хотели выдать её замуж за богатого торговца. Но она влюблена в Шиваджи и поэтому она решила сбежать с ним. И у них всё получилось. Они сбежали из дома, а потом поселились в деревне.

5
31.10.2013, 13:27

После просмотра я осталась в некотором недоумении. С одной стороны, интересный сюжет, немного фантастики и приключений, с другой - совершенно глупая комедия. Это же надо было так фильм сократить! Хотя некоторые сцены из фильма до сих пор звучат во мне, вызывая улыбку (например, момент, когда принц говорит: Я тебе дам 200 талеров и ты уйдешь. Ооо, это мы еще с детства помним). Особенно смешно было, когда принцесса сказала: Он мой друг, а принц ответил: Да, я знаю.

4
22.09.2018, 09:44

Отличный фильм о том, как простой парень попал в Индию и начал там путешествовать по деревням и городам. Очень хорошая комедия с отличными песнями!. Мой отзыв про фильм Rajeevi (Раджеви): Сюрреалистический фильм про то, как двое детей едут в деревню к бабушке и дедушке, и дети на протяжении всего пути думают, что это реальная деревня и реальная бабушка. А бабушка думает, что они думают, что бабушка реально едет.

4
20.01.2021, 01:08

Если кратко, то я был шокирован. На фильм можно сходить, но его стоит смотреть в кинотеатре. Итак, что же это за фильм? В 1931 году, в деревне под названием Bagpur, люди верили, будто у каждого человека есть Дух (или душа) и он может в любой момент вернуться из небытия. Поэтому, после того, как человек умер, его дух не отправлялся в небытие, а продолжал скитаться по миру, в поисках тела.

3
07.01.2013, 17:58

Очень понравился фильм, жаль не смог увидеть его в оригинале, так как он был на хинди. А в переводе Гоблина, все звуки какие-то хрипящие. Но вообще, в переводе все звучит очень комично Избитое выражение от судьбы не уйдешь, похоже, навсегда войдет в нашу жизнь.

2
12.08.2018, 23:40

Этот фильм про то, как в Индии в начале 20-го века женщины пытались бороться за свои права и даже за равноправие. Про то, что некоторые женщины были совсем не женщинами, а вот другие были намного хуже. И вот про одну из них и начинается фильм. Как по-моему то это один из самых ярких женских образов в индийском кинематографе. Но она не является одним из моих любимых женских персонажей в индийском кино. Возможно потому, что мне с детства не нравилось то, какие роли ей достаются в фильмах.

0
Добавь свой комментарий!