Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncle Nino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
778 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Дядя Нино

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что на проходившей в городе ярмарке под Рождество всем раздали подарки. Вышел Дед Мороз и начал раздавать подарки, но подарков хватило не всем, поэтому в конце была устроена лотерея, победителям которой достались в подарок волшебные кольца. Все было бы хорошо, если бы в коробке с кольцами не оказался оттиск пальца одного из участников ярмарки, который так и не дошел до дома, т.к. в самого Деда Мороза врезался другой участник мероприятия, опрокинув его на землю. В течении двух недель участнику лотереи приходилось срочно исполнять желания других участников лотереи. Но однажды, на Рождество он вместо желания попросил свитер с оленями, на что один из участников лотерею категорически отказался дать ему свитер, что изменило правила лотерейного розыгрыша, т к свитер ведь нужен был в первую очередь тому, кто в него уже успел одеться, поэтому его нужно было исполнить. Бедняга смог исполнить еще одно желание, одеться в тот же самый свитер, а про себя подумал: «А почему у меня нет своего оленя? «На следующий день на площади перед домом Дед Мороза он встретил того самого участника мероприятия. Дед Мороз, увидевший как человек одетый в свитер в маске своего предшественника исполняет его желание, решил его проучить и дал человеку в масках несколько пар велосипедных перчаток, чем заставил эту пару разговориться. Прошло еще три дня и Дед Мороз отправил человеку в перчатках письмо со словами: «Закутайся получше и не высовывайся, до Рождества осталось совсем мало времени, поэтому у тебя совсем мало сил» В результате на утро в доме того человека стоял большой и красивый камин, который был не похож ни на один из каминов, которые он видел ранее и вилла того человека, которая выглядела также. Вскоре в это же время появился сам Дед Мороз. Обитатели дома, на котором остановился тот дом, поблагодарили Дед Мороза и пригласили на праздничный ужин.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uncle NinoРежиссер: Роберт Шэллкросс

В главных ролях
Джо МантеньяЭнн АрчерПьеррино МаскариноТревор МорганДьюк Дойл
24.01.2019, 04:32

Захватывающее кино с хорошим юмором. На фоне всего остального российского кино, это вообще шедевр. Просто отличный русский фильм. По крайней мере я смеялся очень много. Неплохие шутки и игра актеров. В целом все это не особо важно, если вы любите хорошее русское кино, то вам понравится. Фильм действительно хороший. Правда с русскими комедиями мы ещё не подружились.

7
23.05.2014, 07:33

Фильм действительно смешной, особенно на фоне современных комедий. Юмор в нем настолько тонкий и качественный, что после просмотра даже смеяться не хочется, хочется плакать от смеха. А еще это очень трогательный фильм, который показывает, как легко мы можем разрушить то, что нам по-настоящему дорого. И как трудно потом восстанавливать то, что было нашими вечными ценностями. Советую к просмотру! Я помню, когда я была маленькой, у нас на стене висела картина.

7
23.08.2020, 09:34

Фильм мне посоветовала посмотреть моя мама, сказав, что это история о жизни одного кавказского человека. Это история любви, которая длилась на протяжении всей жизни. История о том, как в поисках своего сердца герой фильма приезжает в небольшой городок. Он приезжает к своему дяде который работает начальником местной полиции. Герой фильма – грузин, но не простой грузин. Грузин, который любит свою Родину и свою Веру. Ведь грузины – православные. И они все очень набожные люди.

7
19.06.2019, 09:09

А ведь был хороший фильм про войну, который я смотрела в школьные годы. В фильме была целая история, очень интересная и захватывающая. По одноименному рассказу Михаила Шолохова Судьба человека. Фильм не только про войну но и про жизнь людей в военные и послевоенные годы. Не было ни одного отрицательного персонажа, герои были настоящие. И не было никаких декораций, только реальные события. Главные роли в фильме исполнили Виктор Проскурин и Наталья Андрейченко.

6
12.06.2014, 18:18

Я думаю, что этот фильм уже посмотрело довольно огромное количество людей и вряд ли я смогу кого-то удивить тем, как этот фильм снят. Но все-таки я скажу, что фильм очень душевный и добрый и, конечно же, интересный. Я бы даже сказал, что в нем есть нечто интересное и для взрослых тоже. Фильм, в основном, показывает проблемы взаимоотношений в семье, но он также показывает и отношения между людьми.

5
04.03.2017, 06:30

Добрый всем день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от недавно просмотренного фильма Дядя Нино. Этот фильм я смотрела впервые, поэтому отзыв мой будет кратким и без спойлеров. Сам фильм понравился мне очень, хотя фильм и комедийный, но я смеялась над ним на протяжении всего просмотра. В самом фильме затронута очень интересная тема-проблема. Все герои фильма борются за свое счастье и благополучие. Но так ли важно за что бороться и главное, чтобы была цель.

5
04.08.2018, 13:50

В целом понравился, но на мой взгляд, очень затянуто и немного нудновато. Снят фильм для семейного просмотра, поэтому в нем есть много юмора, а также мелодраматические моменты, которые мне пришлись по душе. Не могу сказать, что фильм чем-то выдающийся, конечно, ничего особенного, если не считать, что главный актер сыграл просто отлично. Тем не менее, посмотрев фильм, я поняла, что мне нравятся подобные истории.

3
25.08.2012, 08:06

В Грузии живет дядя Нино. Он очень бедный, но у него есть мечта — стать богатым. Но когда он встречает красивого парня с шикарным домом и деньгами, то решает ему отомстить. С одной стороны, этот фильм о том, как бедный человек хочет разбогатеть (или хотя бы не стать бедным), а с другой стороны — это фильм об отношениях между людьми: их чувствах, эмоциях, амбициях, о зависти, ревности и ревности в отношении к чужому богатству. Фильм для тех, кто хочет понять психологию богатых людей.

3
24.04.2021, 16:58

Дядя Нино (фильм) / Alejandro Nino Описание: Когда я был молод, я работал в одном из банков в Буэнос-Айресе. Там я познакомился с одним из братьев Лану и его братом-аферистом по имени дядя Нино. Дядя Нино - это комедия, где много смеха и любви, так как это любовь между дядей Нино и племянницей (она же его возлюбленная) по имени Пастора. В фильме также играет прекрасная актриса Клаудиа Гарсес, которая отлично сыграла роль Пасторы. Кстати, по-испански Пастора означает радость.

1
06.07.2022, 13:52

В моем детстве я не смотрел кино, а скорее играл в разные компьютерные игрушки. Однажды я случайно набрел на видеопрокат и решил взять там фильм Дядя Нино, это была комедия грузинского режиссёра, и мне она очень понравилась, я смеялся больше, чем в кинотеатре. И вот уже несколько раз на кассете или диске, мне привозят фильм, который я так жду и хочу смотреть.

0
Добавь свой комментарий!