Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code 11-14 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
433 голос
Кинопоиск
5.115/10
68 голос

Код 11-14

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта. Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар — на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес. Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code 11-14Режиссер: Жан Де Сегонзак

В главных ролях
Дэвид Джеймс ЭллиоттТерри ФарреллСтивен ЛэнгНэнси ЧэмберсСандра Белл
04.04.2012, 07:02

Очень плохо! Я люблю фильмы про космос и будущее, но в целом, этот фильм оставил не очень приятное впечатление. И на этом всё.

7
19.05.2018, 15:55

В этой картине полно сюжетных линий и загадок, которые легко разгадать и которые так и остаются неразгаданными. Но при этом, фильм заставляет и думать и размышлять о жизни, т.к. в целом - довольно пессимистично настроенный. Очень советую! И ещё - если посмотреть его в оригинале (французский), то можно заметить очень много интересных выражений и диалогов.

4
25.10.2012, 05:11

Фильм просто отличный, только очень длинный — всего полтора часа. Но я его посмотрел — и получил море удовольствия. Фильм основан на реальных событиях и раскрывает загадку безумного Макса — загадочного и неуловимого наркобарона, который терроризирует Калифорнию на протяжении многих лет и до сих пор не пойман. Это история о мести и справедливости, которые стоят выше закона. История мести, которая становится все сильнее с каждым новым ударом, направленным на того, кто причинил боль.

4
10.09.2019, 05:07

Когда я был в 7 классе, соседских детей отправили к психологу, и тот сказал, что им нужно нарисовать своих родителей, если они их уже потеряли или еще не потеряли, я нарисовал папу, сидящего на стульчике в углу. И тут психолог спрашивает: А маму ты нарисовал?. Я чуть со стула не упал. Я всегда хотела быть поближе к динозаврам, так что я собрала всю семью и в воскресенье мы поехали в местный музей динозавров.

3
16.09.2017, 20:23

Фильм очень похож на настоящий кошмар. Сюжет предсказуем на 90%, и даже концовка ничем не удивила. Он так ничего и не сказал, а просто продолжил заниматься своими делами. Это так странно. Я думаю, что это был сон. Но я почему-то проснулся и смотрел на него. Думаю, это была галлюцинация.

3
18.07.2012, 12:38

Посмотрела этот фильм я пару дней назад. Мне очень понравилось. Я бы советовала посмотреть этот фильм всем любителям кино, как мужчинам, так и женщинам. Фильм не простой и тем более не глупый. В фильме много хороших актеров, которым веришь и сопереживаешь. Сюжет фильма очень хороший, но не новый. Как и в старом фильме Код Да Винчи (фильм с Томом Хэнксом) - в новом тоже есть любовь, которая побеждает все и даже деньги. Еще в фильме есть тайна, которую разгадывают главные герои.

2
06.04.2020, 12:43

Когда я первый раз смотрела кино, то не очень понимала его суть. Но после того, как я просмотрела данную киноленту два раза, могу сказать следующее: Сюжет фильма достаточно интересный и захватывающий, а на деле он ещё лучше. Фильм в своё время меня поразил. В нем было что-то загадочное, мистическое и захватывающее. По сюжету я вообще не поняла, кто этот человек, который является главным героем.

1
11.11.2013, 13:47

Этот фильм для тех кто любит драмы. Фильм интересный, и я считаю что он очень даже ничего. Этот фильм относится к жанру триллер и драма. Это новый фильм режиссера Ридли Скотта. В фильме снимались такие актеры как: Кейт Бланшетт и другие. Сюжет состоит в том, что к профессору математики который пишет научную работу и делает открытия приходит один из его учеников которого он знал в школе и спрашивает о его открытиях и о том как же они связаны с кодами чисел.

0
29.01.2016, 07:16

Фильм-триллер Код 11 (2003) – это интересная криминальная драма, снятая по мотивам реального дела о серийном убийце. Режиссером и сценаристом этого фильма стал небезызвестный Дэвид Финчер. Но в этом фильме он выступает не только режиссером, но еще и сценаристом. Сюжет фильма разворачивается вокруг полицейского, который расследует очень запутанное дело. Он выходит на след серийного детоубийцы, который совершает ряд массовых расстрелов на территории США в середине 90-х годов.

0
04.12.2019, 21:52

Этот фильм не похож на другие творения этого жанра. Сюжет, конечно, известен многим, но его подача в этом фильме просто захватывает. Конечно, смотреть интересно, и есть на что посмотреть. Но мне фильм понравился не только этим, в нем есть еще и моральная часть. Не зря этот фильм сняли в 2003 году, тогда была не только мораль, были еще и проблемы общества, которые были актуальны именно в то время.

0
Добавь свой комментарий!