Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Comes Softly Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6135 голос
Кинопоиск
7.354/10
4921 голос

Любовь приходит тихо

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Мартин Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но отважная женщина внезапно становится вдовой, и у неё появляется новый враг — лондонский каретный мастер Джон Плейн. Опасаясь за жизнь любимого, она решает бежать из Англии. В Тринидаде ей обещают быструю и обеспеченную жизнь, но миссис Клэри, женщина с сильным характером, не хочет стать цепной собачкой. Из Тобаго супружеская пара, у которой не осталось ни гроша в кармане, перебирается на Ямайку, где уже живут её подруги. Там Кэтрин должна скрывать от служанки, что она не миссис Клэридж, а миссис Керриган, дочь богатых родителей. Таким образом, безногая вдовушка и её подруга обретают новую жизнь вдали от британских и американских порядков. Роман, безусловно, не из лёгких, но тем не менее он заставляет улыбнуться и задуматься над многими вещами.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Comes SoftlyРежиссер: Майкл Лэндон мл.

В главных ролях
Кэтрин ХайглДэйл МидкиффСкай МакКоул БартусякКорбин БернсенТереза Расселл
24.01.2022, 16:13

В фильме есть как и положительные, так и отрицательные стороны, но в целом он меня очень тронул. А если рассматривать каждую персону отдельно, то в фильме действительно есть хорошие моменты, а есть и плохие. Главные герои не очень. Мне больше всех понравилась актриса, которая играла роль милой женщины. Особенно когда она ходила с распущенными волосами. Но больше всего меня поразило то, как женщина, которая не может родить ребенка, взяла на руки чужого младенца.

6
02.03.2014, 23:43

Это очень трогательная и драматическая история, которая показывает, что даже самые близкие люди иногда расстаются, и это очень печально. Фильм рассказывает о молодой паре, которая живет полной жизнью, у них есть дети, но в их семье не все так гладко. В один прекрасный день жена пропадает без вести, и ее муж понимает, что сам виноват в этом, потому что он не обращал внимание на знаки ее внимания, которые она ему давала.

5
21.02.2018, 19:40

Фильм очень трогательный и смотрится на одном дыхании. Он учит нас принимать счастье, даже когда оно кажется таким маленьким, что можно его растоптать. Когда вы смотрите этот фильм, вы должны плакать — настолько он трогателен. Если хотите, чтобы душа у вас была действительно широкая, то этот фильм — как раз то, что нужно. Я никогда не была фанатом музыки, однако сейчас понимаю, что никогда бы не смогла жить без неё.

5
05.11.2012, 22:18

• В фильме есть много смешных, и даже глупых моментов. Это такой фильм, который ты смотришь от начала до конца и потом вспоминаешь с улыбкой • Понравилась игра актёров, особенно мне запомнился главный герой фильма, которому по сюжету пришлось спасать дочь от бандитов, что у него получилось. Игра актёров хорошая. • Ещё понравился момент, когда главный герой нашёл девушку своей мечты, которая просто случайно оказалась в его доме, чтобы спастись от бандитов.

4
25.09.2018, 03:47

В общем, смотреть можно, но только лучше в кинотеатре.

3
26.07.2016, 22:19

Очень понравился. Но все время кажется, что они слишком медленно едут. Хотя, возможно, это только в нашем кинотеатре. Тогда еще не было такого засилья современных фильмов. А теперь в кинотеатрах показывают так называемые голливудские фильмы, где и экшен, и спецэффекты.

3
31.10.2014, 18:17

В фильме рассказывается об истории двух влюбленных, между которыми вспыхнуло нечто сильнее любви, но и эта сила исчезает. История, которая трогает за душу. Фильм смотрится просто на одном дыхании. У него много плюсов, но больше минусов. Мне очень сильно понравилось актерский состав, который был хорошо подобран. В этом фильме очень хорошо были показаны отношения между главными героями, да и сюжет довольно интересный.

2
10.05.2020, 19:33

Люди не умеют снимать хорошее кино. Оно либо ужасно, либо потрясающе, либо, как в этом фильме, — просто хорошо. Я думаю, что он действительно хорош, потому что у людей есть воображение, и это здорово. У животных его нет! Они живут настоящим. Так что да, есть огромное различие. Мне не нравится, когда кто-то говорит: Ты должна выйти замуж, иначе, ты рискуешь остаться старой девой.

2
22.01.2013, 14:02

Фильм отличный, советую посмотреть всем, даже тем, кто вообще не любит мелодрамы. Ну а то, что фильм снят по реально существующей книге, делает его ещё лучше. Я - девушка. И что? Если ты понимаешь, о чем я! Ты - мой самый любимый человек. Я люблю тебя. А больше ничего и не надо.

1
25.11.2018, 16:00

Этот фильм в жанре вестерна я посмотрел в середине 90-х, когда он еще только появился на канале MTV. В фильме играют Майкл Мэдсен и Джейсон Стэтхэм, которых я не сразу узнал. Сюжет фильма таков. Две сестры-близняшки, по традиции, выходят замуж за двух братьев-американцев. Однако, одна из сестер приезжает в город своего жениха, чтобы забрать его вещи.

1
Добавь свой комментарий!