Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Straight Into Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1344 голос
Кинопоиск
4.866/10
153 голос

Прямо в темноту

Страна: США
Премьера фильма: март 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* «» — рассказ о двух американских солдатах, которые во время Второй Мировой войны дезертировали и стали скрываться на окраине Франции, на сельской ферме. Ферма была расположена между границей и лесом, отсюда и название рассказа — «Прямо к темноте». Это название отображает общую атмосферу безысходности и безысходности войны, которая была на Западе, и на Востоке. «Моя дочь» — о девушке, которая, отправляясь на каникулы к морю, встречает одинокого мужчину, который после их встречи с дочерью оказывается в Испании, по другую сторону фронта. «Приходи и беги» — этот рассказ является одним из самых известных произведений Грэма Грина. Он повествует об отступлении американских войск после неудачного налета на Токио во время войны с Японией. Грин начинает историю с описания ночного шторма в Веракрусе, Мексика, когда американцы были вынуждены отступить. Конец рассказа охватывает оборонительные бои между американцами и японцами в Японии, которые ведут американские войска. Рейс 22 Действие рассказа Грина происходит в 1940 году. Шериф небольшого городка в Северной Каролине принимает решение, что на его праздник позовут дочь другого шерифа, который был убит в перестрелке с индейцами. В итоге на праздник приходит полицейский-корсиканец с его невесткой, которая выдает себя за японку, и разочарованный шериф, который потерял невинную дочь. «Плыть, плыть и плыть» — в начале рассказа Грин описывает как его звали в детстве, да и настоящее его имя Джонни Грин, но затем он начинает широко использовать такое имя как Джин Грин. Поэтому не стоит удивляться тому, что «Плывем, плывем и плывём» — это рассказ о жестокости войны, о том, что происходит с теми, кто переступает черту. Разочарование В «Разочаровании» Грин описывает свое собственное разочарование в войне, которая стала такой «отвратительной». Он пишет о том ужасе, который царит в больницах и госпиталях, которые были построены на средства налогоплательщиков. Грин описывает жестокий обстрел города во время финской войны — автор дает волю эмоциям и описывает то, как осколки и тротил попадают в дома местных жителей. Также он упоминает варварские по своей сути бомбежки союзниками Англии немецких городов, где погибло около полумиллиона мирных жителей. Виной всему — «своя рубашка ближе к телу».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Straight Into DarknessРежиссер: Джефф Барр

В главных ролях
Райан ФренсисСкотт МакДональдЛинда ТорсонДжеймс ЛеГроДэниэл Робак
30.05.2016, 23:50

Кто-то что-то нажал на мониторе, и весь день мне показывали эту жуткую картинку. Мне не нравится Я не верю в призраков. Все, что я видел, — это свет фонарика и темный экран. Я даже не уверен, что это была девчонка. Когда я рассказал об этом друзьям, они не поверили.

6
13.01.2016, 04:44

Если у режиссера хватает смелости запустить в производство подобный фильм, то он смелый человек.

6
24.04.2013, 04:35

Фильм прямо в темноту. Этот фильм не простой. Он сложный. Я бы даже сказала, что это очень сильный фильм. Сюжет фильма очень запутанный, фильм очень мрачный, и очень депрессивный. Мне этот фильм понравился тем, что он заставляет задуматься о жизни, о смысле жизни. В фильме показывается жизнь человека с рождения до самого конца. И как сложно ему приходится в жизни, как тяжело ему жить.

6
08.12.2019, 09:10

Не для любителей экшена, а для ценителей психологических триллеров. Фильм меня покорил своей оригинальностью и сюжетом. Сюжет фильма основан на реальной истории. Этот фильм я смотрела только один раз, потом он был снят с проката. Мне очень понравилась игра актеров. Также понравился саундтрек к фильму. А еще фильм не требует особых знаний, в нем все так просто, что и детей можно посмотреть.

5
20.06.2021, 09:42

Фильм про войну, про двух разведчиков, которые должны пробраться на территорию врага, чтобы добыть важную информацию. В фильме есть элементы мистики, но это только добавляет ему реалистичности. А в конце фильма - война начинается опять - это было очень страшно. Но все-таки кино снято действительно очень здорово, а в некоторых местах даже слишком. Еще есть очень интересный момент, который меня просто потряс. Особенно этот момент мне запомнился в начале фильма.

5
02.11.2015, 16:30

Очень крутой фильм. Советую. Есть о чем подумать. И есть над чем поплакать. Напомнил мне мое детство. Мне понравился этот фильм. Очень тяжелый и страшный фильм Но он очень правдивый. Такие фильмы не часто снимают. Это хороший фильм. Фильм, который заставляет задуматься о жизни. Рекомендую. Если ты не хочешь — это ещё не значит, что ты обязательно не сможешь.

4
20.08.2021, 04:40

Вкратце о фильме: Сюжет: группа молодых людей (призывники) попадает в тыл врага, для выполнения диверсионного задания. Цель группы - вывести из строя линии электропередач (ЛЭП) питающие город. А теперь о минусах: 1) сюжетная линия с предательством, на мой взгляд, слишком уж затянута и не очень правдоподобна, но это лично ИМХО. 2) игра актеров. Она просто никакая. Не понимаю, как можно так играть? 3) сценарий. Есть моменты, которые я вообще не поняла.

3
27.02.2016, 17:02

Фильм повествует про женщину, которая, по ее собственному выражению, потерялась в этом мире. Про то, как она пытается понять свое место в жизни и найти себя, несмотря на то, что у нее есть сын, которого ей не суждено увидеть (его жизнь проходит за кадром). И про то, как сложно ей искать выход из своей ситуации, потому что он находится внутри нее самой.

3
11.06.2013, 20:43

Это было хорошее кино, но я бы предпочёл, чтобы они показали нам то, как эти люди живут сегодня. А не то о чём они думают. Мне кажется, сегодня мы бы лучше поняли, о чём в действительности думают многие люди. Не говоря уже о том, что сегодня люди стали бы намного терпимее к чужой точке зрения. Ведь правда? Или нет?.. И ещё: это очень печальный фильм.

2
09.06.2016, 00:44

Очень понравилось. Есть о чем подумать, поразмышлять, и пофантазировать. Очень рекомендую! Я плакала несколько раз. (Фильм для тех кто умеет чувствовать, смотреть со смыслом) На утро после вечеринки я обнаружил свой компьютер загруженным из Интернета, все мои файлы были сохранены, но пустой рабочий стол был заполнен фотографиями моей девушки, которые она прислала, пока я был в командировке. Когда я вернулся домой, она была дома и готовилась к свадьбе.

1
Добавь свой комментарий!