Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Married... with Children Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
399 голос
Кинопоиск
7.302/10
86 голос

Женаты и с детьми: Воссоединение

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что семья отправляется на отдых в Италию. Там происходит забавное происшествие, которое меняет их жизнь. Во время плавания по морю в них зарождается искра, которая заставляет этих милых людей обратить своё внимание друг на друга. Но, а самое главное, что даже после совместной командировки они не хотят расставаться. Забавная комедия "Мужья и жены", по мотивам известной пьесы А.Кристи, рассказывает о двух женщинах, которые вступают в брак по расчету. Главная героиня фильма, молодая талантливая художница Алисия, приезжает в Италию, чтобы навестить свою подругу. В свободное время она отправляется в Рим и знакомится с очередным женихом, Томом. Однажды Том заболевает. На операцию необходимы большие деньги. Алисия должна быстро найти спонсоров, но кто готов в наше время заплатить миллион? Зато Том вдруг прозревает.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Married... with Children ReunionРежиссер: Хэл Грант

В главных ролях
Эд О’НилКэти СагалКристина ЭпплгейтДэвид ФаустиноАманда Бирз
21.04.2014, 10:24

После этого фильма я узнала про такую вещь, как эффект попутчика. Этот эффект появился в психологии благодаря теории психоанализа. Суть в том, что люди, оказавшись в одной компании, начинают говорить на те темы, которые их интересуют. То есть, если речь идёт о любви, то все начнут говорить о любви. Так вот, после этого фильма меня стали интересовать мужчины, а не только муж.

7
24.02.2018, 06:52

Фильм по идее конечно же про то как люди пытаются воссоединиться с семьей, но это в каком-то смысле и про то, как люди не принимают собственных решений и поступков. Они не могут принять даже собственные решения. С одной стороны не принимают они и своего партнера, а с другой стороны и свое решение о разводе. И даже развод - это тоже не решение, потому что после распада семьи, человек начинает новую жизнь и пытается вернуть все то, что было раньше.

7
10.07.2015, 11:26

Это действительно шедевр! Я плакал, смеялся, переживал. На протяжении всего фильма, я был счастлив, и, одновременно, сильно расстроен. В этом фильме очень много подтекста, смысл которого, нужно понять самому после просмотра. И, конечно же, рекомендую к просмотру тем, кто еще не смотрел! А всем остальным, я настоятельно рекомендую, сходить в кино на него. Я так же рекомендую посмотреть всем остальным фильм Один дома.

5
16.08.2017, 07:15

В главных ролях играют Брэд Питт, Морган Фримен, Джессика Бил, Билл Мюррей и др. Сюжет рассказывает о том, как супруги по разным причинам разводятся, спустя 12 лет встречают друг друга, им надоедает делить имущество, детей и они решают жить вместе, не смотря на то, что дети остались с каждым из них. Фильм заставляет задуматься над тем, что каждый человек хочет быть счастливым независимо от того, сколько у него имущества, денег и т.д..

5
22.08.2019, 08:19

Это самое крутое возвращение главных героев за всю историю Голливуда. Они все такие же, как до того момента, когда бросили друг друга. Я люблю их, они никогда бы не бросили друг друга! Это прекрасно. Не могу дождаться, когда мы снова будем вместе. Когда смотришь на их отношения, то понимаешь, что ничего лучше не видел. Это самый лучший фильм, который я видела.

4
09.01.2022, 01:06

Я люблю этот фильм за то что он очень искренний и за то, что даже в самых тяжелых ситуациях люди пытаются найти общий язык и быть вместе. За то что в нем есть любовь и семья, за то что это очень добрый и трогательный фильм. Смотреть его нужно в первую очередь парам, но особенно семьям. Так как он показывает, что семья это не только мама с папой, а все члены семьи должны помогать друг другу.

3
23.01.2019, 10:54

В первый раз смотрела этот фильм в детстве, когда он вышел по телевизору году так в 1990-90м, не помню точно дату. Уже тогда фильм произвел на меня сильное впечатление, несмотря на то, что он был о совсем других людях, о другой семье. Это были 90-е, и я прекрасно помню, как в каждом дворе было полно детей, которые в тот период все поголовно смотрели американские фильмы и копировали их жесты и фразы.

2
05.01.2014, 15:53

На мой взгляд, фильм не плохой по сюжету и по актерскому составу, но, на мой взгляд, все же уступает некоторым другим фильмам на эту тему. Но это только на мой взгляд. Да, в фильме есть моменты, которые мне нравятся, есть то, что меня рассмешит, есть хорошие шутки, а есть и не очень, но в общем фильм интересный, динамичный и смешной, и, на мой вкус, не так уж и скучный, как некоторые фильмы этого жанра.

2
08.08.2012, 12:28

Фильм классный, все актеры играют отлично. Очень много смешных сцен, когда главные герои играют в теннис, поют песню на сцене, а потом танцуют в обнимку, целуются и т.д. В конце фильма есть момент, когда они садятся в машину без денег (в чем смысл такого фильма я не поняла), чтобы доехать домой, но он им говорит, что они могут остаться у него, и у него есть дом. Они в него заходят, а там оказывается жена и дети. Ну и конечно же они начинают играть в игру, кто первый сбежит из дома.

0
15.07.2022, 17:46

Фильм хороший, особенно для тех, кто не смотрел оригинал 1991 года. И не поспоришь ведь, да? Только в оригинале муж-изменщик уходит от жены и детей к любовнице и не возвращается обратно, а в фильме воссоединения муж возвращается и жена ему прощает измену. Так вот, я считаю, что этот момент фильма абсолютно неуместен, просто потому, что в реальной жизни он вызывает много вопросов, а фильму нужен более позитивный конец.

0
Добавь свой комментарий!