Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Good Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13055 голос
Кинопоиск
7.104/10
5586 голос

Хорошая женщина

Страны: Великобритания, Испания, Италия, Люксембург, США
Премьера фильма: 15 сентября 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Обворожительная интриганка средних лет, скрывающая свое прошлое от двух молодых мужчин, которые даже не подозревают, кем она им приходится… Кейт Маккинли Тысяча мелочей жизни Аннотация – Вы так похожи на своего отца, – сказал один мужчина, пока мы шли вдоль ряда магазинов. Я попыталась остановить его, но он невозмутимо продолжал: В чем-то он был так похож на моего брата… -В чем именно? Его голос звучал слабо и неуверенно, и он явно не ожидал, что его вопрос вызовет у меня такой интерес. Однако вместо того чтобы дать ответ, который я и так знала, он вдруг резко замолчал. Обернулся и посмотрел на меня в замешательстве, словно пытался понять, как не мог или не хотел понять, что же я такое. Но сколько я ни вглядывалась в его лицо – в лице мужчины, за которым я гналась несколько часов, — я не могла понять, мужчина передо мной или женщина. Наконец один из прохожих объяснил: -Ваши глаза похожи на глаза вашего отца, только у него они были темные, а у вас - карие. Мне вдруг стало очень больно. Я поняла: никогда не смогу вернуть свое счастье. Даже если из этого получится настоящее произведение искусства. «Ничего уже не вернуть», – подумала я и ускорила шаг, не смотря на мужчину. А он шел следом и уговаривал меня остановиться, но я упрямо продолжала идти вперед. Боль пронзила мое сердце, и я остановилась и обернулась. Он стоял и не сводил с меня взгляда. -Не могу поверить,  – произнес он. Молча я ждала, что будет дальше. Голос мой окреп. Что он еще скажет? Я знала, что могу сама выбрать свою судьбу. У меня всегда была цель. Ради нее я многое перенесла. – Я однажды приняла решение,  — продолжила я,  - и больше не могу позволить себе сойти с него. Последнее слово было произнесено так твердо, словно я не сомневалась, что так оно и есть. Мужчина смотрел на меня. И, как мне показалось, я поняла, о чем он думает. Он был уверен, что именно я была причиной, заставившей его сделать выбор. Наши взгляды встретились, и в его глазах я прочла подтверждение своим словам.
Год: 2004Бюджет: $6,489,946
Оригинальное название: A Good WomanРежиссер: Майк Баркер

В главных ролях
Хелен ХантСкарлетт ЙоханссонМилена ВукотичСтивен Кэмпбелл МурМарк Амберс
13.06.2017, 19:12

В общем, фильм хороший, но есть одна маленькая деталь. Если вы не видели его до просмотра, то после него вы уже вряд ли будете прежними. Это очень сильная вещь. Она заставляет плакать и смеяться. И еще это история о любви. Фильм о двух женщинах, одной из которых всего 26 лет, а другой уже 60. Их объединяет одно: обе они вышли замуж за своих братьев. Но по разным причинам. Одна хотела убежать от родителей, другая – от мужа.

7
16.02.2017, 20:52

Хороший фильм. Очень. Мне он понравился. И даже очень. Это первый фильм (не считая американского), который я посмотрела, после его премьерного показа в кинотеатре. Сюжет такой. Женщина, работавшая медсестрой в больнице, но потерявшая работу, переезжает в другой город. Она открывает свой собственный маленький бизнес, работает не покладая рук и все ее клиенты - бедные и несчастные люди. Однажды она оказывается в доме у богатой женщины и узнает секрет ее успеха. Оказывается, она спит с мужчинами.

6
11.01.2014, 05:10

Очень хороший и трогательный фильм. Просто на 10 баллов.

6
23.04.2015, 00:34

Жаль, что мало копий. Я бы не сказал, что мы не могли на него сходить, как-никак, там играет Киану Ривз! А фильм - полный отстой. Его можно посмотреть лишь для того, чтоб убедиться, что он не так уж и плох. После просмотра на душе было скверно и больно, хотелось плакать. Когда я рассказал об этом другу, он ответил: Не переживай, лучше посмотри его еще раз, в свое время он тебе понравится.

5
08.06.2012, 19:42

Только женщины способны смотреть Хорошее кино и плакать.

5
16.05.2012, 01:36

Фильм про то, как мать решает не отдавать своего сына в приют, когда ее мужу предлагают работу за границей. Муж и жена решают оставить сына и поехать туда, но сын никак не хочет с ними ехать, потому что ему не хватает мамы. Когда мать видит, что сын переживает, она решает с мужем вернуться в родной город, но они сталкиваются с одной проблемой - сын не хочет расставаться со своей новой подругой и просит не бросать его.

5
24.11.2019, 13:50

В этом фильме есть все. И любовь и ненависть и дружба и предательство, и конечно же любовь. Не знаю как у вас, но в моей жизни было всякое, были даже такие моменты, когда казалось, что выхода нет и вообще все вокруг виноваты, что я в такой ужасной ситуации. Иногда действительно хочется закричать, что хочу жить, и жить хочу по-настоящему. А иногда так хочется быть счастливой, и что бы за тебя все сделали, ну или хотя бы не мешали.

3
16.04.2022, 09:50

Не тратьте время!!! Очень понравился трейлер, как бы не было смешно но фильм так же хорош, как и трейлер Ну что, все дождались уже, что ли? Я тоже! И уже есть кое-какие новости. Итак. Вкратце (уже и не помню всех подробностей и фактов), что произошло. Я решил устроить себе каникулы по полной - почти как в фильме День сурка - то есть не работать и валяться в кровати.

2
07.08.2021, 13:59

Это, пожалуй, единственный из российских фильмов, который я не смог досмотреть до конца. И то, лишь потому, что на экране, кроме двух главных героев были абсолютно пустые сцены, а мне они сильно приелись. Кроме того, этот фильм я видел еще в детстве и до сих пор помню его название. Тогда, помнится, я был шокирован тем фактом, что в центре внимания фильма оказалась женщина-врач, да еще и замужняя.

2
30.01.2016, 13:00

Мне очень понравился этот фильм. Фильм очень красивый. Красивые актеры, хороший сюжет и его закрученность. Поучительный фильм о том, что нужно прощать. История о первой любви, о том как важно найти того, кто будет любить тебя и ты тоже будешь любить. О том, как любовь меняет людей, а некоторые и не хотят меняться. Любовь не такая, какая она есть, а такая какая ты ее можешь сделать для нее. А еще о том, какие мы на самом деле. Очень советую его для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!