Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and Burt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2048 голос
Кинопоиск
5.05/10
141 голос

И снова Бэтмен!

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Наше время. Легендарных актёров, исполнявших роли Бэтмена и Робина — Адама Веста и Бёрта Уорда (они играют сами себя) — приглашают на благотворительную вечеринку, которую проводит Джоан Роулинг. Их приглашают не только как актёров в кино и на телевидении, но и как нескольких известных волшебников, поэтому пришли и легендарные злодеи. Когда на вечеринке появляются люди в масках, защитники превращаются в роботов, злодей же вновь становится Бэтменом. Но дело уже сделано — скоро жители Готэма узнают, что Бэтманами были они сами… «Чудовища» это потрясающий мультфильм, в котором рассказывается об истории наших героев и том, что было с ними после того, как они превратились в сверх-роботов. Это может показаться странным, но в книге «Голодные игры» Сьюзен Коллинз именно так и было задумано. Вместо того, чтобы обещать гибель героев, Роулинс описывала, как к ним на помощь пришёл настоящий Бэтмэн, который победил Притворщика, спас Капитолий от ИИ и спасил город от разрушения. В продолжении — «Готэм» — Бэтмана и Робинов ожидают новые испытания. …В конце восьмидесятых — Брэм Стокер вернулся в мир кино и литературы, чтобы снять свою первую полнометражную картину «Дракула». Когда он показал её брату, тот сразу же указал на все недостатки и заявил, что не будет тратить деньги, надеясь на кассовый успех. И Стокер был уверен, что он справится. Но тогда он не догадывался, насколько ошибается. Режиссер также сказал: «Ты знаешь, многие из вампиров становятся для публики хорошими врагами. Поэтому мы должны превратить Дракулу в отрицательного героя, желательно, конечно, вампира, который должен быть злодеем, но мы, конечно же, направим его в этом направлении». Но идеи Стокера не были восприняты правильно. Вуаля: впервые за всю историю кино вампир-преступник стал положительным персонажем. Вы прекрасно знаете, что стоит за созданием «Гарри Поттера»: оно тем более странно, что именно там появилась тёмная сторона, которая после успеха стала причиной распада семьи и ежегодного фестиваля. В фильме «Гангстер» с Джоном Траволтой и Риз Уизерспун никто не хотел быть злодеями, но пытались быть героями.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return to the Batcave: The Misadventures of Adam and BurtРежиссер: Пол А. Кауфман

В главных ролях
Адам УэстБерт УордДжек БрюэрДжейсон МэрсденLyle Waggoner
24.05.2016, 08:04

Только Бэтмен способен спасти наш мир! Я плакала Вот уже 9 лет прошло с тех пор, как мы с женой купили свой первый дом. Тогда мы еще и не знали, с какими проблемами столкнемся, но сейчас понимаем: нам крупно повезло, что все так удачно сложилось.

6
30.10.2017, 14:15

Фильм на уровне и снят отлично. Но я бы назвал его супергеройским, а не Бэтмен.

6
04.12.2020, 21:17

Это лучший фильм, который я видел за последнюю пару лет. Даже несмотря на то, что он не очень сильный в техническом плане.

6
17.10.2017, 16:44

Отличный фильм. Отличный, качественный боевик, который не стыдно будет показать своим друзьям или посмотреть на работе. А еще лучше - в кинотеатре, когда рядом будет попкорн с колой:). В общем, рекомендую всем поклонникам жанра! Обойдусь без спойлеров.

5
02.07.2018, 04:25

В фильме играют неплохие актеры, но сам сюжет не имеет совершенно ничего общего с комиксами.

2
06.03.2014, 20:23

Это просто фильм, это не круто.

2
14.09.2021, 01:38

Во первых - спасибо создателям, что они не пошли по пути предыдущих фильмов, где главный герой постоянно совершает ошибки и постоянно попадает в разные неприятные ситуации. Здесь - наоборот. В большинстве кинолент он всё время делает один большой правильный шаг, потом идёт в правильном направлении. Но вот тут у него явно что-то пошло не так. У героя не было чёткого плана действий, он никак себя не подготовил.

1
26.03.2015, 02:52

Мне фильм понравился, а особенно концовка фильма, которая держит в напряжении до самого конца фильма. Фильм интересный, много смешных моментов. Также сюжет немного отличается от комиксов. В частности, в фильме не так много злодеев, которые были в оригинале. А ещё в фильме Бэтмен против Супермена! не было такого момента, чтобы Бэтмен не смог расправиться с Суперменом. Но в этом фильме я не нашёл такой концовки. Это плюс фильма.

1
18.02.2013, 05:16

Фильм мне очень понравился, я смеялась до слез над шутками и конечно же сюжетом. Конечно он немного не такой как обычно, но я просто не люблю когда показывают на экране только суперменов, поэтому мне было все равно. Так же в этом фильме есть очень смешные диалоги. Мне так же очень понравилась игра Брюса Уэйна, и его сын Бэтвумен, ну а вообще мне понравился весь фильм, он смешной, и очень интересный.

1
22.06.2017, 01:13

При всей зрелищности, фильм скучный и предсказуемый. Если бы не Брюс, которого в этом фильме много, было бы совсем пусто. Ну и еще Джокер порадовал. Не все фильмы про Бэтмена так уж плохи, однако. Заметили, что практически во всех фильмах, где играет Брюс Уэйн, он появляется без оружия? Он не мстит, не бьет злодеев, не спасает человечество. Но зато он помогает людям. И это радует.

0
Добавь свой комментарий!