Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Sin Ship

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1944 году в чилийском городе Лос-Анджелес. Туда на похороны матери и отчима приехал старший сын Алекс (Пол Джаматти). Его подружка Джун (Мишель Пфайффер) в то же время любит другого, а этот другой ухаживает за беременной сестрой Джун. В пылу драки Алекс чуть было не убивает сестру, и, увидев это, она в панике убегает, оставив его разбираться с подонком. По другой версии, которой придерживается сам режиссер, сын приезжает к отчиму, потому что его мать умирает от рака. Позднее он узнает, что её смерть была подстроена. Теперь главная задача Алекса — отомстить за смерть матери, и пока сам он на войне, ему предстоит проверить, насколько он честен. В ролях снялись: Пол Дж.Джаматтис, Пол Блоссом, Донни Йен, Уоллас Гоггинс, Фил Брокман, Фрэнк Джентли и др. Режиссер: Джон С. Бейрд. Страна: США. Год: 1941. Жанр: драма. В общем-то, фильм не отличается особой глубиной и неоднозначностью, но актёрский состав подобрался неплохой. И, конечно же, все юные актёры (17-20 лет). Конец фильма - ещё один провал. Зал надрывается от смеха - это ненормально, и что это за издевательство - по мнению публики, было такой же пошлостью, как и начало. Всё закончилось также, как в итальянском фильме "Сладкий час". А в общем-нибудь, рекомендую его к просмотру. Фильм тоже очень хороший - в духе Серджио Леоне, Кинга Видора или хотя бы братьев Люмьер.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Волхайм

В главных ролях
Луис ВолхаймМэри АсторИэн КитХью ХербертРусс Пауэлл
Трейлер к фильму The Sin Ship
06.09.2019, 09:04

В этом фильме рассказывается как люди с разных планет собрались вместе и начали строить огромный корабль, чтобы улететь на другую планету и там жить. Я бы назвала данный фильм о мечте о дальних странствиях. На мой взгляд это один из самых красивых фильмов того времени. Красивые костюмы, пейзажи, музыка и в главной роли прекрасный актёр Чарльз Дёрн. Но сюжет фильма совсем не нов. Все эти события происходят на фоне Гражданской войны в США, когда все мужчины были вынуждены быть воинами.

7
27.08.2016, 01:51

Этот фильм на мой взгляд очень глубокий и серьезный, не смотря на то, что снят в жанре комедия. Но в нем есть один важный момент, который делает его более интересным и интересным. Это игра актеров. Как и любая комедия, этот фильм переполнен шутками и смешными ситуациями, но на мой взгляд именно актерская игра делает этот фильм смешным и забавным. Именно благодаря тому, что актеры играют искренне и правдиво, фильм получился очень реалистичным.

6
02.11.2021, 12:10

The Sin Ship - это драма о судьбе мальчика, который был воспитан в условиях моря. Его мать, которая была матросом, бросила сына, когда он был еще младенцем, и забрала все деньги, которые у нее остались. Мальчика продали в рабство к пиратам (не совсем пираты, но об этом позже), где он быстро взрослел, научился сражаться и любить. В фильме не рассказывается о том, что случилось с его мамой потом, но после просмотра фильма, хочется верить, что она счастлива, пусть даже и в другом месте.

5
22.04.2017, 19:29

После просмотра на душе остался неприятный осадок. С одной стороны-фильм хороший, интересный, с другой стороны - в нём показана полная несправедливость людей, особенно к женщинам. Как бы то ни было, он учит людей, что человек человеку-враг. Фильм заставляет задуматься о том, что каждый человек должен сделать в этой жизни, чтобы не страдать после своей отличной жизни.

4
08.11.2017, 18:16

Я хочу посмотреть этот фильм вместе с вами, потому что он на меня произвел впечатления. Он мне очень понравился и до сих пор меня очень впечатлил. Я уже давно хотел посмотреть этот фильм. Фильм который имеет свой стиль и атмосферу. Его было интересно смотреть. Также этот фильм получил Оскара как лучший фильм в 1932 году. Мне кажется это отличный фильм для просмотра.

4
14.10.2012, 04:22

Сегодня я посмотрела фильм The Sin Ship. Это военная драма созданная режиссером Майклом Кёртицом в 1931 году по одноименному роману Джозефа Конрада. Фильм рассказывает историю о корабле Си затонувшем примерно в середине 17-го века, на котором было обнаружено судно с сокровищами. В фильме показана история двух братьев которые после войны отправляются на спасение сокровищ.

4
26.08.2021, 22:11

Фильм просто шикарен, особенно концовка, когда на фоне всего фильма, а точнее на фоне его конца, он в последний момент говорит: - Я люблю тебя. И я сразу все понял. Ты будешь моей женой? Я буду любить тебя вечно.

3
12.01.2022, 04:28

Фильм о том, как группа людей из разных стран пытается доплыть до Австралии на корабле. Корабль был построен в США, но так как он оказался непригодным для плавания, то его разобрали и привезли в Австралию. Пассажиры пытались его восстановить или построить новый корабль, но у них это не получилось. И они стали искать себе новый дом в Австралии. На корабле происходят разные события, а именно, пассажиры пытаются спасти своих детей от голодной и холодной зимы.

2
14.08.2017, 23:13

Корабль-призрак. Фильм не без смысла. Это ремейк фильма The Sin Is a Drama. Ремейк вышел в свет в далеком 1931 году. Снятый режиссером Джеймсом Уэйлом. И уже спустя шесть лет в 1934 году вышел второй ремейк The Sin, который снял Майкл Кертис. Я считаю ремейки и перезапуски фильмов очень хорошей идеей, когда есть в этом необходимость и есть деньги. К тому же, всегда можно посмотреть, как выглядит то или иное событие через 60 лет. В случае с Кораблем-призраком я увидела нечто подобное.

2
06.10.2014, 12:25

The Sin Ship - это фильм-сага, который идет на экране уже больше века. Это история корабля, который терпит кораблекрушение в открытом океане. Он тонет и все члены экипажа оказываются в воде. Однако все они еще не знают, что их ждет впереди, ведь в этой истории им придется очень непросто. Они обречены на страдания, на страшную и мучительную борьбу за выживание, на борьбу с безжалостным и беспощадным чудовищем.

1
Добавь свой комментарий!