Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cosas que hacen que la vida valga la pena Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

То, ради чего стоит жить

Страна: Испания
Премьера фильма: 26 апреля 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Барселоне. Группа работников авиакомпании "Air Catalunya", обслуживающей авиалинии из Барселоны в Мадрид, превращается в работников отеля-казино "Испании", в город славы и порока. Весь персонал, состоявший из девушек, мужчин, двух чиновников и трёх полицейских, остался без работы. Чтобы хоть как-то продержаться в данное время и не сойти с ума, они решили заняться проституцией. И, к тому же, собирать деньги на налоги и отдавать их руководству аэропорта. Они меняются не только телами, но и настроением. И ты понимаешь, что мир моды и гламура, который ты так старательно пытался загнать в рамки понятия "желтая пресса", тоже оказался альтернативным миром, где все решает талант и отношение к делу.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cosas que hacen que la vida valga la penaРежиссер: Мануэль Гомес Перейра

В главных ролях
Ана БеленЭдуард ФернандесМария ПухальтеХосе СакристьянРозарио Пардо
Трейлер к фильму То, ради чего стоит жить
14.02.2015, 11:10

Посмотрела вчера этот фильм. Фильм про парня, которого с детства обижали, издеваясь над ним. Так как мальчик был очень слабым, его в школе постоянно унижали. Но однажды в него вселился демон и тот, кто унижал его стал, сам стал унижаться перед ним. Мальчик, став парнем, понял, что он не просто так родился, а значит, не зря он должен был прожить свою жизнь. У парня была не лучшая судьба, но он смог измениться, повзрослеть, сделать свою жизнь, благодаря тому, что произошло в его жизни.

7
26.08.2015, 20:23

Фильм был снят в 2003 году, и в нем рассказывается о жизни обычного провинциального парня, который с детства мечтал стать знаменитым актером кино, но что бы он не делал, его путь к славе был недолог, ведь его талант так и не смог раскрыться. Но не смотря на все свои неудачи и провалы, он всё равно старался, боролся, преодолевал трудности и даже пошел против воли родителей.

6
26.05.2015, 09:34

В фильме снимались: Кристиан Бэйл, Кэри Маллиган, Джон Си Райли, Джеймс Каан, Стив Зан. Очень сильный фильм-драма про жизнь, любовь и все самое лучшее, что может быть в жизни! В центре сюжета фильма Я люблю фильмы, в которых есть драма, мелодрама и детектив. Этот фильм мне понравился сразу. Мне очень понравилось как сыграл Кристиан Бэйл.

6
21.11.2014, 13:00

Что мне понравилось: 1. Игра актёров и качество работы со звуком. Захватывающее действие, музыка. 2. Лёгкость изложения. Не надо напрягаться. 3. Юмор. Лёгкий. То, что в фильме показано не всегда можно применить к жизни. Но смешно же! 4. Сюжет. Если вы любите смешные фильмы с хорошим смыслом - то вам обязательно понравится. Что не понравилось: В фильме присутствует реклама и много. Нет возможности выбора.

5
01.05.2018, 08:07

В отличие от людей, мы с вами мало меняемся. Мы можем изменить свою внешность, свои мысли, своё отношение к событиям и людям, но как только мы теряем своих любимых и близких, все это начинает тускнеть, а мы снова превращаемся в людей. Так происходит с каждым из нас. Если любишь кого-то, ты не меняешь его, а отдаешь ему себя без остатка, и даже мысли не допускаешь, что можно его разлюбить.

4
17.11.2018, 01:01

Я не знаю, для чего и зачем все это, может, чтобы не сойти с ума от скуки? Но, кажется, я привык. И мне это нравится. Это как наркотик. Кажется, что все прекрасно, так бы и жил. Но приходит время, и ты понимаешь, что ты не живешь, а существуешь. Просто потому что время подошло к концу. А дальше ничего нет, пустота.

4
31.08.2020, 22:43

Каждый персонаж уникален, и все они великолепны! Это история о том, как тяжело живётся людям с биполярным расстройством. На мой взгляд самый сильный и эмоционально насыщенный фильм из всех, которые я когда-либо смотрела. Он о том как важна поддержка в такие моменты, он заставляет задуматься о своей жизни и о её смысле.

3
17.06.2016, 13:45

Для меня этот фильм стал откровением, который помог посмотреть на жизнь с другой стороны. Это не боевик и не триллер. Его действительно стоит посмотреть всем, кто любит размышлять и делать выводы, после просмотра фильма. В этом фильме можно найти ответы на многие свои вопросы. Например, я после его просмотра, поняла, что мы сами создаем себе проблемы. Мы просто сами их притягиваем, даже не замечая этого.

2
17.02.2022, 03:31

Фильм мне не понравился, хотя в нем есть и юмор и интересный сюжет. В этом фильме нет каких-то супер-трюков, нет спецэффектов, но он очень красочный - мне это понравилось. Это, скорей всего, больше семейная комедия. Хотя, мне кажется, что сюжет немного затянут, и в целом фильм идет около 2 с половиной часов. Мне не понравилось то, что в фильме все герои говорят по-русски, это мне показалось странным. Но в принципе, для семейного просмотра этот фильм подойдет.

1
03.05.2016, 01:18

Фильм для людей, которые умеют ценить жизнь, и для тех, кто умеет посмеяться над собой. Я очень люблю хорошие, качественные комедии. Данный фильм, действительно, оставил после просмотра весьма положительный отзыв! Здесь есть над чем посмеяться, есть над кем посмеяться, а также, присутствует довольно много юмора, который может и не всем по вкусу, но меня он совершенно не раздражает. Даже наоборот, мне, как любителю комедий, было весьма приятно наблюдать за происходящим на экране.

1
Добавь свой комментарий!