Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les invasions barbares Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
28827 голос
Кинопоиск
7.143/10
2275 голос

Нашествие варваров

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 21 мая 2003 (Франция), 26 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать его. Скоро Рюм и Себастьян погрузят свои чемоданы в самолет и отправятся в Квебек, родину Короля и в колыбель их родителей. — Конечно же, я хочу увидеть внука! — восклицает Рюм, когда они, оживленно разговаривая, садятся в лимузин. — Надеюсь, он здоров? Они проходят по залу ожидания в аэропорту в сопровождении четырех носильщиков с их тяжелыми чемоданами. Все места забиты. Многие сидят и прямо на полу. Маленький внук Рюка на руках у матери. Сердце Рюм переполнено гордостью. Он прислушивается к сердитому голосу своего сына: «Никогда в жизни не позволю ему увидеть внука. Я не знаю, что ждет его, и не хочу этого». Спустя несколько минут Рюм останавливается, чтобы перевести дыхание и покурить. Он целует свое дитя и возвращается к машине. Kонкурс красоты «Мисс Вселенная» возобновляется. Стоит осень, и до конца года на смену жаркому лету приходит холодная пора. Правда, у некоторых из двух тысяч девушек, принявших участие в конкурсе, есть теплые вещи, приготовленные заботливыми руками их матерей. «Мисс Вселенная-1998», 20-летняя Моника Родригес, одетая в черное платье, ждет своей очереди у женской комнаты. 19.00. Она стоит под дождем и ощущает, как холодный сырой воздух проникает сквозь платье. Ее волосы промокли и растрепались. Она проводит рукой по волосам и вдруг нащупывает что-то у левого бедра. Это маленький пластиковый пакет с деньгами. На мгновение она чуть не падает в обморок, но берет себя в руки и быстро прячет пакет в карманы брюк, пытаясь скрыть его от посторонних глаз. 21.00 часы в пресс-центре «Мисс Вселенной» начинают бить. Жюри делает объявление о приеме девушек на следующий этап конкурса в Нью-Йорке. 23.30 Моника входит в телевизионную студию. — Мисс Родригеса, вам знаком этот документ? — говорит главный редактор.
Год: 2003Бюджет: $21,811,876
Оригинальное название: Les invasions barbaresРежиссер: Дени Аркан

В главных ролях
Реми ЖирарСтефан РуссоМари-Жозе КрозМарина ХэндсДоротея Берримен
Трейлер к фильму Нашествие варваров
11.08.2018, 01:11

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последние много лет. Жаль, что он только один. Очень смешно и здорово сделано. Сходил как-то на день рождения к другу. Когда сидели за столом, то за окном вдруг пошел такой сильный дождь, что окна в квартире стали мокрыми. Я удивился и спросил у друга, почему так случилось. Ответ его был таков: - Понимаешь, я с утра встал, собрался на работу, как вдруг начался дождь.

7
30.06.2019, 17:16

Мне понравился этот фильм, можно посмотреть в свободное время с семьей. В фильме присутствует романтика, и, в то же время, драма. Мне очень понравилась музыка, которую написал для этого фильма Алексей Рыбников. Фильм не плохой. Я рекомендую посмотреть этот прекрасный фильм.

6
19.04.2016, 12:45

Это экранизация романа Нашествие варваров известного английского историка Алана Джонстона, написанного в 1971 году. Фильм довольно тяжёлый, т.к. не все зрители могут осилить историческую достоверность этого фильма. Да и спецэффектов в этом фильме маловато. А вот смотреть он будет тем людям, которые интересуются историей и любят детективные истории. Фильм длится более 2-х часов, но я не пожалела о том, что потратила время на просмотр этого фильма, ведь сюжет очень захватывающий.

6
09.04.2013, 09:35

Этот фильм мне понравился больше, чем Царь скорпионов. Сюжет: В городе, где происходит действие фильма, постоянно происходят разного рода катаклизмы, начиная от землетрясений и заканчивая наводнениями. Но не смотря на это люди не теряют своего оптимизма. Они всё так же верят в чудеса и даже в то, что если много молиться, то можно будет преодолеть любой катаклизм. Главные герои фильма — это две пары: Алиса и Василий, Лена и Николай, Оксана и Иван.

5
20.11.2020, 11:05

Очень смешной фильм, очень смешно и совсем не пошло. Если вам хочется посмеяться - посмотрите. Показалось, что слишком много в фильме мата, поэтому для тех, кого это смущает, лучше не смотреть. Этот фильм - именно такое кино.

4
29.05.2013, 19:47

Фильм рассказывает о группе солдат, отправившихся на войну в Чечню. В фильме нет ни перестрелок, ни погонь, все просто-напросто происходит в течение 30 минут. Но по мере просмотра ты не устаешь удивляться: как такое вообще возможно? Как они все это смогли? Фильм очень сильный.

4
03.11.2019, 08:07

Вот это настоящий фильм ужасов!. О чем же он? Сюжет. История разворачивается в Америке во времена гражданской войны. В одном из городков проходит встреча двух банд. На нее прибывает некий загадочный человек, которого все принимают за шерифа(в его руках будут револьверы, с которыми он будет расхаживать по городу). Один из членов банды, Джон, узнав о готовящемся нападении, хочет предупредить свою семью.

3
10.01.2022, 18:42

Неплохая сказка, о том, как человек начинает жить по-другому, когда его жизнь начинает контролировать женщина. Когда я впервые узнал об этой фотографии, она меня просто поразила. Я был в таком восторге, что решил написать про это стихотворение. Мне тогда казалось, что это самая красивая фотка из всего, что можно увидеть в интернете. А потом я увидел её снова и снова, и понял, насколько она прекрасна.

1
04.11.2016, 00:27

Фильм снят мастерски. Актеры играют великолепно, очень жаль, что в финале их всех перебили. -А разве в те времена были войны? -Воюют только тупые. И это не кино, это жизнь! Я даже и представить не могла, что мой ребенок умеет читать, писать и считать. А мой муж не знает как выглядит его сестра, так как родители развелись и мы живем в разных городах.

0
20.04.2016, 18:26

По мотивам саги о Конане, только в версии фэнтези. Конан -варвар, которому пришлось стать магом, чтобы противостоять войнам своей страны и восстановить честь и престиж своего народа. В фильме Конан сражается с разными расами людей, нелюдей, орками и гоблинами. Также в фильме есть любовная линия. Фильм хорош, несмотря на то, что сюжет немного предсказуемый. Конечно, фильм можно посмотреть один раз, но больше смотреть его не стоит.

0
Добавь свой комментарий!