Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knots Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1070 голос
Кинопоиск
5.282/10
96 голос

Связи

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Дэйв и Грета переезжают в новую квартиру и приходят к выводу, что пора заводить детей. Но, похоже, ни он, ни она не готовы к этому шагу, хотя и не понимают почему. Когда они переходят улицу, их сбивает машина, и более никто не пострадал. На следующий день в гостиной их квартиры появляется Элисон. Она говорит им, что должна ехать в Лос-Анджелес, где состоится её реалити-шоу. Она отказывается отвечать, почему её так срочно вызывают, но говорит, что они — её семья, поэтому должна поговорить с ними. В ходе разговора она всё рассказывает. Оказывается, что она — маньяк-убийца, и она вовсе не хочет убивать людей, но её заставляют убивать. Когда её семья узнает об этом, они отправляются в Лос Анджелес, чтобы разыскать её. В городе они находят множество доказательств её вины, включая несколько обезображенных тел, и понимают, что Элисон не остановиться, пока не убьют всех. Но отец Дэя, одинокий парень, которого постоянно мучает совесть, пытается защитить свою дочь и остановить её, убив её мучителей — Сонни и Марджи. Как и ожидалось, именно Дэю нужно сдержать обещание и защитить свою семью, пока она сама не приведёт приговор в исполнение. Когда Грета заканчивает своё медицинское обучение и возвращается домой, Дэю предстоит решить, начинать ли ему жить со своей обычной жизнью. Он узнает, что Грета беременна, но не обращает на это никакого внимания. Когда женщина замечает, что он её игнорирует, она приходит в ярость. Она запирает его в доме и наказывает за его нежелание помогать ей в воспитании сына, заставляя его работать на ферме. Дэйв бросает вызов отцу, чтобы узнать, кто его настоящий отец. Папа Дэйва отказывается участвовать в шоу, которое должно изменить его жизнь. Дэйву снова приходится все делать самому. Поэтому ему приходится пройти сложнейшие испытания. Но когда в конце шоу он должен ответить на вызов, он не должен выбрать сторону. В финал выходят Дэйв и его папа.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KnotsРежиссер: Грег Ломбардо

В главных ролях
Скотт КоэнДжон СтамосАннабет ГишПаулина ПоризковаМайкл Лейдон Кэмпбелл
Трейлер к фильму Связи
22.07.2018, 01:57

История о двух людях, которые были в большой любви, но как это часто бывает, это только на бумаге, а в реальности они уже давно друг другу чужие люди. У каждого своя жизнь, свои проблемы и заботы, и только когда у одного из них появляется ребенок, их судьба вновь переплетается. Это очень хорошая мелодрама. Мне очень понравилось как была поставлена вся история.

7
30.10.2015, 22:53

Я не буду говорить про сюжет, потому что мне не понравился. Я не люблю фильмы, в которых показывают красивую жизнь. И вообще, если посмотреть на жизнь через экран и, прежде всего, через глаза актеров, то она может показаться еще более уродливой, чем есть на самом деле. Например, очень понравилась роль Саши Балуева. Она сыграла такую красивую молодую женщину, которая по сюжету (а я думаю, что это правда) не может иметь детей, а вот она все-таки родила, но у нее это получилось как-то не так.

6
11.07.2013, 22:08

Я очень люблю фильмы про спецслужбы, и этот фильм меня впечатлил. В фильме рассказывается о нелегкой жизни женщин по другую сторону баррикад, кто-то из них работает в ЦРУ, а кто-то в КГБ, но при этом у всех у них одна цель - защитить свою Родину. Мне было очень интересно смотреть этот фильм, ведь я очень интересуюсь нашей историей и я в предвкушении новых таких фильмов.

6
08.07.2013, 04:47

Я уже давно не смотрела такого хорошего фильма. Мне очень понравилась игра Кейт Уинслет, и, конечно же, актер, который играет ее мужа. Очень красивая картина, с красивой музыкой. Все герои очень красивые, но при этом нет ни одной некрасивой женщины. Сюжет захватывающий, интересный. И в этом фильме есть все: любовь, предательство, дружба и страсть.

6
12.02.2016, 17:12

Ну, если вам по какой то причине хочется сходить в кино, идите. Это не так уж и плохо, во всяком случае, без особой смысловой нагрузки. Но при этом фильм для просмотра на один раз. Зачем тратить полтора часа жизни? Чтобы увидеть как девочка и мальчик по очереди приходят на свидание? (мне кажется в этом нет ничего интересного) Я люблю фильм Любовный напиток No9 . Но и этот не вызвал никаких положительных эмоций. Ничего особенного.

4
11.04.2017, 00:48

Фильм на любителя и тем кого интересуют исторические события. Он о борьбе за власть между князьями. Не о любви, не о страстях. Фильм мне понравился. Да, он на историческую тематику и да, сюжет основан на реальных событиях. Но для меня это только плюс. Это показывает нам, что не всегда история чистая и правдивая. А ещё показывает то, что иногда нужно смотреть немного с другой стороны. Когда я смотрела этот фильм, то понимала, что он очень жёсткий.

2
19.11.2016, 00:09

Когда я увидела этот фильм впервые, то была слегка удивлена, так как это была первая полнометражка, где герой с внешностью актера играл роль персонажа. После этого я стала пересматривать фильм несколько раз в надежде найти хоть какой-нибудь знакомый образ. В итоге так ничего и не нашла. Это было для меня несколько неожиданно, так как уже полюбившегося героя нельзя было узнать. Так как на протяжении всего фильма я думала о том, что же все-таки за фильм.

2
15.07.2015, 04:46

Не думала, что фильм мне так понравится. На первый взгляд ничего особенного, но, оказывается, это не так. История, очень трогательная и очень милая. Я плакала весь фильм. Фильм повествует о женщине по имени Салли, которая осталась одна с ребенком. Это девочка по имени Сью. Мать этой маленькой девочки, в очень большой мере поспособствовала тому, чтобы эта история случилась.

1
03.01.2016, 08:12

Это просто шедевр!!! Но есть некоторые вещи, о которых я не сказала. Например, что это самый лучший фильм, который я смотрела. Я знаю, что многим людям он не нравится и в этом случае они говорят, что фильм слишком жестокий. Но для меня это не так! Просто посмотрите его сами и решите сами.

1
10.09.2020, 16:20

Очень понравилась сама идея, а именно, что между людьми не может быть никаких отношений, кроме дружеских (в моем случае), поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Не смотря на то, что я люблю такие фильмы, но не могу себя отнести к ценителям такого жанра, этот фильм мне понравился. Конечно же, есть множество фильмов подобного жанра, на которые я бы пошла, но этот мне больше понравился. В фильме было много диалогов, где-то смешных, а где-то серьёзных.

1
Добавь свой комментарий!