Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Slide, Speedy, Slide

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в субботний день в комнате игрока, который любит попрыгать на своей скакалке, крутя тем самым различные сальто и приседания. Но вдруг к нему заходит крайне странная дама, которая на самом деле является его классной руководительницей. Она спрашивает у него, не хочет ли он пойти прогуляться и прокатиться на лодке по местной реке. Сразу ему эта идея понравилась, и он соглашается. Тем временем его отец в свое время работал торговцем машин и является владельцем спортивно-развлекательного центра. После прогулки, которая оказалась довольно забавной и веселой, герой решает отблагодарить свою руководительницу. У него возникла возможность сыграть в экстремальном аттракционе "Лонглайн Геликоптер" и на самом верху удержаться при помощи ракетной системы.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бэйб Стэффорд

В главных ролях
Дафна ПоллардТом ДуганВэйд БотелерСид СэйлорMarvin Loback
Трейлер к фильму Slide, Speedy, Slide
18.03.2022, 16:50

Slip, slide 1931 год. Кинофильм с участием легендарных звезд кинематографа: Чарли Чаплина и Гарольда Ллойда, в роли The Big Momma, и, естественно, главного героя фильма, маленького мальчика по имени Slide. Данный фильм не является чем-то из ряда вон выходящим в истории кинематографа, а является неким эталоном классического кино для детей, и, наверное, это как – то влияет на развитие жанра.

7
13.02.2020, 14:37

В какой-то момент ты понимаешь, что вот он шанс спасти свою жизнь, но у тебя не получается. И все что ты будешь делать – пытаться спасти себя. Но это фильм о том как мы, люди, думаем, что все хорошо, но в конечном итоге мы просто делаем плохо себе.

7
19.12.2021, 13:53

Если вы не смотрели фильм Slide, то это значит, что не видели и самого лучшего фильма. Потому что это один из лучших фильмов, которые я смотрел! Я до сих пор не верю, что этот фильм был снят в 1931, только недавно увидел, с тех самых пор. Он как будто из другого времени, из другой эпохи. Его можно показывать студентам ВГИКа, и они будут плакать, и говорить, что это лучший фильм, который они видели за всю свою жизнь.

6
26.10.2017, 13:55

Фильм снят в жанре триллер. Сюжет картины очень интересный. Действие развивается быстро и динамично. Как по мне, так здесь нет каких-то затянутых и длительных моментов. В общем, смотреть можно. Что касается актеров: играют неплохо. Но, правда, многие из них (например, главный герой фильма, которого играет Ричард Вагнер) уже и без того старички. В целом, как для 1932 года, фильм очень даже ничего, хоть и снято все, конечно же, в том году. Моя оценка 8 из 10.

5
23.02.2018, 15:46

С удовольствием просмотрел, как в своё время, фильмы с Чарли Чаплиным, а именно его фильмы, которые, по большей части, были сняты на плёнку. Фильм этот мне не понравился - в нём много нелепиц и глупостей, которые не совсем уместно видеть в фильме о путешествиях. Мне, кажется, это был фильм об искусстве, в котором режиссёр пытался показать, что искусство и путешествия тесно связаны друг с другом.

3
14.08.2012, 16:21

Я уже давно мечтала посмотреть этот фильм, но как-то все не получалось. А тут как раз попался мне на глаза трейлер этого фильма. Вот я и решила попробовать. Фильм оказался довольно-таки легким для просмотра. Это не такая мелодрама или драма, как фильм Разрисованная вуаль, к примеру. Это именно фильм в стиле 30-х годов, когда все только начиналось. Кино получилось очень красивым, очень милым и романтичным. Мне очень понравилась игра актеров. Главные роли сыграли Марлон Брандо и Джин Хэкман.

2
16.06.2013, 08:58

Очень красивый фильм, о жизни простых людей в США 30-х годов прошлого века, и если вы считаете, что он слишком скучный, то просто посмотрите его в оригинале, без перевода. Я считаю, что такой фильм нужно смотреть в оригинале.

1
01.04.2019, 16:01

Я был впечатлён этим фильмом. Это не просто фильм, а фильм-провокация. Он заставляет смотреть на себя самого другими глазами. Этот фильм можно считать символом всего джаза. Каждый может увидеть в нём что-то своё. Фильм получился удивительно стильным, в нём есть много юмора, но также есть и драма. Мне очень нравится атмосфера тех дней, когда этот фильм был снят. Как будто я сам там нахожусь. Я считаю, что этот фильм нужно обязательно увидеть.

1
20.08.2019, 02:44

Я смотрел эту короткометражку уже раз пять за последние две недели. Это просто великолепно! Вот вы сейчас смотрите ее, и, наверное, думаете: Фу, это такой отстой. А через месяц, вернувшись к этому фильму, вы с удивлением обнаружите, что пересмотрели его от начала до конца, да еще и узнали много нового о тех людях, которых вы видели всего секунду назад.

0
02.11.2015, 23:31

Это просто лучшая короткометражка всех времён и народов. Я даже не знал что она длится 1 час 14 минут и 50 секунд. В общем советую посмотреть. Она реально стоит того. Там нет ничего лишнего, всё действие построено на диалогах и на взаимоотношениях между персонажами. Это история о жизни и о любви.

0
Добавь свой комментарий!