Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six Shooter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
11874 голос
Кинопоиск
7.702/10
18108 голос

Полная обойма

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 14 октября 2004 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в туристической компании после встречи с ним остались проблемы с уплатой страховых взносов, да и опять же - не пришел обещанный товар. Настроение у Доннели и так не ахти, а после известия о смерти супруги и вовсе испортилось.   -Вот, черт! - расстроился Доннели - Вернемся, так ведь не заплатят ведь! Даже несмотря на то, что я их честно предупредил о том, что срочно нужно будет приехать - где им, бедолагам - все заболели. -Не паникуй, не заплатим - найдем другой вариант - успокаивал напарника Энрике - По другому никак - если мы их найдем и предоставим товар, то есть, по сути, просто обманем, они нам не заплатив, просто уйдут из бизнеса. Дойдя до стоянки такси, Доннели расплатился и стал искать свободное такси. 'Тупик - уныло подумал он, заходя в стоящее в переулке такси - и как мне теперь прикажете выкручиваться?'    -Куда едем? - спросил таксист. Радости от мысли о том что он, возможно, нашел решение проблемы, у Доннелли как не бывало. Более того, ему хотелось чего-нибудь такого, что бы голова полетела с плеч, и в ней осталось только одно желание - добраться до ближайшего туалета. Но пока он торчал на площади у входа в парк с романтическим названием Парк Искусств (хорошо, что не Булонский), он просто не мог думать ни о чем другом, кроме внезапно свалившегося на него неожиданного счастья.   И вскоре он его получил: стоило ему только отойти от такси, как через площадь проехала машина и остановилась, напротив места, где стоял Доннели. Стоявший возле такси молодой человек довольно приятной наружности, перегнувшись через открытую дверь машины, ехидно поинтересовался: -Ну что, долетался? Дорожка  -Черт! - ругнулся Доннели, понимая, что это - он. И не ошибся. Открыв дверь, он увидел довольно неприглядную картину: на тротуаре, под проливным дождем, два бродяги, один из которых был одет в грязную бесформенную куртку с множеством карманов, сидели на дощатой лавке и пили из пластиковых бутылок теплую мутную жидкость.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six ShooterРежиссер: Мартин МакДонах

В главных ролях
Брендан ГлисонРуайдри КонройДэвид УилмотЭшлинг О’СалливанГари Лайдон
Трейлер к фильму Полная обойма
09.03.2017, 04:09

Ни о чем. Он должен был быть о войне и о любви, а получился о том, кто и как стрелял, и как потом эти люди выглядели. Я не понимаю, как можно снять об этом хорошее кино. Ну, да, много крови, экшена, но это все равно не фильм про любовь. В какой-то момент я понял, что просто сижу и смотрю, как из актера в актера стреляют, потом он ползет, и потом его волокут.

7
13.07.2020, 08:50

Очень понравился фильм, отличный боевик с хорошо поставленными трюками и красивой картинкой. Я смотрел этот фильм около 15 раз, последний раз на днях. Если честно то я даже не успеваю просматривать все кадры фильма, так как каждый раз пересматривая его, я могу сказать что это не очередной боевик с перестрелками. Этот фильм о настоящих героях и людях на которых можно положиться. И я уверен в том что на таких людей надо равняться.

7
13.04.2018, 07:53

Очень добрый и поучительный фильм. Сюжет повествует нам о судьбе двух братьев-близнецов, которым после рождения суждено было расстаться. Один из братьев стал профессиональным стрелком, а второй по началу и не подозревал, что он тоже стрелок. На протяжении всей жизни они продолжают соревноваться друг с другом за звание лучшего стрелка в стране.

5
01.06.2016, 14:54

О чем фильм? В этом фильме описывается типичный для того времени образ жизни круши-ломай. Молодой человек живет в городе, работает охранником в крупном банке и мечтает стать крутым рэпером. Но у него не совсем все получается, он все еще пытается найти свой путь. И однажды ему приходится оказаться на улице, что бы защитить свою девушку от банды отморозков. Теперь, ему необходимо найти в себе силы, чтобы справиться с ситуацией. Он делает свой выбор, и мы увидим, как он изменится.

5
09.09.2012, 03:18

В нем есть сцена, где герой Де Ниро стреляет в героя Де Ниро из пистолета, а потом стреляет сам из этого же пистолета в того же полицейского! После этого в жизни у Де Ниро были проблемы с законом, а у его напарника после этого начались проблемы с головой.

4
23.06.2013, 17:56

Фильм про реальных людей, а не про то что в кино показывают. В него вложено 10 лет работы и миллионы долларов.

2
12.10.2018, 11:56

Сюжет. У главного героя есть одна отличительная черта, он из-за своего опыта и умения стрелять не боится ничего, и это его пугает еще больше, особенно когда выясняется что в округе появились те, кто может запросто с легкостью одолеть его. Из-за этого к нему обращаются бывшие друзья, которые тоже теперь стали наемниками, они просят помощи в одной своей затее.

2
05.05.2013, 04:25

Не хочу расписывать в подробностях, поэтому кратко. Сюжет: Некий ресторатор организовал в подвале своей квартиры склад оружия, а под видом охранника к нему был приставлен бывший спецназовец. И вот однажды он решает избавиться от своего охранника и предлагает ему отправиться на вольные хлеба. Однако, в самый последний момент охранник отказывается, и тогда ресторатор решает его убрать вместе с его женой (и любовницей тоже, но она об этом не знает).

1
13.02.2017, 01:39

Фильм классный. Как по мне - лучший из всех фильмов по боевикам 2004 года. Что касается сюжета - всё просто и понятно, как в жизни. Нападение на инкассаторов - обычное дело. Есть такая профессия, называется стрелок. У них есть специальные инструменты: пистолеты, автоматы. А вообще-то их главная задача - доставить деньги в целости и сохранности. И тут у одного из стрелков случайно оказываются документы инкассатора, которые он нашёл в машине.

1
08.07.2012, 04:42

У них нет сюжета. Фильм, который мог бы быть интересным только тем, кто служил в армии, и то по принуждению. В принципе, это история о том, как один человек взял в долг у другого человека пистолет, продал его, и пошел воевать за правое дело. На войне все средства хороши. Но у этого фильма есть одна фишка - там есть слова. Слова, которые говорят люди, находясь под впечатлением от увиденного.

0
Добавь свой комментарий!