Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kings of the Evening Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Короли вечера

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1934 году. Подросток Билли Фэйс, по прозвищу "Мотылёк", убегает из дома, боясь смертельной болезни матери. В поисках ответов на свои вопросы Билли бродит по лесу, заглядывает в катакомбы и дожидается ночи. По пути он встречает фермерскую вдову, дочь и друга, которые, не смотря на опасность, пытаются его проводить. Билли и его новый друг, калека по кличке "Борода" с горечью провожают взглядом удаляющийся поезд, а люди и деревья с трудом отводят от него взгляд. Билли некоторое время даже ждёт, но, когда поезд почти скрывается за горизонтом, понимает, что единственный шанс спастись – это кричать. Громкое пение Билли вызывает ужас у одинокого фермера, соседа которого обвинили в поджоге фермы. В конце концов Билли находит воду, засыпает в укромном месте и умирает, не веря, что спасён. Через некоторое время родители Билли хоронят его тело в месте, где в лесу сокрыта пещера под старинным домом. Кинокритик Антон Долин написал в обзорах на этом сайте, что он больше похож на мелодраму с одной лишь разницей – он не о любви, как "Отпуск в сентябре", а о страхе, вере и надежде. Фильм рассказывает о четырёх людях, живущих в разных местах и всегда рядом. Один из них должен закончить экспериментальную программу по клонированию, в которую ему приходится играть вживую. Другой – учится на автослесаря, а девушка работает в парикмахерской. Третья – ждёт парня из армии, четвёртая – учится в театральном институте. Несмотря на разность в возрасте и вкусах, они всё же нашли общий язык. И в один прекрасный день они поняли, что между ними есть что-то большее, чем просто дружба. Как пара актёров они смогли создать идеальное "мы". И фильм несомненно достоин просмотра. Ведь это история, события которой развиваются параллельно с тем, что происходит на экране. В результате чего, мы можем наблюдать за тем, как они наблюдают друг за другом. И не просто наблюдают, а постоянно поддерживая друг друга. Очень трогательно. Герои фильма Короля вечера (англ. The King of Friday) в течение фильма находятся в постоянном напряжении. Настолько, что не могут дождаться конца. Интересное: Перепланировка квартиры в Москве обойдется вам в двадцать пять тысяч рублей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kings of the EveningРежиссер: Эндрю П. Джонс

В главных ролях
Тайсон БекфордЛинн УитфилдГлинн ТёрменЛинара ВашингтонРеджинальд Т. Дорси
Трейлер к фильму Короли вечера
18.05.2022, 10:16

Это очень добрый, очень хороший и красивый фильм, на мой взгляд. В нем очень много красивых видов, которые даже вызывают слезы. Фильм о дружбе, любви и настоящей дружбе. О том, как нужно ценить и любить все, что нас окружает. Также в этом фильме идет речь о том, что иногда дружба бывает намного крепче и сильнее любви. Очень понравился. 10 из 10 Все, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.

7
01.10.2012, 01:07

Когда я посмотрела этот фильм, то поняла, что если б в свое время мне сказали, что буду смотреть этот фильм со своим ребенком, причем не в кинотеатре, а дома, я бы очень сильно удивилась. Но сейчас, я понимаю, что тогда я бы в любом случае согласилась на его просмотр. Этот фильм про настоящую любовь, которая возникает между двумя совершенно разными людьми. Все актеры сыграли свои роли просто здорово. Особенно запомнились актер и актриса, игравшие главные роли.

6
24.11.2022, 07:50

На тот момент в России не было ни одной хорошей комедии. Этот фильм вышел в России на экраны только в начале 2008 года. Поэтому у фильма нет возрастной категории. Там, конечно, есть юмор на грани (что в общем было и в предыдущем фильме), но этого очень мало. Но, пожалуй, самая главная беда фильма - это игра актеров. Фильм снят в стиле старой доброй английской комедии середины прошлого века, и актеры на уровне.

6
26.11.2017, 19:44

Короли вечера - это приключенческий фильм, который понравится тем, кто любит фильмы с красивыми костюмами, трюками, лошадьми и красивыми женщинами. Фильм снят по роману Джона Кеннеди. Сюжет фильма довольно прост: главный герой – это молодой парень, который работает на ферме, зарабатывает на жизнь тем, что ездит по деревням и помогает людям. В одной из таких поездок ему посчастливилось встретить красавицу – хозяйку ранчо, от которой у него в последствии рождается сын.

5
26.10.2020, 10:32

Этот фильм мне понравился, хотя я и был очень сильно разочарован качеством фильма. Дело в том, что это фильм про двух братьев. Это история о том, как братья живут в маленьком городке, где все друг друга знают, где даже соседи становятся друзьями. Когда-то в этом городе появился человек, который стал называть себя королем.

3
25.03.2015, 16:16

Если у вас есть хоть немного чувства прекрасного, то этот фильм для вас.

3
25.07.2013, 11:48

Этот фильм рассказывает о двух молодых певцах в Англии, но это просто замечательный фильм, где в конце концов один из них оказался девушкой. Это было очень интересно. А еще в фильме рассказывается о том как можно достичь успеха в мире шоу-бизнеса. Мне этот фильм понравился.

3
08.07.2021, 00:14

В 2008 году вышел на экраны новый фильм, который получил название Короли вечера. Конечно, такое название не совсем соответствует названию фильма, потому что оно было выбрано из-за того, что именно в это время проходило киномероприятие, которое так и называлось Короли Так же стоит отметить, что по сюжету фильма два друга (один из них - знаменитый актер), с которым они вместе учились в школе, собираются вместе поехать в Австралию.

0
26.06.2014, 00:51

Когда то, будучи студенткой, я посмотрела этот фильм. Тогда он мне очень понравился, с огромным удовольствием я его пересмотрела, когда он шел по каналу Культура. Меня очень позабавило то, что там сыграли детишки, на тот момент. Сейчас же даже вспомнить не могу, кто играл) Фильм достаточно интересный, хотя и немного простенький. По сюжету, трое друзей, два мальчика и одна девочка, собрались на вечеринку в честь дня рождения одного из них. На эту вечеринку им необходимо выбрать короля вечера.

0
19.06.2018, 18:33

В фильме я увидела множество ярких и запоминающихся сцен. А так же, что он является одной из самых популярных комедийных комедий за многие годы.

0
Добавь свой комментарий!