Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fear City Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
3473 голос
Кинопоиск
5.945/10
372 голос

Город страха

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Нью-Йорк, Манхетен. Функционирует круглосуточно. Мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом и ночь принадлежит девушкам. Они владеют собой, как хирургической хирургией, а мужчины любят их стройные шеи и гибкие тела. — Мне кажется, что мы попали в мир удовольствий. То место, где вы живете в Нью-Йорке, называется «Эй-Си Баронс». Представляете, парень, скоро пройдут недели, а потом и месяцы, и мы будем далеко друг от друга. Мне будет нравиться, что ты есть, что я тебя знаю. Мне теперь будет безразлично, где ты, когда и как, даже не знаю, останется ли еще хоть капля тепла между нами. Думаю, будет хороший развод, независимо от того, что там в нашем браке. Сначала я буду писать тебе каждый день, а может быть, даже чаще. Потом, когда наступит время расстаться, я буду любить тебя даже на расстоянии. Хочу, чтобы мы снова стали друзьями. Я это знаю. Но ты, Марси, запомни вот что: я хочу, чтобы ты возвращалась в постель после каждого моего звонка, чтобы открыла дверь, когда я постучу. Когда это будет, я не знаю. Я не гарантирую этого. Но я хочу видеть тебя. Хочу, чтобы было так. Мне этого достаточно. Спасибо тебе, хорошая девочка. До свидания. Отбой. * * * После этого я ждал письма от него как сигнала к приходу лета. Я написал ему, что люблю его и что мы все еще можем быть друзьями. Через две недели он ответил, что ничего не чувствует. А потом я получил короткий, но красноречивый ответ, написанный жирным шрифтом на полях его предыдущего письма. "Ты все врешь. Смотри. Ты даже не ответил на мой вопрос, по которому ты должен был мне ответить. Что касается меня, то я не жду от тебя никаких слов. Я хочу их только от тебя. Оставляю все это между нами, как я и оставлял, когда мы были вместе. Я верю, что в этом доме с тобой мы будем в безопасности. Если ты сомневаешься в этом, то можешь прочесть это письмо. Я надеюсь, ты понимаешь, почему. У меня есть все основания полагать, что для своей дочери ты очень силен. Я был тобой, когда ты работал помощником члена Верховного суда. Твой кабинет был моим.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fear CityРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Том БеренджерБилли Ди УильямсДжек СкалияМелани ГриффитРоссано Брацци
Трейлер к фильму Город страха
22.01.2019, 21:21

Мне понравилось. Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. Смотрел и плакал. Фильм очень правдоподобен, он основан на реальных событиях. Сюжет: В 1984 году во время войны во Вьетнаме группа американских солдат попала в засаду. Большинство из них были тяжело раненными. И им дали приказ: или они остаются в живых, или их расстреляют. В том же году вышел этот фильм. Конечно, не обошлось и без понтов в сюжете. Но, возможно, так и задумывалось.

6
02.07.2017, 18:04

Если вы смотрели этот фильм, вам не нужно представлять, как все происходило при помощи современных технологий. Я не мог вспомнить имена главных героев. Единственное, что я помнил, — их глаза. Они были такие же, как в фильме. И я решил, что это не просто совпадение.

5
14.10.2014, 23:51

Это один из тех фильмов, которые способны вызвать катарсис (очищение) только одним своим существованием. Во время просмотра фильма ни разу не возникла мысль о том, что всё происходящее в нём — лишь выдумка сценариста. Всё настолько реально, что невольно веришь в то, что люди на самом деле могут превращаться в животных и наоборот. Очень рекомендую к просмотру всем любителям ужасов! Фильм основан на реальных событиях. В фильме использованы реальные фото и видео, снятые во время реальных событий.

5
04.01.2013, 04:56

Начну с того, что изначально мне фильм не понравился. Мне кажется, что он напоминает какой-то ужастик, и даже не ужастик старого (где-то до 90х годов), а именно современного, когда все бегают кричат, а в конце что-нибудь страшное происходит. Но этот фильм меня зацепил, затащи он меня к экрану или нет не понятно, но я все равно его очень люблю. В этом фильме все как обычно: и бандиты, и полиция, и любовь.

3
17.02.2012, 20:49

Ужасный фильм. Не для детей. Слишком много крови. Ужасная игра актеров. И это все, что можно сказать после часа просмотра. На этом, пожалуй, закончу. Мне хотелось бы вам представить, какие потрясающие фильмы вы можете посмотреть всей семьей. Думаю, каждый ребенок должен иметь свой любимый фильм, о котором он будет говорить своим родителям и друзьям. Поэтому я предлагаю вам топ 10 детских фильмов для всей семьи. Король Лев.

3
24.10.2013, 11:56

Фильм Город страха с Брэдом Питтом в главной роли - это яркий, интересный, захватывающий фильм, который мне понравился от начала и до конца. В нем очень интересно и захватывающе играют актеры. Они такие живые, не то, что в новых фильмах, которые сейчас идут в кинотеатрах. Мне очень понравился актер Брэд Питт. Он играет в этом фильме главную роль. Его герой очень умный, смелый. Такие люди сейчас очень редкие.

3
14.12.2012, 11:50

Они сняли фильм за 24 миллиона долларов, а они его посмотрели за 1 миллион долларов. Угадайте, кто это сказал? Если ваш муж начал разговаривать с телевизором - пора бить тревогу! Я в жизни не видела более адекватного человека, чем мой муж! Он сказал: Милая, мы переезжаем в другую страну с чистыми паспортами — так давай займемся любовью? . Очень удобно быть женой декабриста. Утром встала — ночью легла.

1
10.04.2012, 00:39

Фильм Город страха мне очень понравился. Я его посмотрела за один день, на одном дыхании. С первых минут фильма, когда в комнату вбегает ребенок с криком Страх, сразу понятно что будет дальше.. Далее идет история про ребенка, который видит призраков и людей в белых одеждах. Страх, потому что его преследует группа детей. Этот ребенок и есть главный герой фильма. И он боится всех и вся из-за своего состояния.

1
05.08.2014, 23:17

Фантастический фильм, который оставляет после себя очень тяжелое чувство.

0
29.07.2022, 23:35

Кинофильм Город страха был снят в 1984 году режиссёром Майклом Ньюэллом и с тех пор, не смотря на то что он снят в США, он завоевал любовь зрителей всего мира. В этом фильме рассказывается история о том как банда воров грабит банк, причём полиция их не замечает. И вот в конце полиции удаётся обезвредить всех участников банды, но в последний момент на их след выходит бывший коп. Этот фильм очень интересный и захватывающий, смотреть его нужно обязательно.

0
Добавь свой комментарий!