Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1680 голос
Кинопоиск
5.571/10
195 голос

Последний выход

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель поправляется, но на свободе его ждёт новое потрясение: к своему удивлению он узнаёт, что обобрал не только Джонсонс-Бей — в городе орудуют ещё два банды. Финн, который отныне находится под неусыпным контролем полиции, начинает подозревать, что все ограбления в городе совершает он.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last RideРежиссер: Гай Норман Би

В главных ролях
Деннис ХопперУилл ПэттонФред УордЛуис Альберт Асеведо мл.Коннор Беттен
Трейлер к фильму Последний выход
22.06.2020, 15:09

В первую очередь этот фильм я бы отнесла к таким фильмам, которые, посмотрев один раз, хочется сразу пересмотреть, но уже с новой точки зрения. В этом фильме как никогда много юмора, а так же много таких сцен, которые заставят пустить слезу. И ещё в этом фильме есть то, что есть во многих фильмах ужасов - это моменты, заставляющие думать, и ты можешь испугаться, а можешь просто посмеяться над тем, что так быстро проходит время, и понимаешь, что жизнь очень удивительна.

7
10.02.2019, 16:09

В жизни каждого может случится момент, когда человек не может продолжать существовать в том виде, в котором он был, и ему нужно что-то менять. Такой момент может произойти с каждым и в самый неожиданный момент. Например, после развода, после потери близкого человека, по причине болезни, или же когда понимаешь, что жизнь твоя не имеет смысла и ты уже не чувствуешь себя счастливым. У каждого человека своя история. И у каждого из нас есть выбор.

7
26.03.2015, 03:27

Этот фильм по книге Стивена Кинга. Фильм очень интересный и интригующий, смотреть его стоит, хотя бы из простого любопытства. Я думаю все же, что для понимания сюжета фильма нужно обладать хоть каким-то познаниями в истории, и не только в истории нашей стране, но и в мировой истории и культуре. Ну да ладно. Так вот это фильм по сюжету похож на серию книг Стивена Кинга Темная башня, Темная башня и Темная Башня 2.

6
16.09.2014, 13:00

Фильм о том, как девушка решила стать юристом В общем, если вы любите фильмы о жизни и поиске себя, то этот фильм вам обязательно понравится. История о том, что нужно не только стремиться к мечте, но и искать способы сделать так, чтобы мечта сбылась. А ведь, на самом деле, мы все уже давно знаем о том, чего нам в жизни надо. Просто многие это не осознают до поры до времени, а потом уже поздно. Когда приходит осознание, очень страшно.

6
04.08.2022, 22:48

Фильм - это самая настоящая пропаганда, причем отвратительная и ужасная. Он показывает, каким беспомощным ощущает себя человек без денег, жилья и работы. При этом, он еще старается делать вид, что все не так уж плохо, ведь он и его семья живут не в трущобах, а в относительно благополучном районе.

5
12.03.2016, 11:44

Если вы не видели его, то ничего не потеряли. У него даже нет нормального названия — его назвали в честь первой сцены, которая заканчивается, как только кто-то произнесет слово выходи. Если бы не реклама, я бы, наверно, никогда и не узнал, что есть такой фильм. А ведь он мне, между прочим, действительно понравился! Мне очень часто говорили, что я ничего не умею делать руками, но я всё-таки смог доказать обратное.

5
27.09.2013, 10:13

Фильм Последний выход (The Last Exit) в основном состоит из эпизодов, снятых на камеру мобильного телефона. Сцены были сняты в разных местах Лос-Анжелеса и пригородах Сан-Диего, в которых по сюжету фильма встречаются главные герои. Хотя это не самый удачный способ проведения съёмочного процесса. Но всё же в этих эпизодах много интересного и захватывающего, поэтому смотреть такой фильм очень интересно. Я и сама с удовольствием посмотрела этот фильм, хотя и не любитель жанра триллер.

5
10.10.2017, 08:51

В фильме много достойных актеров и сюжета, но в целом фильм не оставил никакого впечатления. Актеры все до одного играли плохо. Сюжет предсказуем до тошноты. Не рекомендую. Я бы даже сказал, что фильм отвратительный. Но не смотря на это, его всё равно будут смотреть. Всё это из-за того, что на самом деле нет ни одного достойного фильма, который бы заставлял нас по настоящему сопереживать персонажам и думать о том, что могло бы произойти.

1
11.09.2017, 14:17

Фильм рассказывает о парне, который решает уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. С одной стороны - желание свободы, с другой - страх перемен. Перед ним возникает выбор: либо он принимает решение, либо его жизнь пойдет под откос, и это приведет к концу света. В фильме много разных, порой неожиданных, сюжетных поворотов. Смотрится очень легко, местами даже интересно, не смотря на трагичность ситуации. По-любому советую его посмотреть.

0
22.09.2022, 16:51

Фильм рассказывает об одной из самых страшных страниц в истории страны. О репрессиях, о том, как ломали волю и сознание человека. Кто-то проходил через них и становился настоящим человеком и профессионалом, кто-то просто не выдерживал и опускался, а кто-то продолжал спокойно жить дальше. Но и те, и другие люди заслуживают уважения за свою стойкость, мужество и желание жить. В фильме показаны три судьбы, трех героев. И все три истории можно назвать очень показательными.

0
Добавь свой комментарий!