Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rupan sansei: Otakara henkyaku dai-sakusen!! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Люпен III: Операция по возрасту сокровища

Страна: Япония
Премьера фильма: 1 августа 2003 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой мужчина устраивает ограбление. Вначале он не знает сколько ценностей он похитит, но когда он открывает сумочку, в которой лежит золотая цепочка, он понимает что это всё, что у него осталось, потому что ещё предстоит уплатить 25-тысячную сумму выкупа, и это не так уж много! К тому же, он должен избегать стражников на пути к сокровищам. Он спускается в винный погреб, где его никто не ждёт. Там он обнаруживает, что там полно опасных ловушек. Только очень храбрая женщина, по имени Даруку, соглашается помочь ему в этом деле! Моё мнение, что фильм действительно достойный, который может повеселить Вас, как нельзя лучше.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rupan sansei: Otakara henkyaku dai-sakusen!!Режиссер: Jun Kawagoe

В главных ролях
Makio InoueКиёси КобаяшиKanichi KuritaЭйко МасуямаГоро Ная
13.12.2020, 04:42

Отзывы Мой отзыв про фильм кино-криминальный Люпен III - Операция по возрасту богатства 3D Описание фильма: В Париже объявился таинственный незнакомец – молодой человек, который называет себя Люпеном. Он просит жителей города оказывать помощь в поисках сокровищ, которые были спрятаны в 1777 году, чтобы совершить на них выгодную сделку.

7
14.06.2020, 18:02

Не буду много писать, так как думаю, что у автора рецензии лучше получится. Напишу о сюжете вкратце: 1) Сюжет 2) Актеры 3) Оценка И про минус (может и не минус) напишу: В этом фильме много-много аллюзий на известные литературные произведения, но мне не показалось, что это нужно было указывать в описании. Например, когда я смотрел фильм, то не мог понять (или мне не дали этого понять) кто такой Люпен — из какого произведения этот персонаж.

6
18.06.2015, 23:13

Сюжет: В XIX веке в Париже орудует неуловимая банда, именуемая Люпени. Грабители похищают драгоценности богатых семей и с легкостью ускользают от правосудия. В это непростое время молодой вор по прозвищу Зверь, мечтает стать таким же ловким и бесстрашным, как его старший брат - Люпен. Однако, однажды судьба свела его с девушкой по имени Камилла. Несмотря на все старания, им так и не удается воссоединиться вновь.

5
05.01.2023, 04:46

Не рекомендую к просмотру! Я не то, что ржать начинала, у меня слезы текли сами собой. Такой бред и пошлость в этом фильме! Все так неправдоподобно, начиная от главного злодея, и заканчивая остальными персонажами.

4
30.07.2019, 15:36

Фильм-агония. Смотреть его – все равно что разглядывать в зеркале собственное отражение. После просмотра я долго приходил в себя и никак не мог понять, почему же мне так захотелось, чтобы фильм оказался снят про меня самого. И только спустя неделю, когда наконец-то вспомнил, что видел этот фильм, то понял: просто у меня такая же проблема. Ведь я уже второй день не могу понять, о чем же я думаю.

3
28.11.2020, 19:32

Очень понравилось. Это не просто боевик, это фильм триллер, детектив с закрученным сюжетом. Для любителей пощекотать себе нервишки это будет самый раз. Советую посмотреть, не пожалеете. И как всегда, в фильмах этого жанра, на протяжении всего фильма, мы будем узнаем имя главного злодея и его дальнейшую судьбу. В принципе, все очень интригующе и я не ожидала такого финала. Фильм мне очень понравился. Рекомендую. Общее впечатление: Отличный фильм про вора-взломщика.

3
22.01.2012, 18:14

Сюжет фильма разворачивается во Франции в 19-ом веке, где происходят таинственные события, а также в Америке, где молодой человек по имени Чарли МакКензи разыскивает своего отца. В фильме очень хорошо сочетаются юмор, романтика, драма, экшен и приключения. Я не любитель фильмов, которые состоят из одних приключений, но именно этот фильм мне показался интересным и увлекательным. Хотя, в нем было три части, я все равно с удовольствием посмотрела его. Актеры мне понравились.

2
29.07.2019, 13:15

Я посмотрела этот фильм, прочитав пару рецензий, где говорилось, что это очень удачный британский фильм ужасов с хорошими актерами, который стоит посмотреть. Я до конца фильма так и не поняла, чего там больше: ужасов или комедии. Для меня это было очень странное сочетание. Но, тем не менее, я посмотрела и скажу, что этот фильм мне понравился и я даже хочу сказать, что получила удовольствие от просмотра.

1
18.11.2016, 15:52

Мне фильм очень понравился, он веселый и добрый, хоть и в нём идёт речь о коварном, молодом и самоуверенном воришке. Он, несмотря ни на что, остался верным своим принципам и не смог переступить через свои убеждения. Его мама тоже остаётся верна себе и своему сыну, она умеет прощать. В фильме показана очень хорошая семья, которая готова на всё ради друг друга. Очень сильно порадовало то, что весь фильм держит напряжение, которое переходит с одной сцены на другую.

0
30.09.2016, 04:17

Люпен III — благородный вор. По своей натуре он не такой как все. Это умный, циничный и коварный злодей. Он может проворачивать сложные и хитрые операции, у него есть свой метод и он всегда достигает успеха. Этакий Робин Гуд современности. А фильм и фильм-то получился классный. Здесь нет никаких ужасов, спецэффектов и прочей ерунды. Тут все просто и интересно. Действие начинается в Париже.

0
Добавь свой комментарий!