Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Shipmates

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что корабль с нелегально депортированными из США неграми-поселенцами, на борту которого находится 1400 человек, терпит крушение на реке Миссисипи. По счастливой случайности на полузатопленном судне остается один белый капитан, который вместо того, чтобы спасаться самостоятельно, берет в заложники своих 12 черных матросов и начинает азартную игру с ними, чтобы выиграть все золото, которое находится на борту корабля. Актеры, составившие актерский ансамбль этого фильма комедийные, но в фильме есть и драматический, трагичный сюжет.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри А. Поллард

В главных ролях
Роберт МонтгомериЭрнест ТорренсДороти ДжорданХобарт БосвортКлифф Эдвардс
Трейлер к фильму Shipmates
05.04.2015, 14:28

В фильме рассказывается о двух людях. Один из них профессиональный моряк, второй бизнесмен. Они знакомятся на одном из курортов, где собираются бизнесмены со всего света, чтобы решить вопрос с финансированием строительства корабля для путешествия В океане. Корабль этот должен будет достичь берегов Америки в 1935 году. Моряк и бизнесмен должны будут отправиться в плаванье с целью получения прибыли. По пути их ждет немало приключений, которые вы можете увидеть в фильме.

7
26.08.2012, 12:35

Фильм в лучшем случае странный, в худшем — тупой. -Я бы на месте жюри при просмотре данного фильма поставила бы 2 раза не рекомендую и не пропустила в следующий тур. Вот так вот остросюжетно, трогательно, трагично и т.д. Когда он ушел из дома, его мать сказала: Мы всегда будем вместе и никогда не расстанемся. Эти слова стали девизом жизни для них обоих. Но вскоре они перестали верить друг другу.

7
27.07.2013, 04:33

Я считаю, что это один из лучших вестернов. Все диалоги просто шедевральны! И, да, это один из моих любимых фильмов. Хотя я его смотрел только лишь потому, что в детстве был поклонником Клинта Иствуда. Но, я думаю, что этот фильм - один из самых величайших вестернов за всё время.

7
12.09.2013, 16:44

Всем привет! Не мог я обойти стороной данный фильм. В моем сердце он занимает отдельное место, а в плейлисте - отдельную подборку. И как не крути, а эта история про меня. Как и большинство молодых людей я был влюблен в фильмы про пиратов и любил смотреть их. Но, поскольку я из тех людей, кто в реальной жизни не видел ни разу настоящих пиратов, то и на экране они мне очень даже зашли. Особенно в детстве.

6
26.07.2013, 14:54

Это фильм - мелодрама с участием Одри Хэпберн и Энтони Перкинса. По сюжету, эта пара путешествует на корабле по Средиземному морю. У Одри Хэпберна, в то время, была любовная связь со спортсменом, который в итоге стал её мужем. Так вот, она и ее муж были на корабле и однажды к ним подсели двое мужчин на одну ночь и они решили устроить себе развлечения. В итоге, Одри Хэпбэрн попала в неприятную ситуацию. А дальше началась история взаимоотношений между персонажами фильма.

6
24.01.2020, 18:09

Мне очень понравились герои картины и их взаимоотношения: между ними было видно некое напряжение, которое возникало в процессе их дружбы. Это кино, безусловно, относится к жанру фантастики, но мне показался фильм очень интересным и увлекательным. При этом, как бы не уверяли нас критики, это самый что ни на есть американский фильм. Он снят в США, а действие происходит в Нью-Йорке и его окрестностях, и, конечно, там много небоскребов.

5
17.06.2020, 22:21

Просто шикарный фильм по сюжету и по настроению. Смотрится на одном дыхании. Не понравился только конец. Но всё равно рекомендую.

5
07.07.2020, 07:40

Если вы хотите посмеяться в конце недели, посмотрите эту комедию и можете больше ничего не смотреть. Мама увидела мой телефон и говорит: Ты бы не мог делать запись звонков без звука, когда будешь уходить?. Мой ответ: Что, он будет лежать и ржаветь? Ты же не хочешь, чтобы моя любимая машина ржавела? Она ответила: Так ты будешь записывать что-нибудь интересное?.

4
22.03.2014, 08:05

Фильм, который я посмотрел (а он, к сожалению это или нет, только один из тысячи) в кинотеатре, очень понравился. Он был снят в 30е годы в США и про Вторую Мировую войну (в фильме есть моменты, когда показывают людей в военной форме). В общем фильм мне понравился, хотя не без минусов. Плюсы: 1) Очень хороший сюжет, в котором рассказывается о грузовом судне, которое перевозит ценный груз.

2
07.07.2018, 23:16

Это настолько смешная комедия, что я даже не знаю, сколько здесь смеху! Когда я услышал, что моя девушка хочет завести собаку, я сразу же согласился, даже сам того не желая. Я обожаю собак, они милые и дружелюбные, а их преданность — это просто что-то с чем-то! Но когда мне позвонила моя девушка и сказала, что она хочет завести двух щенков-метисов, то я, мягко говоря, удивился.

0
Добавь свой комментарий!