Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holy Lola Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
720 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Святая Лола

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 октября 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Пьер и Джеральдин полюбили друг друга с первого взгляда. С первых же дней их счастливого брака они страстно желали иметь детей. Прошло одиннадцать лет, и их мужья были уже не молоды. Они не раз говорили, что хотели бы увидеть своих детей, но родительство давалось им с большим трудом, а порой они едва не делали это втайне друг от друга. Джеральдину даже стало казаться, что она уже ни на что не надеется, но ее супруг никак не решался сообщить ей о своей беременности. И вот в один прекрасный день он произнес: "Я понял: нам надо завести детей. Ты согласна?" У Джеральдины оборвалось сердце. Она вышла замуж за Пьера двенадцать лет назад, родила ему двух сыновей, которых очень любила. Но что бы она ответила ему сейчас? "Согласна ли я?" - так и осталось невысказанным ее желанием. "Да, если только можно, - ответила она наконец. - Мне больше нечего желать. Теперь я уже не могу просто хотеть - должна действовать". С тех пор они мечтали о детях, хотя до этого у них не было ни единого ребенка. Оба раза супруги ждали слишком долго, и теперь судьба предоставила им наконец возможность подарить миру малыша. "Я уже вполне могу ждать ребенка, - сказала Джеральдина. - Должно быть, Господь смилостивился надо мной". Так они сообщили новость друг другу и стали готовиться к ожиданию ребенка. Это замечательное время всегда было для них временем особой душевной близости. Они снова вместе провели время в кругу семьи, освежив свою супружескую любовь и воспоминания о прошедших годах. И, как обычно, вечера на ферме Менникель стали для них восхитительными, а Рождество - незабываемым. Под Рождество они подарили друг другу по маленькому подарочку. Дже-ральдина подарила мужу серебряный набор ювелирных украшений с эмалью - кулон в виде лилии на цепочке, а также карманные часы и кольцо с огромным синим топазом. "Чудесный подарок, - сказал Пьер, - мне он очень понравится. А теперь давай добавим к нему другого малыша - на Рождество ты, наверное, уже будешь бабушкой". Уик-энд выдался хлопотным, но Пьер, похоже, совсем не чувствовал усталости. Он был в прекрасном настроении. К тому же, как нам уже известно, женщины отлично знают, как правильно кормить их мужей.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Holy LolaРежиссер: Бертран Тавернье

В главных ролях
Жак ГамбленИзабелль КарреБруно ПюцюлюЛара ГираоФредерик Пьеро
Трейлер к фильму Святая Лола
20.10.2015, 17:18

Меня тошнит от этого фильма, он тупой, скучный и неправдоподобный. Когда муж спросил, может ли он принять душ перед сном, я решила рассказать ему эту историю. Муж долго смеялся. Но потом он рассказал, что, когда ему нужно было перед работой принять душ, жена ему постоянно мешала, говорила, что он будет пахнуть, если не примет душ. И что если ему нужно принять душ каждый день, то лучше бы он это делал, когда она спит.

7
19.04.2015, 08:29

Святая Лола - это фильм про девушку, которая в 15 лет совершила побег из дому и стала жить самостоятельно. Она работала в кафе, танцевала, играла на гитаре, вела светские беседы с мужчинами, жила своей жизнью, а дома ее ждал любящий муж. Они любили друг друга, но у мужа были свои планы. Он был недоволен тем, что его жена живет не так, как он ей сказал. И это привело к разводу.

5
06.12.2015, 01:51

Святая Лола - это французский фильм 2004 года, который рассказывает о девочке-подростке, которая, попав в беду, отправляется в странствие по всему свету в поисках ответа. На своем пути девочка встречает странных и странных людей, которые помогают ей найти ответы на все ее вопросы. Фильм очень понравился, но больше всего понравился актерский состав. Роль девочки-подростка исполняет очень красивая и миловидная актриса по имени Клотильда Карре.

3
06.06.2020, 22:58

А вот этот фильм - отличный, рекомендую посмотреть. В итоге: после просмотра фильма я плакала в течении 30 минут и я понял,что я люблю женщин. Но это еще не все. Потом я сидел в оцепенении и думал, что такого сделал герой этого фильма, что его высекли розгами.

3
17.05.2020, 04:21

Описание фильма: Фильм основан на реальных событиях, произошедших в период гражданской войны в Испании 1936-1939 годов в маленькой испанской деревушке Альмагро. На глазах мальчика в его деревне происходит жестокое и кровавое событие – семья крестьянина дона Хосе Лухана вынуждена расстаться с жизнью от рук людей, пришедших из соседней деревни. Одержимый местью, мальчик по имени Хулио тайно проникает в селение, где живут враги его родных, чтобы уничтожить их.

3
07.02.2018, 00:12

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Фильм рассказывает о девочке по имени Лола и её брате, которые воспитываются в приюте. Она верит, что они были усыновлены. Однажды, она решает разыскать своих настоящих родителей, и начинает изучать историю своей семьи. И вот, спустя годы, она находит их - но не там, где ожидала, и даже не в том времени, в котором они должны быть.

3
18.10.2012, 17:04

Фильм повествует о судьбе девушки из бедной семьи, которая оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Девушка из семьи бедняков, стала любовницей богатого аристократа, который взял ее на содержание. Она родила сына, но он остался жив, благодаря ей. Мальчик рос, и оказался сиротой, так как его отец умер (на его жизнь сильно повлиял этот случай). Богатый аристократ, которого зовут Рауль, не смог забыть свою любовницу. И он захотел жениться на ней, но девушка не хочет этого брака.

2
01.10.2021, 22:38

В центре сюжета - семейная пара, которая вот-вот должна родить ребенка (и как-то уже очень не хочется). По сюжету, у супругов есть очень большое желание завести ребеночка, но, вот беда, у обоих есть большие проблемы со здоровьем. И они решают обратиться к знахарю. На первый взгляд, кажется, что он шарлатан, но на самом деле, тут все намного сложнее. А сам знахарь, оказывается, не так прост, как кажется.

1
31.03.2016, 10:04

Если бы я не видел, как ты целуешь мою дочь, может, и сам бы поверил, что это мелодрама. Сын смотрел Как я похудел на 100 фунтов про парня, который прошел путь от полного до худого. Он сказал: Не хочу жить как герой этой картины! Я спросила у сына, почему он решил, что хочет худеть. А ведь в целом у него хорошее настроение, он не чувствует себя подавленным.

1
01.10.2019, 18:14

Я считаю, что фильм отличный! Красивая картинка, интересная сюжетная линия. Фильм держит в напряжении и не дает скучать ни на минуте. Сюжет в целом не избитый, а наоборот интересный. Снят очень красиво и реалистично. Актеры играют хорошо. В общем фильм рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!