Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Lose a Guy in 10 Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
221182 голос
Кинопоиск
7.33/10
109127 голос

Как отделаться от парня за 10 дней

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 июня 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того, как богатые бездельники решают провести отпуск в Северном море. Они берут на прокат яхту и отправляются в кругосветное путешествие. Все эти бездельники безумно дороги своему начальнику — заместителю президента авиакомпании. Он решает не брать на борт кого-то из них, но когда замечает на борту бутылку виски, то решает, что это его новый экипаж. Теперь ему придется не только научить этих балбесов управлять яхтой, но и сделать из них настоящих профессионалов в этом деле.
Год: 2003Бюджет: $177,085,826
Оригинальное название: How to Lose a Guy in 10 DaysРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Адам ГолдбергЭнни ПэррисКэтрин ХанМэттью МакКонахиКейт Хадсон
Трейлер к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
28.06.2015, 20:43

Если бы мне пришлось описывать его в словах, то это было бы: Это просто супер! . . Я никогда не был так близок к рассвету, как сегодня. Вот он идет, только ногу поставь на землю, уже темно. У нас, у американцев, все быстро, не то, что у вас, у русских. Мы только начали работать, еще не стемнело, а уже пора домой.

7
27.02.2020, 19:03

Фильм очень смешной, даже не смотря на свои недостатки, но все таки не очень. Это комедия, причем смешная комедия, но есть один минус. В ней мало романтики, мало романтики. Я считаю что это фильм больше для девушек, и смотреть его стоит девушкам, да и девушкам тоже он понравится. И еще, не для детей, так как детям и их родителям смотреть будет не интересно. Но все же в фильме есть много чего веселого, и я советую этот фильм посмотреть, и Вы останетесь довольны.

6
18.04.2022, 09:41

Я никогда не был большим поклонником творчества Вуди Аллена. Но это его творение мне понравилось. Фильм, я думаю, понравится зрителям всех возрастов. Так как сценарий написан в виде письма, вы можете прочитать его и вспомнить себя в подобной ситуации. Может быть, что-то вы сможете взять из этого фильма для себя. В фильме всего три главных героя — это молодой человек, его мать и его девушка. Когда я смотрел этот фильм, мне понравились все герои.

4
24.09.2016, 20:14

Это фильм-катастрофа, снятый по одноимённой книге Дженифер Остин, где главной и единственной задачей является как можно быстрее и без потерь покинуть территорию где происходят масштабные природные явления, вызванные столкновением луны с землей. Действие фильма происходит в Париже, на площади Бастилии, в парке, а также в отеле. Так что смотреть лучше в кинотеатре. Кстати, я смотрела этот фильм во Франции, т.к. по роману была снята и вышла на экраны Франции эта картина.

4
20.03.2022, 21:16

После просмотра осталось очень двоякое чувство. С одной стороны, фильм очень жизненный и поучительный, с другой - не хватает какой-то изюминки, чтобы понять все до конца. В этом плане концовка немного выбивается из общей канвы, хотя в целом сам фильм очень даже смотрибельный. Неплохая комедия, но не более того. Ну и, как обычно, много пошлости. Хотя фильм позиционируется как комедия, он по факту - драма.

3
01.03.2018, 13:47

Хороший фильм, не смотря на то, что он о любви, а так же из-за его легкой комедии. Но в нем есть и немного драмы и даже трагедии. Так что если вы хотите посмотреть в одном фильме как бывает все плохо, то этот фильм для вас. Фильм, который понравится девушкам и тем кто любит легкие мелодрамы.

3
02.03.2013, 05:12

Мне больше понравился фильм Как быстро похудеть за 10 дней (прим. редактора: Фильм рассказывает про то, как похудеть за десять дней на 10 кг и не потерять при этом работу) Когда я был в девятом классе, мы с друзьями однажды ночью пошли на заброшенную скотобойню.

2
03.12.2012, 20:26

Это лучший способ найти себе парня. Не знаю, как вы, а я постоянно испытываю нехватку острых ощущений. И не важно, есть ли у меня кто-то, кто меня может удовлетворить, или нет. На самом деле я ищу острых ощущений, чтобы чувствовать себя живой. С тех пор как я стал парнем, мне трудно найти действительно хороший фильм.

2
31.07.2020, 10:53

Фильм снят по книге американки Кейтлин Винн. Она в свою очередь является соавтором книги Я не знаю, как она это делает. В фильме рассказывается про девушку, которая страдает от того, что она любит парня, с которым даже не знакома. Однажды она решает порвать с ним и для этого придумывает себе несколько историй и рассказывает их парню. Его это очень забавляет, но он все равно любит и хочет вернуться к этой девушке. Но она его не отпускает и он вынужден ехать в Нью-Йорк, чтобы разыскать её.

1
08.07.2012, 20:35

Скукотища Однажды, два друга поехали на рыбалку. И один из них выловил золотую рыбку. Ну, и задаривание её подарками началось: колесо, телефон, компьютер, потом машина, дом. В общем, золотая рыбка все это купила. На шестой день рыбка понимает, что пора бы и расставаться с таким замечательным парнем. Но тот, естественно, отказывается. Тогда, рыбка дает ему последний шанс: парень должен бросить девушку, с которой живет.

0
Добавь свой комментарий!