Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'abolition Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Отмена

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 1 ноября 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что актер Гео Лерт опаздывает на важную встречу и, будучи не в состоянии найти такси, решает добраться до места пешком. По пути он встречает незнакомца, которого зовут Марсель. Здешний пожарный, недавно вернувшийся из армии, кажется необычным образом сложившимся в жизни Марселя, человека из другой эпохи. Он преднамеренно говорит странные вещи, с которыми его никто не понимает.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'abolitionРежиссер: Жан-Даниэль Верхак

В главных ролях
Шарль БерлингДидье БезасЖерар ДепардьеЛоуренс КордьеАлен Фромаже
30.09.2012, 15:08

Это фильм о том, как плохо иметь детей Однажды в Индии — это один из лучших фильмов о детях. Навсегда останется для меня шедевром. Он учит нас быть более чуткими и ответственными по отношению к детям, уметь прощать им шалости и проступки, не бояться трудностей воспитания, ведь дети, несмотря ни на что, всегда остаются детьми.

7
20.12.2014, 11:04

Это единственный фильм, который я посмотрела повторно. Это мой любимый фильм . Этот фильм был просмотрен мной семь раз подряд , пока я была беременна . Я думаю , я еще долго буду приходить в себя после его просмотра. Он учит ценить жизни людей и их поступки. И я в очередной раз убедилась , что самое главное - это любовь. Любовь к ближнему.

4
10.06.2017, 01:45

Даже не знаю, как сказать. Для меня это скорее мелодрама, хотя и с элементом боевика. Не знаю, почему, но в нем нет драмы, зато есть много шуток, причем смешных.

4
05.08.2018, 23:06

Что смотреть: очень понравился фильм, несмотря на то, что сюжет и диалоги не всегда были оригинальными, но я бы даже сказала - они были смешными. Очень понравился женский актер, который играл главную роль. Также хочу отметить замечательную игру мужской актерской труппы, особенно понравился актер, сыгравший роль в конце фильма. Мой вердикт - рекомендую для просмотра.

3
29.10.2018, 04:26

Очень сильное кино, показывающее, как легко потерять над собой контроль из-за стресса и как трудно его обрести заново. Я, кажется, понял, почему она стала лучше готовить. Потому что теперь перед тем, как что-либо приготовить, она начинает молиться. И это спасает ее от безумия. Вот такая история. А я вот еще немного поделюсь своими историями. Я очень люблю кошек. Они такие милые, особенно когда спят.

3
17.05.2021, 05:14

Фильм снят режиссером Михаилом Туманишвили в жанре драма, триллер. Режиссер и сценарист фильма Михаил Туманишвили. В фильме Отмена рассказывается про молодых людей, которые живут в одном доме и любят друг друга, но их родители против их отношений. Они хотят, чтобы они поженились, так как это им выгодно. У одной девушки отец является бывшим полицейским, который имеет связи с криминальными кругами города.

2
04.04.2015, 18:54

Отзывы, краткое описание, что в нем происходит, сколько длится. Я как-то не сильно увлекаюсь фильмами про изменение гендерной принадлежности, но иногда их смотрю, ведь они довольно интересные и захватывающие, особенно если актеры хорошо играют. И вот один из таких фильмов - Это было в Америке. Он повествует о группе молодых девушек, которые решили на время изменить свое социальное положение, чтобы им дали шанс найти работу. Они отправляются сначала в Нью-Йорк, а потом в Калифорнию.

1
29.02.2016, 10:23

Не могу сказать, что фильм был плох, нет, он даже был снят очень хорошо. В принципе он и рассчитан на то, чтобы его смотрел зритель, а не критик. Вот только эта хорошая основа, в которую режиссер (его зовут Джон Ли Хэнкок) влил большое количества воды, и получился вот такой вот компот. Все время пока шел сам фильм, я все думал, ну почему здесь все так плохо. Я смотрел на экран и думал, ну как же так? почему? Но потом все стало на свои места.

0
06.11.2018, 06:09

Фильм по своему жанру является романтической любовной драмой. В центре сюжета находится молодая девушка, которой все-таки удается выйти замуж за богатого и довольно влиятельного человека. Но брак по расчету оказывается довольно трагичным, и пара вскоре понимает, что жить вместе не сможет. Героиня картины решает оставить мужа и сбежать в другой город. Она надеется начать жизнь с чистого листа и найти новую любовь.

0
17.08.2012, 02:19

На днях посмотрел этот фильм, и он оставил у меня очень неоднозначные впечатления. С одной стороны, на него явно не жалко потраченного времени, потому что после просмотра не испытываешь никаких эмоций. А с другой стороны, сам сюжет довольно-таки интересный и необычный. В центре сюжета оказывается молодой парень, который однажды узнал, что в его крови имеется редкая болезнь. Она проявляется в том, что любое вещество, которое попадает в кровь, вызывает у него зависимость.

0
Добавь свой комментарий!