Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

His Passionate Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Суженая

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 ноября 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с того, что девушки в школе видят, как две девочки из параллельного класса обсуждают, какая у одной из них грудь и после этого происходит "ссора" между девушками. С этого момента события развиваются очень быстро, и одновременно становится понятно, что всё это не случайно. Девушки начинают следить друг за другом, и отследить все передвижения становится невозможно. Когда девушки одна за одной приезжают на уроки, становится очевидно, что нет ни одной, в которую бы не было влюблено по крайней мере, как минимум две девушки, а то и больше. В какой-то момент девушки решают, что хотели бы встречаться с девочкой по имени Табита, которая кажется им очень милым ребенком и у которой, как они подозревают, есть кукла и горничная-мулатка. Юные девушки видят, что у Табиты есть еще одна младшая сестра, но никто не знает, что она ждет ребенка. Но в этот момент начинается самое интересное: куклы наступают на пятки, и все ближе и ближе близится тот день, когда жизни всех девушек могут оборваться и в течение трех лет никто не сможет узнать, в кого влюблена каждая из них. Удастся ли защититься девушкам от всех жизненных перипетий, какие отношения сложатся между ними, и как дальше сложится судьба всего города? Для начала скажу, что я не самый большой любитель мультфильмов, но этот фильм однозначно достоин того, чтобы его посмотрели. Во-первых, сюжет довольно простой и незамысловатый, хотя и захватывающий, и тут он очень хорош. Во вторых, ну очень правдоподобная картинка. В-третьих, анимация. Она очень детальная и красивая, и можно это сказать даже в терминах компьютерных технологий. Но, как ни странно, мультфильм получился довольно нежным, хотя он и не лишён шалостей. Он, конечно, шуточный, но это не значит, что в нём нет трагичных моментов. И это всё очень точно подмечено и показано. Лично я смеялся очень много. Рекомендую посмотреть. 7.3./10.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: His Passionate BrideРежиссер: Моника Форсберг

В главной роли
Фрэнсис Барбер
17.04.2019, 07:15

Суженая. Когда я впервые увидел этот фильм, то сразу понял, что это очень хороший фильм. Фильм-короткометражка. Он небольшой по продолжительности. В нём всего лишь восемь минут. Но они показывают нам то, как можно раскрыть сюжет и как он будет развиваться. Сам фильм состоит из трёх частей. Первая часть рассказывает о том, что такое любовь для людей вообще, а вторая часть раскрывает её на примере женщины. Третья часть рассказывает нам о судьбе женщины, которая живёт с чужим ей мужчиной.

7
15.03.2023, 06:57

Суженая — этот мультфильм-сказка я посмотрел в 2006 году. Он повествует о девочке и о том, как её папа встретил свою будущую жену. Это семейная история, которую интересно смотреть. В этом фильме есть очень смешные моменты, есть грустные, но всё же он оставляет только хорошее впечатление.

7
04.05.2022, 03:34

Суженая - это не комедия вовсе, а так, легкая мелодрама. Хотя я и смеялась над некоторыми шутками, но все же фильм не впечатлил. Даже не знаю, как его охарактеризовать. В нем очень мало смешных моментов, если они и есть, то какие-то очень наивные и примитивные. Мне кажется, что смотреть его можно только ради актера. Его звали Сергей Астахов. Так вот он там просто бесподобен, несмотря на возраст.

6
22.02.2018, 05:19

Сюжет фильма Суженая Сюжет фильма Суженая 2003 - простой, как три копейки. Он не будет оригинальным, в нем нет ничего особенного, но ведь главное, чтобы фильм действительно был хороший. А этот фильм действительно хороший, веселый, добрый, смешной до ужаса! Фильм про супружескую пару, которая жила долго и счастливо и в один прекрасный день решили пожениться.

5
25.07.2019, 13:33

В детстве я его смотрела, но без особого интереса, просто как очередную часть диснеевской истории по Золушке. И сейчас, как-то все не решалась посмотреть, потому что очень много отзывов о том, что мультфильм плохой. Но вот наконец-то решила и посмотрела. Мультик меня приятно удивил. Он очень добрый и интересный, даже с некоторым смыслом. Мультфильм мне очень понравился! Особенно, очень понравились главные герои. Их характеры, их поведение, их взаимоотношения, и просто их красота завораживают.

4
13.11.2012, 03:49

Я как обычно все не по своему посмотрела, а по телеку. И очень даже ничего. Не смотря на то что сюжет и действие происходит в поезде, на это и была ставка. В данном случае, сюжетная линия очень интересная, но не для меня. Так что, если кто то ещё не смотрел, то бегом на экран. Это очень поучительная история про жизнь, отношения между людьми разных полов.

4
07.06.2018, 22:00

Фильм очень позитивный, весёлый, светлый, добрый и душевный. В нём рассказывается о двух влюблённых друг в друга людях, которые просто не могут жить без своей половинки. Они даже готовы пойти на самые сумасшедшие поступки и совершить невозможное, чтобы быть вместе. А что из этого вышло, мы с вами сейчас и посмотрим. Всем приятного просмотра, хорошего настроения.

3
14.05.2021, 11:36

Не смотря на то, что это мультфильм и он предназначен для детей, мы с супругой посмотрели его и в кинотеатре и дома. Что я могу сказать: мне очень нравится сюжет, все нарисовано просто, но по-новому и как-то ненавязчиво, не так, что прям ах, не напрягает. Хотя по сути это сказка, но не совсем обыкновенная, и как мне кажется здесь, в отличие от других сказок, главный герой не тот, за кого себя выдает. В общем, если вы поклонник мультфильмов и сказок, то этот фильм для вас.

3
15.06.2022, 01:14

Мультфильм про добрую старушку, которая с радостью встречает девушку в своей квартире, и после чего начинается трогательная история любви. История о девушке, которая очень хочет замуж, но у неё совершенно нет чувства юмора. Она очень стеснительная и боязливая, но в один момент её жизнь полностью переворачивается с ног на голову.

0
05.06.2016, 18:06

Захватывает и держит в напряжении до самого конца. Очень рекомендую! Когда-то я уже писала отзывы о фильмах Девушка с жемчужной серёжкой, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега и некоторых других, а теперь предлагаю Вашему вниманию подборку фильмов о любви, которых объединяет одно - они сняты в начале XX века. В начале прошлого столетия были сняты эти фильмы. Их смотрят и сейчас, как и смотрят уже много лет назад.

0
Добавь свой комментарий!