Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Foreigner Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
6725 голос
Кинопоиск
4.708/10
1351 голос

Иностранец

Страны: Польша, США
Премьера фильма: 28 января 2003
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что некий мужчина выходит из дома, чтобы купить продукты для своей семьи. Он проходит мимо одной группы женщин, которые с колясками, и попадает под колеса автомобиля. На него набрасываются два человека, они избивают и насильно затаскивают его в машину. Кино Ино… Перед нами фильм, на котором основан сценарий, который был снят в 2007 году. К сожалению, нет информации о том, кто выступил режиссером данного фильма. Но, скорее всего, это была команда, в состав которой вошли, как минимум, двое молодых людей: Тьерри-Пенелоп Люкман и Мариус Окжиляк. Потому что именно эти люди решили выдвинуть идею, про которую позже написали сценарий в 2007-м году. Действие разворачивается в одном из польских городов. Главный герой, которому 34 года, иммигрант по происхождению, решает расстаться со своей девушкой и ищет себе новую возлюбленную. Он делает все, чтобы найти её, потому что на первом месте для него стоит семья. Иностра… Это история о том как главный герой, несмотря на все препятствия, добивается поставленной цели – найти себе новую любовь. Он хочет найти такую, которую можно было бы полюбить, а при этом она смогла бы приютить его, учитывая, что его родной дом находится не в столице, а очень далеко. Фильм Иноя… Всё, о чём шла речь в этом фильме, в итоге было реализовано в реальной жизни. Правда, в более замедленном темпе. Дело в том, что для того, чтобы снять этот фильм, было потрачено много времени. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что все действия, описанные в фильме, произошли в реальной действительности, где встречаются два иммигранта – поляк и американец. Если Вы хотите расслабиться, отдохнуть после работы, любите смотреть на красивую природу, фильмы такого рода придутся Вам по душе. Фильм Ино я… доступен в онлайн-кинотеатре «Живое Кино». Этот фильм стал хитом в 2009-м и 2010-м годах. Именно это кино стало первой экранизацией романа Яна Палаха, изданного ещё в 1991-м. С 2003-го года этот роман был переведён на множество языков мира и стал настоящим бестселлером.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ForeignerРежиссер: Майкл Обловитц

В главных ролях
Анна-Луиза ПлауманДжеффри ПирсГарри Ван ГоркумМакс РайанСтивен Сигал
Трейлер к фильму Иностранец
27.07.2016, 11:15

Это фантастический фильм про человека, который не зная о реальности того мира, в котором он живет, попадает в него. Все происходит на фоне войны. Иностранец - это фильм с отличным сюжетом, с хорошим актерским составом, но самое главное - с глубокой моралью, поэтому его все очень любят и смотрят. Этот фильм считается классикой, которую должен каждый смотреть. Так как он был снят после Звездных войн, то в нем есть определенные сходства со сказкой о Джедае.

7
07.11.2015, 07:40

В чем же суть фильма и стоит ли его посмотреть? Смотрите сами! Я постараюсь как можно быстрее ответить на этот вопрос. Сюжет: в прошлом военный, а теперь инспектор в одном из лондонских отделений Скотланд-Ярда, очень странный, нелюдимый человек по имени Джеймс. Однажды он находит где-то у себя дома в Лондоне странную машину — прибор, который может изменять внешность человека. И он решает установить его на себя.

7
26.10.2016, 02:18

Гуманист Когда мне хочется услышать что-нибудь смешное, я включаю телевизор. И сразу становится смешно. Особенно если это репортаж с чемпионата по футболу. Я уверен, что самые важные слова в своей жизни я произнес именно там. Однажды я купил пачку презервативов. Но никто не покупал презервативы. Потому что все думали, что я на машине разбился. Если вам хочется сделать кому-нибудь больно, идите в цирк.

6
15.11.2021, 03:01

Фильм о том, как человек попал в рабство. И все. Ни экшна, ни драмы, просто тупой фильм про то, как мужик в какой-то глуши работает на плантации, ничего не делая. Ну, и, конечно, он всем недоволен, очень всех ненавидит. Побольше бы таких фильмов — с их помощью еще можно внушить людям, что они живут не так уж и плохо.

6
12.08.2013, 08:29

Шикарный фильм, и актеры все живые, и сюжет интересный. По крайней мере, он был таким вначале. Там были и шутки, и юмор, и даже насилие. А потом его все испортили. Я говорю о сцене, как персонаж (Гектор - главный герой фильма) избивал другого человека, который якобы не выполнил свою работу. У меня просто нет слов. Это было ужасно, омерзительно и пошло.

4
02.04.2018, 09:16

Если вы ищете фильм про шпионов и шпионаж, то вы его не найдете в этом фильме, если вы ищите фильм для семейного просмотра, то это то что вам нужно. Сюжет очень прост, но тем не менее интересен. Один человек по имени Джеймс Тиберий Кирк (Джонни Депп) работает в британской разведке, он в тайне готовит план подрыва здания правительства США и за его выполнение он получает награду в 10 000 000$. Но планы проваливаются, а Джеймс оказывается в руках ФБР. И вот здесь начинается вся интрига.

3
09.03.2021, 22:52

До тошноты скучно и затянуто, даже не досмотрел до конца. Из актеров понравился лишь молодой Джимон Хонсу, остальные - никакие. Не понимаю как ему вообще могли дать Оскара, его персонаж вообще никак не раскрывается. Сюжет банален и предсказуем. Если бы не актерский состав, то я бы просто выключил телевизор после получаса просмотра. В общем, смотреть можно, но ради одного актера. Фильм не рекомендую. Мой брат позвонил мне и сказал, что он умер.

2
21.02.2012, 16:23

Все актеры играют как могут. И только Райан Гослинг играет как живёт. В самом конце фильма он, видимо, понял это. И заплакал. А потом сидел еще пару минут и пытался остановить слёзы. Вот так он сыграл иностранца.

2
13.01.2015, 09:13

Иностранец – это очень жестокий фильм о войне в Южной Африке. Очень жестокий, несмотря на то, что сюжет не такой уж и новый. Эта война длилась почти 50 лет и все это время в ней не было победителей. Это была самая настоящая война всех против всех. В этой картине в качестве главных героев выступают иностранцы. Они борются с несправедливостью за свои земли, за свою свободу и против бесчеловечности. Конечно, они не просто так приехали и решили начать эту борьбу.

2
03.06.2013, 03:22

Фильм хорош, но к концу совсем не захватывает Она решила показать малышу мир, взяв его с собой на работу. Наступил день, когда он должен был сделать свой первый вдох. Но дыхание так и не появилось. Вместо этого, он умер. Не волнуйся, милый, все будет хорошо, я обещаю — так она успокаивала своего сынишку, давая ему грудь. Уходя на работу, она сказала малышу: Мы будем вместе всегда.

2
Добавь свой комментарий!