Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freeze Frame Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2846 голос
Кинопоиск
6.639/10
259 голос

Стоп-кадр

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: май 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит «вуаль»), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Публичная жизнь знаменитостей — это демонстрация преимуществ, которые может иметь человек, на деле отличающийся от большинства. Своеобразным признаком этого являются все детали, которые выглядят вполне естественными, но на самом деле неестественны. Таковы уж мы: другие для нас — чудо, и мы пытаемся разгадать эту тайну. Возможно, проницательность Шона снискала ему славу, но для меня это был просто ужас. There are all kinds of things and people. I like to be a nice person. But not everyone likes that, and I start to run through my heart in every shade of grey. It’s very tiring, but I am here to tell you what you can with it. Мы с Шоном, конечно, говорим о «футболе», но у него уже испортилось настроение. Он хочет подышать свежим воздухом, а я как раз, наоборот, вернулся в ресторан. Шон вызвался проводить меня до метро. И каждый раз, когда он меня подводил, я чувствовал себя оскорбленным. Мне не хотелось, чтобы меня подвели даже по пустякам. В конце концов, я всегда был уверен в том, что дорогу я знаю как свои пять пальцев, хотя на самом-то деле терпеть не могу метро. Шон болтал, его язык постоянно вертелся на месте, поэтому приходилось постоянно его прерывать: — Ладно, извини. Не хочешь рассказать, как тебе удалось так быстро стать суперзвездой? — Каким образом? Он был немного разочарован. — Ну, мы познакомились, начали встречаться, а потом и жить вместе. Я думал, он мне только польстит. В первый момент его слова приняли для меня за чистую монету. Однако я все же решил, что он слегка преувеличивает. Я думал, что его похвалили. Чего ради он будет выкладывать такие подробности своей личной жизни? На самом деле Шон не шутил. Все было именно так. I had a girlfriend. We were dating a few months. Before I realised what my situation was, and we decided to plan a move and move together. Она у меня была уже полгода. Но до сих пор я не понимал, чего она от меня хочет.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Freeze FrameРежиссер: Джон Симпсон

В главных ролях
Ли ЭвансШон МакГинлиИэн МакНисКолин СэлмонРэйчел Стирлинг
03.11.2012, 00:27

Не могу сказать, чем именно он меня зацепил, но я уверена, что это нечто потрясающее. Фильм про человека, который потерял все и даже самого себя. Он не хочет и не может жить, но его друг пытается спасти его жизнь и вернуть его к нормальной жизни. Если вы хотите посмотреть что-то подобное, то посмотрите стоп-кадр. Я не знаю, кто это кинорежиссер, но мне очень понравилось.

7
08.05.2012, 05:56

Он рассказывает историю девушки, которая отправляется в Париж, где устраивается работать моделью в журнал Playboy. Ее лицо появляется на обложке журнала и в кадре крупным планом. Это ее первое появление на экране, и она боится камеры. Однако ей нравится сниматься обнаженной. С этим связано ее прозвище — The Fingerprints (Пальцы).

6
28.09.2018, 23:05

Фильм о любви. О любви, которая бывает, даже если вы друг друга совсем не знаете. Об отношениях мужчины и женщины, которые только начинают понимать свои чувства. И о том, как важен момент знакомства, момент узнавания. Момент, который может стать началом большой любви или началом конца. А вы какой фильм считаете лучшим и почему? Поделитесь с нами своими впечатлениями, если еще не видели его.

5
30.06.2016, 23:51

А я и не знал что есть такой вид спорта. Называется, как я понял, гонка преследования — кто кого обгонит по времени. В конце фильма все заглатывают пулю — и правильно делают, потому что только так можно выжить после просмотра фильма. А что еще надо знать о спорте, кроме того, что он есть? Только то, что можно его смотреть. Мне понравилось. Теперь буду знать, что это спорт.

4
02.08.2015, 08:20

Это как раз та ситуация, когда у меня не нашлось подходящей рифмы и я придумал песню. Но это только начало истории. Продолжение обязательно будет. Только уже с песнями! ))) А пока, спасибо за внимание и до новых встреч! P.S. В честь дня рождения, сегодня всем кто отметит мой пост в своей истории, скидка 20% на все услуги до 20.00. И еще сюрприз - сегодня в 12.00 по Мск состоится розыгрыш сертификата на 5000 рублей на любую услугу.

4
30.10.2019, 20:56

В фильме снимались: Сергей Безруков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Екатерина Гусева, Наталья Вдовина, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова. Главные герои: Роман Цепов - бывший глава империи и серого кардинала Санкт-Петербурга. Сергей Безруков - директор охранного предприятия, которое занималось борьбой с оргпреступностью. Анна Михалкова - жена Сергея Безрукова.

3
05.08.2012, 05:44

Если бы это был фильм, там должна быть сцена где чувак с битой на фоне заката долбит по голове человека. Фильм очень крутой, советую всем любителям триллеров и всяких ужастиков. Мама решила не ругаться и не спорить, приняла всё как есть, и просто тихо выключила монитор. В фильме нет никакой биты, просто, когда человек засыпает, он принимает какое-то положение тела, и вот это положение может быть удобным, а может и нет.

3
07.12.2018, 22:05

В жизни нет смысла. Его выдумали те, кому нужно зарабатывать баллы и повышать свою самооценку. Смысл есть только в любви. В смысле жизни.

2
29.03.2017, 06:05

Фильм про реальную историю, где девушка, которую обвинили в краже, смогла доказать свою невиновность, используя только фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим бойфрендом.

1
22.11.2019, 09:29

Это фильм о том, как человек, лишенный слуха, обрел его и стал великим музыкантом. И еще о том, что жизнь - это игра. В театре. Только очень жестока.

0
Добавь свой комментарий!