Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ovunque sei Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
320 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Ты везде

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 сентября 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1905 году, в Милане. Главный герой, сводный брат Джузеппе – Орландо. Он участник многочисленных перестрелок и дуэлей. Как и все юноши Орландини, он влюблен в прекрасную юную девушку. А его друг Джузеф – отлученный от церкви дуэлянт, которому еще предстоит доказать свою невиновность. Но им обоим не до этого. На них совсем другие планы. Посттравматическое стрессовое расстройство, которым страдает Джуз – неизлечимо. Но по иронии судьбы он не согласен с тем, что мир медленно, но верно движется к Апокалипсису. «Апокалипсис будет не только среди людей, но и на земле», – говорит Орлан. Эти слова вызывают у него ощущение нереальности, как будто он грезит наяву. Он впадает в депрессию, начинает пить. И хуже всего то, что он чувствует, что его дом разрушается. Он идет в полицию и говорит там, что так больше жить нельзя. Но его никто не слушает. Орлан снова начинает пить и постепенно превращается в наркомана. От него отворачиваются друзья и родные. Он погряз в полной жизненной изоляции, оставшись один на один со своим черным миром. И вот уже никто не может его спасти. Джуз был очень добрым человеком. Он часто жалел Орландино, помогал ему, приносил еду, носил воду, оказывал другие посильные услуги. Но помочь ему Орлан не мог, ибо у него не было его семьи. И ему ничего не оставалось делать, как взять жизнь брата в свои руки. Он бы всю жизнь любил, как родного сына Орланду, но это не его сын, а всего лишь наполовину человек. Усвоив урок брата, Джуз принимается за самостоятельное исследование древнего культа вуду. Он вновь пытается наставить Орландиного брата на путь истинный, и ему это удается. Меньше чем через год на свет родился маленький Орланданто. А потом, как и предсказывал когда-то Джуз, Орлан и вовсе умирает. А тем временем его брат вдруг возвращается с того света и в одиночку воспитывает ребенка. Он испытывает неимоверные душевные муки, из которых так и не может вырваться. А в это время его жена и дочь больше не появляются на свет. Но самое страшное, что Орландумар не в силах ему помочь.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ovunque seiРежиссер: Микеле Плачидо

В главных ролях
Стефано АккорсиБарбора БобуловаВиоланте ПлачидоСтефано ДионизиЭмилиано Колторти
Трейлер к фильму Ты везде
16.01.2020, 10:24

Фильм очень атмосферный, красивый, с красивой музыкой и атмосферой. Этот фильм я смотрела, наверное, раз 10 точно, но он меня ни разу не зацепил. Он такой по-детски наивный, и как будто не для подростков. А может просто по жанру фильм не мой. В общем, если хочется посмотреть что-то детское, то рекомендую. Я люблю такие фильмы, которые хочется пересматривать (если они, конечно, не про супергероев) и пересматривать. Ну, а так фильм не очень.

4
25.11.2015, 14:11

Не тратьте время, лучше посмотрите Чумовая пятница Когда я учился в начальной школе, мы с приятелем, сидя на крыше школы, воображали себе, как было бы круто, если бы у нас была машина времени. Сегодня я прихожу домой и говорю жене: У нас есть машина времени. Она отвечает: В смысле, у нас уже есть машина времени, только называется она брак. Я работаю в доме престарелых.

4
03.06.2017, 10:09

Фильм неплохой. В нем очень много диалогов, которые создают атмосферу. Я даже не знаю, то ли этот фильм в своем жанре лучший, то ли я смотрю его в первый раз. Так же мне понравилось то, что он не похож на другие фильмы жанра. Сюжет фильма - очень оригинальный и непредсказуемый. Фильм - хороший. И, если вы еще не смотрели его, то советую вам посмотреть его. Если это кино кто-то не видел, то оно для вас.

4
12.05.2012, 18:59

Я плакала от страха. Это один из тех фильмов, которые я рекомендую смотреть в одиночестве. Мой муж недавно заснул, когда ему делали укол. Все бы ничего, но он должен был проснуться через час с криком от боли. Это было ужасно. Оказалось, что медсестра перепутала и сделала ему не тот укол.

4
13.01.2020, 18:34

В сущности не произошло ничего страшного. Просто мальчик сходил поохотиться на зомби. Я посмотрел его на работе, и, боюсь, это повлияло на мой карьерный рост. Да, вы правильно прочитали: я работаю в магазине одежды! Это очень смешно, если учесть, что этот фильм снят в 2005 году. Однажды ночью, когда я спал, пришла моя подруга, посмотрела на меня и сказала, что я похож на собаку.

3
11.01.2022, 06:22

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1993 году в России. Мне было 13 лет, когда я его смотрела. Фильм рассказывает о жизни девочки по имени Варя, которая вместе со своей семьей (папа, мама, бабушка и маленький братик) живет в селе. Варя очень любит маму, а мама очень любит Вареньку.

3
29.03.2014, 00:54

В фильме есть всё, от любви до ненависти, от драмы до комедии и от фильма ужасов до романтики. Не хватает только крови После того, как у моего младшего брата обнаружили опухоль мозга, мои жена и дети были категорически против того, чтобы я ехал в больницу. Они сказали: Ну, если с тобой там что-нибудь случится, мы тебе этого не прощу!. Так что я остался дома. Но я приехал, потому что сам этого захотел.

2
23.06.2013, 17:13

Я посмотрела его вчера. Мне очень понравилась идея о том, как наши души выбирают свое тело и свое место. Но что бы мы ни имели в виду, говоря, что мы здесь, нам необходимо научиться наслаждаться тем, какими мы являемся на самом деле. Это так точно. Это помогает, когда у вас есть проблемы, и вы хотите найти решение и понять, почему. Вам просто нужно быть собой.

1
31.10.2013, 07:23

Отличная история про жизнь. Снято очень красиво и реалистично, особенно сцены с детьми. Мой папа сказал после фильма: Мы потеряли половину детей во Второй мировой войне, но приобрели кино. Ты никогда не знаешь, насколько ты близок к катастрофе, пока не узнаешь, что самолет упал в океан. Моя мама не сразу поняла, что случилось. Когда я вернулся из школы, я увидел маму, сидевшую на диване с телефонной трубкой.

1
24.03.2022, 02:25

Смотрел его два года назад на VHS. Что сказать, я ожидал большего, но, в целом, как я себе представлял. Сам сюжет - не плох. Если кто-то смотрел, то помнит, что он о двух приятелях, которые встретились в лагере. И, так получилось, что один из них оказался девушкой. Сначала их отношения были нейтральными, после чего она предложила ему попробовать. Через несколько дней они начали встречаться (как и в фильме) и у них начались проблемы.

0
Добавь свой комментарий!