Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Urban Cowboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
14169 голос
Кинопоиск
6.884/10
413 голос

Городской ковбой

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1980 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Днем Бад Дэвис вкалывает, как проклятый. Но по вечерам он меняет свою рабочую каску на ковбойскую шляпу и направляется в самый популярный ночной клуб Хьюстона, где под звуки «Грязных танцев» и «Уитни Хьюстон» демонстрирует чудеса обжорства. Гены Боба позволяют ему, как и его бабушке, забивать кучу бабла. Он учит и твоих любимых героев тоже. А твой основной герой прирожденный вор. Не вздумай возражать. Ты и сам так думаешь. Ты хочешь, чтобы он обокрал дорогого тебе человека, просто так, ради эксперимента. Принеси ему вещь, которая дорога твоему сердцу, а он скажет: «Ой, какую хорошенькую коробку я только что получил» — и, едва взглянув, бросит ее в коробку твоего сердца. На самом деле он все поймет и все сделает правильно. А потом ты еще будешь и гордиться собой: «Боб так здорово меня удивил, преподнеся мне пару чудесных подарков!» Неплохая роль для Боба, правда? А теперь вспомни, как его все достало. Он не будет жить как затворник — такой уж он человек. Только представь, каково ему, когда твои любимые герои впадают в депрессию, совершают ошибки, теряют друзей и идут по наклонной плоскости? «Господи! — воскликнешь ты, — Наверное, это для него настоящая мука!» Ну, что я могу сказать? Это испытание на прочность не только его, но и нас. Кейт Уинслет, «Титаник» Кэтрин Уинслетт не тянет на роль стервы. Она никогда не была острой на язык. Она просто любила свою работу и свою семью. Жаль, что в знаменитой драме «Титания» (он же «Аватар») ее героиня стала очередным объектом для насмешек. Странно, но Уинслэт, дебютировавшая в роли Титаник в 2002 году, за свою карьеру ни разу не примерила на себя образ стервы и не оказывалась в центре различных скандалов. Наоборот, у нее масса поклонников, среди которых Хавьер Бардем и даже Рианна. Самое удивительное, что ей это нравится. Например, она не прочь пройтись в ковбойской шляпе по шумному и порой вульгарному Нью-Йорку. Это, кстати, доказывает, что образ стервочки в Голливуде действительно не пользуется популярностью.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Urban CowboyРежиссер: Джеймс Бриджес

В главных ролях
Джон ТраволтаДебра УингерСкотт ГленнМэдолин Смит-ОсборнБэрри Корбин
Трейлер к фильму Городской ковбой
03.01.2013, 00:48

Фильм довольно скучный и медленный, но я получил большое удовольствие от игры Сильвестра Сталлоне и Майкла Китона, которые изображали двух ковбоев, один из которых вор. В этом фильме есть некоторые шутки, которые мне понравились.

6
07.07.2017, 16:24

Городской ковбой – один из первых супергероевских фильмов. Он стал настоящим прорывом в жанре и стал таким же, как и Бэтмен. В нем есть все: экшн, спецэффекты, юмор, драки и спецэффекты. Фильм просто поразил своей зрелищностью. Здесь действительно есть на что посмотреть. Сюжет фильма таков: Колумбия, Чикаго, Америка в общем, город с огромными небоскребами и большим количеством машин. Главный герой – ковбой-ковбой.

6
23.04.2023, 18:32

Я уже давно не смотрела такого доброго фильма. Давно не получала такого наслаждения от просмотра. Это история о мальчике, который живет в маленьком американском городке и любит книги о приключениях и путешествиях. Он мечтает отправится в путешествие по стране и он отправляется в путь с помощью своего доброго друга. Фильм очень добрый, приятный для просмотра, а главная роль просто замечательна. Мне понравилось, как показана дружба мальчика с девочкой из детского дома.

6
05.03.2021, 04:23

Это - фильм не о ковбое, этот фильм о человеке, которого сделали ковбоем, чтобы он умер. А не наоборот! Главный герой этого фильма - очень добрый, в меру наивный, совершенно беззащитный, но очень сильный духом человек, который просто хотел любить и быть любимым. Он с детства мечтал стать ковбоем. И вот он - ковбой, и он хочет любить. Но любовь - это тяжелый труд, а он привык к легкому заработку.

5
14.05.2020, 11:20

Это был мой первый фильм, который я смотрела в детстве. Я даже помню как он назывался Городской ковбой. Помню, что мне он очень понравился и я помню, что это было какое-то восточное кино, вроде бы индийский фильм. Хотя может быть и нет. Возможно какой-нибудь фильм из репертуара Мелодии и ритмы зарубежной эстрады или что-нибудь в этом роде. Но вот название этого фильма уже не помню.

5
10.05.2019, 23:31

Отличная и сильная драма о непростом пути к свободе. А на самом деле эта картина о непростом жизненном пути человека, который всю свою жизнь после того, как он был исключен из школы, скитался по улицам в поисках лучшей жизни. И о том, насколько трудно жить среди других людей и быть частью их жизни, когда ничего не получается. Но он сделал это. У него получилось. Просто надо было немного постараться и поверить в себя.

4
12.08.2019, 05:35

Это кино было снято в мое время, и оно было настоящим. Я узнал об этом пару дней назад, когда посмотрел его первый раз. Это был один из первых фильмов, который я видел, и я был очень тронут. Хотя там не было особых спецэффектов того времени, он рассказывал историю, которую я не забуду до самой старости. Этот фильм показал мне жизнь в маленьком городке, жизнь простого парня, который живет на улице.

3
04.10.2012, 17:13

Это фильм о настоящих мужчинах, которые живут и работают в маленьком городке. И вот однажды они находят потерявшегося ковбоя и решают помочь ему вернуться к себе домой. Этот фильм стоит посмотреть, потому что в нем рассказывается о том, как мужчины могут изменить свою жизнь и как они могут помогать другим. В нем действительно потрясающие актеры, великолепная музыка, юмор и драма. Он учит нас тому, как стать героем для своих детей и быть примером для других.

3
04.05.2016, 15:40

Я хочу сказать одно. Фильм классный, не смотря на то, что я не люблю такие фильмы. Не в обиду будет сказано, но это просто кино и все. В этом фильме показано как можно выйти из любой ситуации, не важно в жизни или в кино. У главного героя не было ни денег ни связей, ничего, если не считать его харизму и желание бороться за справедливость. Смотреть его было интересно, хотя и страшно.

3
10.01.2015, 15:11

Не знаю, что тут рассказывать. Я просто хочу сказать, что фильм просто потрясающий. Он даже не столько про ковбоя, сколько про то, как люди не хотят быть частью системы и в итоге они оказываются на улице. Ну а то, что главный герой - настоящий ковбой? Я таких актеров больше нигде не встречала.

2
Добавь свой комментарий!