Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Femme de l'ombre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Женщина в тени

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 января 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Во время загородной поездки из машины исчезает Алис, дочь Кароль. Женщина подозревает, что похищение организовал ее бывший муж Симон. Но у Кароль есть и другая версия: что Алис могла быть убита, и убийца — это Симон. Уже через несколько дней Кароль находит Алис в местном приюте, где ее держат в глубокой коме. Врача, дежурящего в эту ночь, вызывают на работу, а медсестры выполняют его указания. Вскоре Алис приходит в себя и умирает, не успев никому рассказать о том, что с ней произошло. Вернувшись домой, Кароль обращается за помощью к бывшему мужу, но Симон отказывается помочь ей, а заодно пытается разрушить карьеру Кароль в качестве режиссера. Среди подозреваемых: собственная жена, Симон и его любовница Мари.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La Femme de l'ombreРежиссер: Gérard Cuq

В главных ролях
Софи БрустальГрегори ФетуссиAdriana PacheValérie SibiliaОливье Пейджес
26.10.2015, 14:33

Как ни странно, с тех пор как вышел фильм, я стал относиться к женщинам несколько лучше Я больше не могу, — сказала она. я и не должен, — сказал он. Она ушла, так и не сказав, куда. В этом фильме есть все. Любовь, дружба, предательство, месть, честь и безрассудство. Всё как в жизни. Я уверен, этот фильм станет классикой. Всем смотреть обязательно.

7
23.03.2018, 14:38

Посмотрела фильм Женщина в тени в интернете, отзывы были очень положительные, интересно, необычно, интригующе. Фильм шел по каналу Домашний, посмотрела в свободное время, но так и не поняла что к чему. История про двух подруг, которые встречаются в ресторане на светском вечере. Одна из подруг - известная модель, а вторая - жена известного художника, обе состоятельны, каждая со своими причудами. В зале появляется мужчина, который пытается соблазнить вторую подругу.

7
01.01.2020, 11:35

Женщина в тени это фильм-драма, которая рассказывает нам историю про женщину в тени. Главный герой фильма женщина по имени Джони. Она живет с мужем и его родителями в небольшом городке, который находится в штате Техас. Её муж Стив был пилотом, но во время службы он познакомился с одной женщиной. Они поженились и у них родился сын, которому они дали имя Кевин. Это ребенок Джони от Стива. Но после рождения мальчика отношения между мужем и женой разладились.

5
03.06.2014, 19:06

Шикарный фильм. Он показывает, как тяжело быть матерью. Все, что происходит в жизни женщины, очень сильно переплетено с ее детьми. Мы видим мать глазами сына, и она кажется нам слабой и беззащитной. Но в этом фильме она сильная! У нее есть стержень внутри. Она справляется со всем. И мне кажется, она сама этого не осознает. Вы не найдете в фильме ее сильной, она очень скромная и робкая.

4
25.01.2015, 10:54

Что ты делаешь в нашей тени? Тебе там нравится? Я бы предпочла остаться в своей тени.

4
01.12.2020, 19:17

Фильм очень понравился, с детства обожаю историю о Робин Гуде и вот на новый год решила его посмотреть. И сразу же заметила что сюжет очень сильно напоминает фильм Робин Гуд с Расселом Кроу, только там все было наоборот( в фильме Робина был другой рыцарь и другая история). А тут все как и в Робин Гуде - женщина становится королем, а ее подданные превращаются в нищих и рабов. Но по сравнению со старым фильмом это все таки не дотягивает, хотя сюжет очень схож и снято не плохо.

4
06.10.2015, 23:27

Это не фильм, это сказка. С самого начала было понятно что все закончится хорошо) Кинокартина о том как в маленьком городке живут в разных семьях три сестры и все у них плохо. Старшая дочь страдает от бесплодия, средняя с мужем на грани развода. А младшая дочка живет своим детством. У каждой из сестер свой характер и проблемы. Но, что то все же связывает их.

3
13.08.2014, 22:02

Как человек, который не любит ни одного жанра, кроме фантастики, не понимаю, как это может нравиться остальным. Ну не бред ли? А это еще более бредовая история: Зашла в вагон метро, села. Напротив меня села бабушка. У нее зазвонил телефон. Она его отключила, потом включила, потом опять отключила и так несколько раз. Мне жутко захотелось спать. Я закрыла глаза и попыталась уснуть. Но мне мешали разговоры окружающих.

1
17.10.2016, 18:14

Мне этот фильм не понравился, очень скучный, но я не об этом. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана судьба очень известной женщины-психолога, ее жизнь, карьера, семья. Она мне не понравилась еще с начала фильма, и я была разочарована. Но как оказалось, я ошиблась. Женщина, которая мне не понравилась, это Виктория Райдос. Я впервые увидела ее еще до просмотра фильма.

1
24.05.2017, 01:46

Задумка была интересная, но не более того. А моя подруга говорит, что фильм очень трогательный. Все трое: я, моя сестра и моя мама — считаем, что он грустный и грустный. Да, все верно. Именно грустный. Грустный, потому что это фильм об одиночестве. Это очень грустный фильм.

0
Добавь свой комментарий!