Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love at Times Square Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Любовь в Нью-Йорке

Страна: Индия
Премьера фильма: 14 февраля 2003 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Красавица Суити — дочь индийского мультимиллионера. У нее есть все: баснословные деньги, роскошные наряды, дорогие украшения. Она приехала в Америку делать карьеру в рекламной индустрии, но, как случается в самых разных случаях, стала самой непопулярной певицей. Более того, за свои лучшие работы Суити едва не подвергли остракизму: ее альбомы продавались очень плохо, а от фанатов периодически приходилось отбиваться. «Если бы я только знал, — рыдает Суити, – что на самом деле происходит, я бы сразу отказался петь!». Но вы бы никогда не поверили, что эта очаровательная блондинка и девочка-подросток — одна и та же Суити Мо, кто-то из самых знаменитых сегодняшних актрис. Она без грима выглядела бы гораздо старше и грубее. Кейт Бланшетт — актриса скромная и серьезная. Достаточно вспомнить, что ее отцом был Стэнли Вулф, английский актер, режиссер и сценарист. Но Кейт Бланшет уже далеко не девочка, а в свои сорок пять она выглядит намного лучше, чем в двадцать. Особенно хороша она в роли дочери старого графа в фильме «Полуночный ковбой». Во-первых, потому что он отлично сшит и романтично украшен, а во-вторых, потому, что Кейт — красавица! А у некоторых, как известно, внешность бывает такой… Вот и Бланшет — не исключение. В ее внешности нет ни капли той злости, которую так любят демонстрировать американские актрисы. Она не любит ввязываться в драки и разбираться в отношениях, но делает все, чтобы выглядеть привлекательно и эффектно. И как она это делает! Колин Мур — эффектная и солидная актриса. Ей уже пятьдесят, но она выглядит просто на сорок. Конечно, если ее не гримировать и не красить. Кроме того, чем старше женщина, тем реже она делает себе что-то новое. И это правильно! то, чего именно этого ей и не хватает — в блондинистых волосах ее героини. Кроме того, Колин Мур прекрасно выглядит и без грима: это явный показатель зрелости и интеллигентности. Если бы она, к примеру, не перекрашивала волосы, то была бы одним из самых красивых актеров Голливуда. Брюс Уиллис — красавец в молодости. Сейчас он выглядит гораздо старше, чем во время съемок «Крепкого орешка».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love at Times SquareРежиссер: Дэв Ананд

В главных ролях
Дэв АнандHeenee KaushikShoib KhanChaitanya ChaudharySiya Rana
07.06.2013, 21:59

Не знаю, что там с сюжетом, но актеры играют хорошо. Но фильм мне не понравился. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься, а то, что в фильме нет сюжета, мне не понравилось. А вот актеры очень даже. Очень понравилась игра Дженнифер Лопез и Джессики Альбы. Сюжет фильма такой: после развода с мужем, когда я уже стала счастливой замужней дамой, вдруг встречаю мужчину своей мечты. Он тоже после развода, но я его не люблю, у меня к нему нет чувств, а он меня любит.

7
05.08.2018, 06:47

Я считаю, что этот фильм о настоящей вечной любви. Так как он был снят в 2003 году, а вышел совсем недавно! И на наш экран. В этом фильме главные роли сыграли замечательные актёры: Мэтью Макфейден (он тут был в роли самого крутого из богатых и знаменитых) и Ева Грин (эта актриса прославилась после фильма Пираты Карибского моря 2004 года). Как я уже говорила, этот фильм снят по реальным событиям. И этот фильм о двух влюблённых людях: парне и девушке, которых разлучила судьба.

7
14.12.2016, 11:04

У меня была подруга, которая все время смеялась над шутками с названием Нью-Йорк. И вот, наконец, она приехала в Нью-Йорк, ей нужно было найти, где остановиться. Она хотела выбрать гостиницу по телефону, и по дороге к ней заметила вывеску с надписью Гостиница Нью-Йорка. Как говорится, Нью-Йорк есть Нью-Йорк. Вывеска была прямо рядом с вывеской Любовь в Париже. Подруга удивилась, но вошла в гостиницу.

4
13.12.2017, 20:50

Очень классный и необычный фильм о любви. Фильм очень простой и легкий, без лишней пошлости. В фильме нет большого количества постельных сцен, как скажем в фильме Горькая любовь. Но все равно он очень трогательный. Он о девушке студентке, которая в конце фильма уезжает из Нью-Йорка в Россию. Она расстается с парнем и тут же начинается ее новая жизнь. И вот она знакомится с мужчиной, который ей нравится, потом они начинают жить вместе.

4
01.12.2018, 10:51

Хороший фильм. Очень понравился, много смешных моментов. Не знаю, как он там снят, но у меня сложилось впечатление, что в нем нет никакой супер-технологии, а просто хороший сценарий и красивая картинка. Сюжет: Девушка переезжает из Москвы в Нью-Йорк. У неё нет друзей, нет работы, нет денег. Она устраивается уборщицей в элитный дом, в котором живет успешный русский бизнесмен. Бизнесмен нанимает её, с условием, что она будет у него работать, пока не найдет своё место под солнцем.

3
14.04.2015, 01:47

В конце 70-х годов прошлого века два нью-йоркских предпринимателя, которым по 25 лет, заключают весьма необычную сделку. Они намерены вместе открыть небольшой ресторанчик с видом на Центральный парк Нью-Йорка. Молодые люди думают, что их ждет романтическая ночь, полная поцелуев и признаний в любви, а вместо этого получают два года совместного труда и жизни бок о бок. Но если они потерпят неудачу, каждый из них лишится всего, чтобы было у него в жизни.

3
30.03.2019, 17:20

Посмотрела на днях этот фильм, и это просто потрясающе! Столько впечатлений и столько переживаний. А самое главное - в этом фильме показаны главные черты истинной любви, как то: самопожертвование, терпение, понимание, желание делать только приятное любимому человеку и многое другое, что делает любовь прекрасной, вечной, и заставляет нас вновь и вновь испытывать это чувство. Актёры отлично сыграли свои роли, особенно понравился исполнитель главной роли - Брэдли Купер.

2
Добавь свой комментарий!