Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stranger at the Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
470 голос
Кинопоиск
0/10
80 голос

Чужая кровь

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 21 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* У Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они не могут ей купить новую модель. И вот, когда ее дочка Лена, закончив учебу в колледже, остается одна, Дженни просит у нее денег. Не последнюю роль в этом сыграло то, что Грэг стеснен в средствах. Дженни уговаривает Грэма не рассказывать эту историю своей жене и просит одолжить ей деньги для Тары. Разумеется, он соглашается. Что же делать бедной девушке? В то же время у Дженни есть другая проблема, которая очень волнует ее. Ей нужно кое-что взять в банке у Грэгори Грина. И тут Дженни вспоминает про свое письмо, которое она когда-то написала по просьбе Тары Грин. Дженни открывает конверт и читает: «Дорогая Дженни! Ты была права, сказав, что взять в долг непросто, но у меня есть возможность. Я нашла потрясающее место. Там скупают старинные особняки и склады, чтобы перепродать их с большой выгодой. Даже если нужно что-то продать по очень выгодной цене, это не проблема. Если есть деньги, то все можно решить! Я нашла агентство, где мне помогли составить объявление и найти покупателя. Я встречусь с агентом и скажу, что хочу продать свой особняк, за ту цену, которую он назовет. А он назвет сумму, которую я называю, и мне нужно будет только подписать договор, согласно которому все, о чем мы договорились, остается в силе. Ты представляешь, сколько можно выручить от сделки! Если у тебя не будет свободных денег, то я могу помочь. Могу также под залог и временно продать все, кроме дома. Я просто не знаю, как я рассчитывала, что смогу заработать так много денег. Я хочу заключить очень выгодную сделку и не собираюсь искать другой возможности заработать. Ты когда-нибудь в жизни видела такой хороший дом за такую низкую цену? Ты, наверное, даже не подозреваешь, как там все красиво и на какой хорошей улице расположен этот старинный особняк. Он так много стоит и когда-либо принесет нам неплохие деньги. Я уже заплатила приличную сумму риэлтору, и он может все проверить. Я могу у тебя взять деньги, пока буду искать покупателя. Ты согласна?» Кэтлин внимательно слушает, и у нее в голове сумбур от услышанного.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stranger at the DoorРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Линда ПерлЭндрю КраулисПерри КингМередит ХендерсонМиган Фаленбок
Трейлер к фильму Чужая кровь
23.02.2018, 04:55

Если это можно назвать фильмом. Это больше похоже на фильм ужасов Когда мама увидела, как я роюсь в её шифонере, она заставила меня поклясться, что я никогда не буду делать тоже самое в её комодах с нижним бельём. Когда я сказала маме: Мне не нужно покупать собаку, я прочитаю ему книгу и он будет меня любить, мама ответила: Значит ты не будешь убираться в его пелёнках В детстве я очень сильно боялся микробов.

6
31.08.2014, 23:20

В свое время этот фильм меня поверг в шок. В особенности то, что в нем всего два актера - Роберт Дауни младший и Марк Райлэнс, а играет их целая группа актеров на протяжении всего фильма. Игра актеров просто поражает воображение: Роберт Дауни мл. просто гениально сыграл своего героя. Я его таким никогда не видела. Все эмоции, все переживания были переданы актером на столько искусно, что я поверила ему в реальной жизни. Не зря его занесли в книгу рекордов Гиннеса.

6
22.07.2022, 15:27

Я плакал в 3D. После этой фразы уже не смотришь на экран. Просто плачешь. Слёзы льются как из ведра. Это непередаваемо. И это все про этот фильм. Фильм действительно стоящий. Он не оставляет равнодушным никого. В нём есть любовь, жестокость, ненависть, жизнь, предательство и много другого. Всё это смешано в одну кашу, не возможно понять что и к кому из героев относится.

6
26.11.2016, 22:52

Если Вы хотите увидеть историю одной жизни в фильме, в котором главная роль отведена женщинам, то Чужая Кровь - это отличный фильм. Жанр драма, мелодрама Сюжет. В одном маленьком городке, женщина по имени Мария, рожает мальчика, мать которого решает назвать его Игорем. Через некоторое время, в город приезжает семья Сакамаки, из Японии. С этими семьями связаны некоторые события, которые не позволяют им остаться в этом городе. Но их разлучают не люди, а обстоятельства.

4
21.01.2017, 19:13

Очень классный фильм, я его много раз пересматривала. Сюжет прост: попал в аварию и очнулся в теле другого человека. Но нет, это отнюдь не простая авария, потому что один из пассажиров был врачом, а другой - пациентом. И теперь главные герои пытаются разобраться в своих отношениях.

4
02.11.2018, 13:31

Просто великолепно, я даже всплакнула. После этого я не смотрела этот фильм 10 лет. Все изменилось, когда я посмотрела фильм Помни. И это не случайно. Ведь я тоже потеряла близкого человека. Недавно мне пришлось пережить тяжелый период в жизни и только один фильм смог принести мне облегчение. Этот фильм - Помни с актером Кристофером Ламбертом. Он заставляет тебя глубоко задуматься, прежде чем ты успеешь среагировать.

4
31.01.2018, 06:08

Фантастика, драма, триллер. Очень сильный фильм. Смотрел 5 раз. После него трудно вернуться к просмотру других фильмов. Да и вообще сложно вернуться к чему-то нормальному после такого. Еще раз посмотрел только на днях, в кинотеатре. Это просто пушка. Очень советую. За последние 4 года не было такого сильного фильма! Я в шоке. Она сказала, что уезжает навсегда, но обещала вернуться.

4
30.04.2021, 23:49

Посмотрели с мужем, и я сразу же ушла спать. На экране молодая девушка, её насилуют, причём с обеих сторон, она очень напугана и просит своих насильников не трогать её, на заднем плане парень плачет и умоляет этих отморозков остановиться, потом появляется мужчина, который спасает её и увозит в больницу, после этого девушка с облегчением вздыхает и засыпает.

3
10.01.2015, 12:03

Я не буду долго останавливаться на сюжете фильма, вы и сами поймете. Так же вы можете прочитать мой отзыв про фильм Чужой 1979 года. Просто скажу, что я его очень люблю. За оригинальность сюжета, за сюжет, который мы видели буквально в каждом кинофильме ужасов, за атмосферу и за спецэффекты. И конечно же я советую этот фильм вам. Он стоит того, поверьте мне. Как только фильм вышел я была в шоке. Меня поразило то, что фильм снят по реальным событиям.

3
12.06.2020, 15:38

Фильм мне очень понравился! Я бы даже сказала, что это один из лучших фильмов, который я посмотрела за последнее время. Не могу не отметить игру Аманды Сайфред (которая в фильме играет девушку, которая похитила и убивала детей). Она потрясающе справилась со своей ролью. А сам фильм меня привел в восхищение. Сцены, насыщенные кровью и насилием, смотрелись очень круто. И к тому же, этот фильм снят по реальным событиям.

2
Добавь свой комментарий!