Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Face of the Enemy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Лицо врага

Страна: США
Премьера фильма: 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в 1944 году в Германии, где в рамках операции NORAD (National Defense Authorization Act) был запущен проект по созданию атомного оружия. Его курирует генерал-майор Дэвид Росс, в ходе которого создается рабочий прототип атомной бомбы. Главный герой фильма офицер, которому поручили возглавить всю эту секретную операцию по удалению защитного атомного контура, предназначенного для защиты Германии от вторжения.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Face of the EnemyРежиссер: Дэвид Прэсли

В главных ролях
Кармен АрдженцианоБрент Кинг
07.10.2015, 03:17

Сюжет: Фильм про войну и войну во время Второй Мировой. Про бои в Сталинграде. Фильм на любителя. Я его не одобряю. Мне не понравилось. А может и не нужно было делать такой фильм? Всё таки это война не моя? Слишком много жестокости. Но больше всего, меня возмутило то, что все эти фильмы снимали и про Вторую Мировую войну, и про Отечественную. Их снимают до сих пор и будут ещё снимать по сегодняшний день.

7
24.08.2013, 04:14

Фильм интересный и необычный. Я его посмотрела на одном дыхании за три дня. Во время просмотра я испытывала разные чувства. Это страх, ужас, удивление. Но больше всего я радовалась за главного героя. Он был очень смелым и храбрым. Ему пришлось пройти через очень сложные испытания. Ведь он не только воевал, но и работал в тылу. В этом фильме есть все, что нужно: борьба, война, предательство, любовь, счастье, дружба.

7
24.01.2017, 13:56

Это фильм про двух парней, которые нашли друг друга в разных городах. Они знают друг друга заочно, но встречаются не часто. Им есть о чем поговорить, ведь они вместе прошли войну. В конце они встречают женщину, которая пытается узнать о них от военных. Но её встречает один и тоже парень. Она думает что это кто-то другой, начинает кричать. На это парень отвечает, что это он, просто немного ошибся. Он пытается объяснить, что не враг, а друг. Ведь это он и есть.

6
21.02.2013, 18:06

Если бы мне пришлось его описать, я бы сказал, что это фильм о людях, которые живут в идеальном мире, где никто не воюет, и вдруг один из них становится врагом. В этот момент они осознают, что должны сражаться и понимают, что могут потерять всех своих близких. Это не фильм, это -жизнь. Моя подруга видела фильм и рассказывала: Он длится всего 20 минут, но при этом ты сидишь в напряжении до конца фильма.

6
24.03.2017, 22:13

Когда я увидел трейлер, то подумал, что будет круто и это интересно. Потом я увидел в трейлере лицо и подумал: Фу, какая мерзость, а потом я посмотрел фильм и понял, ЧТО там есть интересного Я думала, мои кошки умеют летать.

6
22.05.2021, 06:57

Мне фильм не понравился. Сюжет фильма-очень странный, нелогичный и неправдоподобный. Я бы не сказал, что он плохой, но и хорошим назвать его у меня язык не повернется. Фильм про войну и про службу в армии. Но мне кажется, что такой сюжет про солдат и про войну, как в данном фильме не совсем уместен. Ну, по-крайней мере на мой взгляд уж точно. В фильме очень много диалогов, что меня расстроило. Все эти я тебя убью от каждого своего протагониста очень напрягали.

5
06.09.2020, 00:01

Фильм по книге Стивена Кинга: Лицом к лицу. Фильм о нелюдимом человеке который ненавидит людей и готов истребить всех, кто попадётся ему на пути.

4
12.11.2020, 02:48

В целом фильм понравился, конечно не шедевр, но очень неплохо, все таки время было такое, что на фильмы не успевали сделать хорошую экранизацию.

3
25.07.2019, 01:44

Он не просто красивый и обаятельный, но ещё и жутко умный! Что такое, когда ты в кино, смотришь на героя и думаешь что это твой сосед по парте? У вас были такие моменты? Ну или вы в принципе хотите узнать как выглядят герои голливудских фильмов. Так вот. Я наткнулась на ролик по фильму Лицо врага.

3
18.10.2012, 01:15

Я посмотрела этот фильм впервые в далеком 2001 году и тогда он мне очень понравился. После того как фильм вышел, я стала искать его на разных сайтах, но его все время удаляли с сайтов. Как мне кажется этот фильм заслуживает внимания. Сюжет фильма заключается в том, что во время войны в Ираке американский солдат по имени Эдвард отправляется на разведку в один из районов города Багдада где и встречает местного жителя.

3
Добавь свой комментарий!