Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superbabies: Baby Geniuses 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
30639 голос
Кинопоиск
2.119/10
592 голос

Супердетки: Вундеркинды 2

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 27 августа 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На этот раз малыши сталкиваются с ужасным и могущественным медиамагнатом, который пытается завладеть всей спутниковой системой мира. В борьбе против злодея и его приспешников, дети должны спасти Землю от неминуемой катастрофы. А вы готовы заменить Луну для человечества? О фильме: Если вы хотите отправить вашего ребенка на луну, у вас появилась отличная возможность это сделать. Хотите видеть своего малыша астронавтом? Но у вас есть небольшая проблема: из-за протестов местных жителей, это путешествие может оказаться опасным и для ребенка. Вы готовы отправиться на луне в опасное путешествие, чтобы спасти своего ребенка? Ориджиналы это такие книги, из которых прямо в процессе чтения можно придумать продолжение и смещать смысл или персонажей с места на место в соответствии с собственным чувством прекрасного. Вообще, мне всегда было интересно, как делают такие книги. Многие авторы, в том числе и я сами, когда начинали писать, просто представляли как вот-вот могут появиться новые персонажи, которые как-то станут влияют на развитие сюжета. Нашел здесь.
Год: 2004Бюджет: $9,444,252
Оригинальное название: Superbabies: Baby Geniuses 2Режиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Джон ВойтСкотт БайоВанесса ЭнджелСкайлер ШэйДжастин Чэтвин
30.06.2020, 03:38

За неделю проката посмотрели этот замечательный фильм, и он стал семейным и любимым. Фильм о том, как дети развиваются и растут, влюбляются и ссорятся, как становятся взрослыми. А как же любят родители своих детей! Когда они рядом, то все в порядке. Когда они далеко, все не так просто. Фильм учит быть ближе к ребенку, радоваться его успехам, не забывать о ребенке, пока он совсем маленький. Смотреть очень интересно: и взрослым и детям.

7
26.03.2013, 03:53

Это фильм, который можно смотреть и пересматривать бесчисленное количество раз! Он очень смешной, позитивный, жизнерадостный, добрый, местами грустный, но оставляет после себя хорошее настроение! Но, при этом, он не имеет какой-то там пошлой направленности. В общем, если вы хотите отвлечься от серых будней и поднять себе настроение – смело включайте данный фильм. И я так думаю, что этот фильм будет интересен не только подросткам.

7
05.04.2021, 21:50

Про этот фильм я уже давно слышала, но только пару месяцев назад я посмотрела этот фильм и узнала в главной роли роль моего любимого актера - Джеки Чана. Все таки это его дебют в кино, а этот дебют мне очень понравился. Мне очень нравится этот актер своими ролями, хотя у него их не так много. Это был замечательный фильм, который мне понравился. В нем очень хорошо показаны взаимоотношения между персонажами, очень хорошая игра актеров и сама идея, которую я очень люблю.

7
18.09.2020, 00:13

1. Фильм очень понравился, особенно в конце. 2. После фильма все дети стали смотреть в зеркало и говорить как они похожи на супер-героев, а супер-герои просто не знали куда деваться))) 3. Мама говорит папе, что ей не нравятся супер герои, потому что они красивые.

5
08.06.2012, 13:20

Если вы хотите увидеть фильм,в котором юмор и абсурд сочетаются со взрослым юмором,а также с тем,как маленькие люди могут вести себя как взрослые,тогда это для вас.Фильм веселый и заставляет посмеяться.

4
29.09.2015, 02:55

Я даже не знал, что в России снимают такое! А я-то думал, что русские фильмы только про ментов и бандитов снимают. В фильме супердетки показан американский подход к вопросу обучения детей. Фильм с юмором, все понятно без слов, поэтому смотреть не только полезно, но и приятно. Если кто-то еще не видел, посмотрите. Не пожалеете.

4
08.10.2018, 01:32

Фильм супер, очень понравился этот фильм! Так как я очень люблю фильмы с юмором, то фильм Супердетки для меня самое то! Сюжет этого фильма, я не буду здесь пересказывать: Я думаю и так всем всё понятно! Я думаю, что этот Супердетки 2 или Вундеркинды 2 - это мой самый любимый молодежный фильм. Конечно же, с огромным удовольствием пересматриваю его снова и снова. И это не удивительно, ведь этот фильм - просто что-то невероятное.

3
08.12.2018, 04:39

Супердетки 2: Вундеркинд — это продолжение первого фильма супердетки, и я его смотрела в кинотеатре. Этот фильм рассказывает нам о приключениях наших супергероев. В этот раз они опять вместе, но есть конечно и новые персонажи. Фильм начинается с того, что все супергерои хотят быть как их родители. Как говорится, дети на то и дети, чтобы их зазнавать. И вот тут начинаются приключения, так что смотрите и узнаете, чем этот фильм меня привлек. Мне фильм Супердетки 2 очень понравился.

1
06.10.2021, 09:52

Супердетки это семейный кинофильм о двух подростках-у которых жизнь совсем несладкая, и которые очень хотят стать супердетками. Вундеркиндов в фильме играют: Джессика Бил, Крис Тауб, Кевин Бейкон и др. Я советую посмотреть этот фильм тем, кто любит приключенческие фильмы-но конечно не те, фильмы с обилием крови и т.д. Этот фильм похож на Чудеса на виражах или что то в этом роде. Кинофильм очень захватывающий и интересный. Сюжет фильма захватывает. Ну как по мне, так даже очень интересный.

1
01.08.2014, 04:26

Это самый лучший фильм, который я видел. Он веселый, смешной, добрый и учит, как надо относиться к детям, даже к таким маленьким. В конце фильма есть хороший момент, когда главный герой помогает учительнице написать план по проведению мероприятия, который будет проводиться в школе. Учительница в конце говорит: — Когда дети такие маленькие, они как птицы в небе, они могут летать, они не знают, куда им падать. Они могут разбить голову.

0
Добавь свой комментарий!