Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Switchin' Kitten Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
376 голос
Кинопоиск
4.772/10
340 голос

Фабрика превращений

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, как в наш мир через туннель, ведущий в параллельную вселенную, проникают очень странные персонажи, один из которых воплощает в себе весь негатив этого мира, его пороки и несовершенство, в то время, как другой напротив представитель его достоинств, вечного светлого и лучшего - добра, являющегося также и красотой. Вот с ним-то и предстоит решить главную задачу - выжить в этом суровом мире и не дать уничтожить наш мир, а тем более превратить его в такой же. Только в этом случае мир получит шанс на продолжение и развитие, вместо своего постепенного сползания в пропасть бесконечной вражды и войны. Но ведь мы не можем допустить этого и остановить зло, несмотря на то, что он сам живет в мире со злом, поэтому приходится с этим злом бороться сообща, чтобы спасти мир, его культуру и самих людей. При этом каждому герою предстоит сыграть свою роль, отказаться от которой он просто не может, ведь она может привести его к гибели, что приведет за собой гибель всего мира. Всеми этими основными чертами, а также моралью, пронизан весь сюжет фильма. Герои фильма Фабрики превращений Фильм начинается с момента появления участников этого необычного путешествия, которое неожиданно оказалось намного сложнее, чем казалось раньше, а финал его вызывает много вопросов, но одновременно немного приоткрывает завесу тайны. Действие фильма начинается с появления очень странных персонажей, один их которых воплотил в себе все отрицательные качества и пороки мира и в то же время, является воплощением добра и красоты. Многие узнают в нем самого злодея, воплотившего в себе противоположные пороки. Соединив оба полюса в лице положительного и отрицательного героя, нам предстоит решить, кем же из героев нам быть. Но такой поворот событий может вызвать множество вопросов, а некоторые, могут в спешке и не встать на верное решение. Действие действие происходит в другой вселенной, в мире, где зло стоит на всех его уровнях, самые страшные из них: это зло в наших снах, добро в нашей реальности. Главного героя зовут Эндрю, он обычный подросток, который проживает в обычном доме и занимается обычными делами. Однако на этот раз все идет не по плану и наш герой оказывается в необычном месте. После того, когда он начинает повторять сверхъестественные вещи, он понимает, что находится на одной из фабрик, где его превращают в удивительную штуку, которая обладает разумом.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Switchin' KittenРежиссер: Джин Дейч

Трейлер к фильму Фабрика превращений
17.03.2015, 03:53

В мультфильме много интересных фактов: например, что в фильме есть даже маленькие тайны и секретные материалы. Как только я пришла на сеанс, то сразу стало понятно, что фильм не для малышей: слишком много загадок и тайн! Я смотрела этот мультфильм в кинотеатре. На улице был сильный ветер, и было холодно. Но, несмотря на дождь, в кинозале было очень тепло(я даже смогла надеть кофту).

7
23.01.2020, 07:55

Фильм основан на реальных событиях В нём снимались такие известные актёры, как: Юрий Соломин, Татьяна Конюхова, Евгения Уралова и многие другие. Жанр фильма - комедия, мелодрама, приключения. Кинокартина состоит из двух частей. Первая часть называется Спящий красавец Вторая - Попутчик Фильм-комедия Фабрика превращений 1961 года Сюжет фильма: Молодой человек по имени Вася отправляется за границу, в страну, где живут драконы и фениксы. Он хочет приобрести у драконов Драгоценное мыло.

6
09.02.2022, 02:45

Это самый лучший мультипликационный фильм, который я видел в своей жизни, и я не шучу. Это единственный мультфильм, который меня действительно заинтересовал. Он является шедевром, достойным места в Зале Славы Мультфильмов! Сюжет: в этом фильме рассказывается о маленьком мальчике, который живет на фабрике игрушек. У него есть только одно желание, которое он очень хочет исполнить. Однажды он встречает старую куклу, которая умеет превращаться в человека.

6
24.04.2021, 17:26

Это один из тех фильмов, которые не оставляют равнодушным никого, кто его посмотрел и проникся глубоким уважением к мастерству его создателей — режиссёров и актёров.

6
09.02.2015, 23:38

В далеком 1961 году, на киностудии Мосфильм был снят замечательный детский фильм под названием Фабрика превращений. Фильм рассказывает о приключениях маленького мальчика по имени Вася, который с помощью своего друга Петьки попадает в мир магии, где может превратиться в кого угодно. Главный герой хочет превратиться в птицу, а так как птица из него получилась некузявая, то он превращается в лягушку, и его сразу же съедает жаба. Но это не всё, ведь в мире магии тоже случаются свои чудеса.

5
30.11.2015, 20:57

Если вы не видели В джазе только девушки, то не стоит смотреть этот фильм. Там где Шутки ниже пояса. Не знаю как сейчас, но в те годы по телеку его не показывали. Но зато по радио каждый вечер в 21.00 крутили старые советские фильмы, и это была единственная возможность посмотреть тот самый джазик.

4
01.05.2015, 12:05

Не судите строго, я не могу смотреть на то, что вы делаете плохо, поэтому лучше и не начинать. Фильм с таким названием можно увидеть в интернете, но я решил найти его в другом месте. Дело в том, что это кино было создано на основе знаменитого театра кукол Лицом к лицу, который был основан ещё в 1920 году. В 1926 году театр прекратил свою деятельность, а в начале 60-х годов был воссоздан и успешно функционировал. Я даже нашёл его официальную страницу на ютубе.

3
10.08.2013, 19:47

В этом фильме мне понравилась идея, что если у нас в стране будут снимать хорошие фильмы, то жизнь станет лучше. Фильм не очень понравился на первый взгляд, но как только мы увидим главный образ, тогда все становится более понятно. Этот фильм очень веселый, и его смотришь с удовольствием, я думаю, он понравится всем от мала до велика. Что очень хорошо, что в нем есть и комедийные ситуации и есть драматические моменты.

3
08.05.2013, 22:09

Я уже давно слышала про этот фильм. Но посмотрела по настоящему недавно. На этом сайте я уже видела отзывы и рецензию про него, но не могу обойти его стороной. Фильм мне понравился очень. Смотрела его не отрываясь. В нем нет ничего лишнего. Просто, красиво, позитивно. Немного о сюжете: В центре сюжета - молодой парень, который мечтал стать артистом, что и делал, участвуя в разных шоу по телевизору.

1
17.09.2017, 01:34

Этот мульт с удовольствием смотрели ещё наши родители в 1960-х, а может и раньше. Помню, что тогда было модно украшать комнаты к праздникам стенгазетой и на одной из страниц был напечатан этот мультик. Мне кажется, что я смотрела его в первый раз. Сюжет незамысловатый: семья кроликов собирает урожай, тут то и начинается самое интересное. В мульте несколько серий, они короткие и не занудные.

1
Добавь свой комментарий!