Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quintuplets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1050 голос
Кинопоиск
7.254/10
163 голос

Пятерняшки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что семья Магнуссен, живет и богатеет в прекрасном районе с хорошими дорогими домами. Отец семейства заведует, кстати, одним из крупнейших строительных трестов на планете и мистер Магнуссон крайне продвинут в личной жизни. Есть еще у него сын Хенк, который очень интересуется техникой и даже написал курсовую по теме энергоснабжения. Но о его существовании знает только жена Брин и мать, но она скорее всего относит свою дочь к тем девушкам, которые выходят замуж за обеспеченных людей. Хенк постоянно попадает в разные интересные и странные ситуации и большая часть из них заканчивается не очень хорошо, но в целом не так уж и плохо, ведь если знать, как правильно повеселиться, то можно весело проводить время везде. Хенк Магнусон постоянно попадает во всякие переделки, из которых умудряется выбраться не испачкав свой костюм. Конечно, в основном он пытается избежать неприятностей и выбирается сам, но иногда это все же делать приходится. Вот и на этот раз в самый ответственный момент папа решил поехать в мотель и оставил своего сына одного в машине, а сам пошел прямо в лобби с дамой лет двадцати пяти. Когда Хенк понял, что ничего не происходит и до сей поры его папа не появился, он вспомнил, что должен был поехать в мотоклуб по делам. А поскольку он помнил только то, что уехал на мотике, то решил ехать в ближайшую гостиницу и позвонить отцу оттуда. Естественно, он совсем забыл, что ему надо купить мотокуртку и что он не взял с собой денег, а ведь ездить в этой одежде было не комфортно. В общем, совсем забыл он и про мотель, но там не было ни хозяина, ни администратора, а о стоимости поездки нужно было договариваться заранее. Вот в этом-то и заключается вся прелесть. Особенно жаль, что Хенк не вспомнил про фамилию того парня, который приходил в мотел оплатить сумму за комнату. Но пока он добежал до места, за окном уже наступила ночь, а потом очень быстро она стала наступать и на дворе. Наконец, добежав до мотеля, он сразу же полез на верхнюю койку и лег спать. И вот тут-то он и вспомнил свою фамилию, когда увидел перед собой незнакомца.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QuintupletsРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Энди РихтерРебекка КрескоффДжонни ЛьюисДжэйк МакдорманРайан Пинкстон
23.09.2017, 09:32

Этот фильм я смотрел пару лет назад в кинотеатре. Так как фильм был комедия, то после сеанса я вышел с хорошим настроением. Сюжет фильма: 5 братьев из разных семейств собрались в одном доме, чтобы отметить Рождество. Но их планы рушатся. И как всегда у главных героев в фильмах, начинается что-то подобное. В данном случае это 5 разных характеров, 5 разных детей, 5 различных судеб и всего 5 разных комнат. Как вам такой сюжет? Конечно же это комедия. Юмор здесь присутствует и он отличный.

6
20.01.2023, 18:35

Фильм про пять близнецов, которые решили что пора уже в жизни чего то достичь. И решают, что с помощью своих способностей они будут помогать людям. В фильме показаны пять разных характеров, но все таки в итоге они находят понимание и начинают помогать друг другу. К сожалению не знаю почему его запретили к показу на российские экраны. Но мне он очень понравился. Есть один огромный минус это отсутствие дубляжа. Так как я люблю чтобы была русская озвучка.

6
11.07.2021, 01:31

Это кино про то, как с помощью техники пятипалых рук, братья смогли стать настоящими суперменами, и в итоге они смогли защитить себя, свой дом, и город от нападения злодеев. Когда ты смотришь это кино, то сразу представляешь себя на месте одного из братьев. Ты можешь почувствовать, что именно тебя беспокоит, в чем ты нуждаешься, как это можно исправить, или хотя бы понять, что такое быть героем.

4
15.05.2021, 03:36

Это как будто один ребенок в пяти разных лицах. И это очень грустно. Но только не для фильма. Там все равно весело.

3
29.09.2013, 01:23

Сюжет: Главная идея фильма, что в обычной семье, где родители и дети не похожи ни внешне, ни внутренне между собой, рождается ребенок с уникальными способностями, его все любят и оберегают, ведь у него такие же необычные способности как у остальных детей.

3
11.11.2014, 08:26

Я этот фильм еще очень давно видела, и что мне в нем понравилось так это в названии фильма пять девочек. Что может быть лучше для детей, да и для взрослых и не только, чем просмотр этого фильма. Он смешной и прикольный. В нем много чего есть, чего дети любят, а также есть над чем им задуматься. Фильм о том, как обычная девочка случайно знакомится с необычной пятеркой подруг-близняшек, которые живут по соседству и их жизни связаны друг с другом.

2
14.04.2014, 19:38

Этот фильм для тех, кто любит посмеяться над чудаковатыми и забавными людьми. В фильме много комичных ситуаций, которые могут поднять настроение, поэтому рекомендую к просмотру. Одинаковые братья близнецы на протяжении всей своей жизни влюбляются в одну и ту же девушку. Только представьте, какой их ждет сюрприз. Конечно, все шестеро братьев счастливы вместе. А как счастливы девушки! Ведь они не знали о существовании друг друга целых 40 лет.

2
21.11.2021, 09:40

Когда впервые увидели этот фильм, подумали что он не смешной, но когда вышли с кинотеатра поняли что зря! Это один из самых смешных фильмов, которые мы видели! Очень советую к просмотру.

1
06.06.2013, 22:38

Это очень смешной фильм. Но по смыслу он немного грустный.

1
28.08.2017, 00:03

Отличный фильм, смешная комедия, но вот эта фраза Все мои братья близнецы были абсолютно нормальными людьми, пока не заболели в детстве свинкой вставляет. Все мои братья свинки. У меня есть кот. его зовут котёнок. Он ходит за мной по квартире и мяукает.

1
Добавь свой комментарий!