Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Keeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1696 голос
Кинопоиск
5.307/10
206 голос

Хранитель

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Лишь чудом стриптизерше Джине удается спастись от неизвестного маньяка с остро наточенным ножом. Расследовать дело о нападении берутся лучшие местные детективы — сержант Джонни Пэтридж (Питер Селлерс), капитан Рассел Джелф (Харви Кейтель), детектив Даниэль Деннисон (Дан Эванс) и наконец шеф полиции Брайан Ройс (Джеймс Каан). 1 апреля 1951 Впервые на экранах США — легендарный британец Дадли Мур — известный во всем мире по фильмам «Клеопатра» и «Семь», за которые он получил три «Оскара». 3 апреля 1949 Первые показы фильма на фестивале в Сан-Себастьяне. 14 апреля 1949 года Фильм впервые показан в СССР в городе Харькове. Джон Пол Джонс, бизнесмен, бизнесмен его жена (Луиза Брукс). Он не может найти деньги на открытие ночного клуба, но однажды после работы проезжает мимо небольшой бакалейной лавки, где работает Дэви (Уильям Бриджес). Дэви решил, что сможет прилично заработать на своем хобби, а заодно и подышать воздухом на просторном балконе своего заведения. И в тот момент, когда именно в это время мимо него проезжает Яго (Вуди Аллен), он открывает дверь его автомобиля. И отдает ему все деньги, предназначенные на открытие клуба. Бакалейная лавка оказывается не в таком уж и маленьком городишке, как может показаться. Встреча двух миров. Моя жизнь одна. Мой самый первый миг. Когда я уже точно знал, что твоя жизнь была бы другой. Наблюдатель. 1-й день в нашем мире. 2-й фильм. 3-й — как он начался… 4-й. Чтение газет на балконе. Понаблюдать за людьми. Самый первый миг… Это очень, очень хорошо! 10 мая 1949 Произошла авария на шахте, погибло несколько шахтеров. Экспертиза показала, что в момент аварии рабочий находился в полубессознательном состоянии. В тот же день из тюрьмы были отпущены Эдди (Купер) и Том (Джерри Льюис). Полиция начинает поиски пропавшего без вести.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KeeperРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Деннис ХопперАзия АрджентоХелен ШейверЛоклин МанроЧарльз Фредерик
15.01.2023, 14:17

Действие фильма происходит в конце 19 в. В Лондоне. Здесь проживают три друга, два офицера и третий просто бездельник. У них есть свои обязанности, каждый должен работать по своему призванию, но они не всегда совпадают. Так например один из них, работает только по ночам на улице, а другой, выполняет свою работу, но на этом все и заканчивается. И так далее.

7
20.12.2018, 02:50

Это не просто фильм, это реальная история. Ты хочешь, чтобы твой ребенок был похож на тебя? Я всегда считал себя человеком, который умеет жить в гармонии с окружающим миром и с собой. Но сейчас, когда я рассказываю об этом, мне кажется, что я слышу голос отца, который однажды сказал жене: Зачем тебе муж, который не сможет дать тебе ребенка? Этот вопрос я прокручиваю в голове всю дорогу в школу.

6
19.03.2022, 16:05

На фоне всего фильма очень сильно хотелось есть, так что я пошел в ближайший фастфуд и наелся там до отвала. Я тогда еще не знал, насколько был прав. Когда мы пришли домой из кинотеатра, я открыл холодильник, собираясь поужинать. В холодильнике не было еды, а потом и не оказалось денег, чтобы заплатить за ужин. Мама решила проблему, купив в фастфуде гамбургер.

6
22.06.2017, 08:47

Захватывающая и увлекательная история, которая заставит вас понервничать. Я не любитель фильма Хранители, но мне очень понравилось, так что я всем рекомендую хотя бы раз посмотреть данную картину, так как она того действительно стоит. Сюжет фильма повествует о событиях начала 20-го века, когда в США существовала организация под названием Хранители, которая защищала мир от людей с паранормальными способностями.

6
16.04.2014, 15:59

Данный фильм был в моей коллекции на протяжении нескольких лет и только благодаря одной рецензии с данного сайта я его увидел и посмотрел. И я до сих пор считаю что это самая лучшая драма, фильм о любви. Но давайте рассмотрим все по порядку. История начинается с того что девушка из прошлого главной виновницы всех несчастий которой мы еще не знаем. Она жила очень тяжело и как бы ее прошлое не пыталась оставить на ней отпечаток.

6
16.10.2016, 11:30

Хранитель - это драма, боевик, комедия, мюзикл и даже ужасы. О чем фильм? Фильм рассказывает о двух братьях, которые служат в армии. Один из них, младший, уходит в отпуск и ждет возвращения брата. Однажды младший оказывается в плену у бандитов и его начинают пытать. Не выдержав пыток он решает помочь брату и вернуть его на службу. Что из этого получается? Я вам сейчас вкратце расскажу сюжет фильма: В фильме много музыки, много сцен с танцами и много смешных моментов.

4
03.03.2019, 18:25

В фильме нет никакого смысла, просто стрельба из всех орудий, много трупов и много крови. Фильм не интересный и смотреть его не хочется, даже если очень сильно хочешь. Но я все же досмотрел этот фильм до конца. А потом спросил у мамы, не потеряла ли она свой кошелек. Она ответила, что нет. А я заметил, что на самом дне кошелька лежит бумажка в 100 евро.

3
25.01.2022, 12:59

На самом деле это фильм про женщину, у которой было три дочери. Одна взрослая, две других-подростки. И вот эта женщина должна была выбрать кого из них она воспитает. Но проблема в том, что они все на нее смотрят как на монстра. Это был выбор между двумя сестрами, а это на самом деле выбор между жизнью и не-жизнью.

2
18.03.2016, 22:30

На днях посмотрела очередной фильм с участием Роберта Де Ниро. Как всегда, он здесь потрясающий. Фильм очень хорош. Но вот его уже не первый раз называют Хранителем, хотя там никакого хранителя не было. Просто так назвали, наверное, по аналогии с фильмом Последний самурай. Я тоже не понимаю такой подход к названию фильмов - ведь суть- то в них одна и та же. А Хранителя не смотрела. Даже не знаю, есть ли у него продолжение.

2
09.04.2017, 22:33

Я была просто в шоке от этого фильма! Фильм действительно показывает ужасы войны, когда за 2 минуты до начала боя человек мог просто сойти с ума от страха, но этот человек шел вперед и не давал страху завладеть собой. И только один человек в целом мире знает, что ты действительно боишься. Этот фильм заставляет задуматься о том, какой ценой достается победа и каким трудом она далась нашим предкам! Сюжет: война.

2
Добавь свой комментарий!