Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Piano Man's Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Дочь пианиста

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 сентября 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что юная девушка попадает на художественную выставку и знакомится там с молодым человеком по имени Генри. Он был одет в белый костюм, на голове у него была соломенная шляпа, а руки он держал по швам. Она отметила, что его шляпа выглядела очень необычно. Спустя некоторое время девушка выходит из музея и садится в поезд, направляющийся в сторону Вашингтона. И уже там она знакомится с Эдвардом Хором. Это уже совсем другой фильм. Сюжет не столь интересен, как в предыдущей ленте. Как и героиня в первой части, молодая девушка озабочена своим внешним видом и, чтобы поддержать её и сделать более привлекательной, Эдвард одевает девушку в жёлтый костюм, который не подходит ей по цвету. В конце фильма выясняется, что девушка одета не по правилам и это причиняет ей боль, так как один из героев заметил, что костюм девушки похож на форму солдат Национальной Гвардии. Хороший и весёлый фильм. После просмотра рекомендую посмотреть ещё какие-нибудь интересные фильмы про вечную молодость и про вечные ценности, о которых мы уже всё забыли. "Миллион лет до нашей эры" (2008, США) "Прошлое и настоящее в одном действии" (2002, Франция) "Исход: Цари и боги" (2010, США, Испания) "Смертный приговор" (2009, США). "Ной" (2004, США/Дания). Что посмотреть ещё В 2009 году вышел фильм "Счастливое число Слевина" с Джеффом Бриджесом и Джудом Лоу.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Piano Man's DaughterРежиссер: Кевин Салливан

В главных ролях
Венди КрюсонКристиан КэмпбеллМарни МакПайлР.Х. ТомсонСара Стрэйндж
26.03.2022, 19:29

Когда я увидел этот фильм, то был поражён его сходством с фильмом Отец солдата. В обоих фильмах главный герой — обычный рядовой. И как ни странно, оба фильма одинаково популярны в народе. У меня даже есть любимая песня из обоих фильмов, которую я часто напеваю. Когда мой сын был ещё маленький, он часто говорил: Мама, мне так плохо! Что случилось? — спрашиваю я. Мне так плохо — отвечал он.

7
23.07.2016, 20:15

Как-то не впечатлило. Я очень люблю музыку и всегда мечтала оказаться на концерте, но это не входило в мою жизнь. Дочь пианиста 2004 года : Я так хорошо провела время. Спасибо! Я живу недалеко от пляжа и каждое утро вижу, как мимо проходит красивая девушка с маленькой собачкой. Но они никогда не останавливаются. Что такого в этой собачке и почему они не могут её просто отпустить? Они даже не здороваются.

7
11.10.2015, 21:31

Только слепой не заметит, что роль А.С. Пушкина здесь исполнил сам пианист. - Я даже не знаю, что тебе сказать, - продолжал он. - Я просто не представляю, как ты могла допустить такое. Я думаю, мы должны сказать ему об этом. - Нет, нет! Мы никому ничего не скажем. Я хочу, чтобы он думал, что это я. Ты понимаешь меня? - Это ужасно! - сказал мистер Смит.

7
25.06.2015, 02:49

Фильм Дочь пианиста на мой взгляд очень хороший приключенческий фильм. В этом фильме есть все, что нужно для увлекательного приключения: увлекательный сюжет, харизматичные герои, прекрасная атмосфера. Ну и конечно музыка. Музыка там играет большую роль, потому что именно она создает атмосферу фильма. Фильм Дочь пианиста снят по рассказу Джека Лондона, который собственно и дал название фильму The Father of the Pianist.

7
25.07.2014, 03:46

Фильм понравился. Очень хорошая игра актеров, особенно мальчика. И есть о чем задуматься после просмотра. Еще один отзыв: очень советую посмотреть, фильм просто замечательный, трогательный, поучительный. Много интересных деталей, которые можно рассмотреть из окна.

6
12.06.2016, 04:22

Сюжет: В провинциальном городке живет красивая девушка. Ее отец — известный пианист, который не хочет видеть свою дочь на сцене. Девушка занимается любимым делом, работает парикмахером. Она еще не знает, что совсем скоро ее ждет встреча с необыкновенным человеком — отцом ее будущего ребенка. Я не знаю, как так получилось, но мы с женой не видели этот фильм. И случайно наткнулись на него уже только тогда, когда посмотрели Долю пианиста. Мы смотрели фильм, не зная, о чем он.

2
06.10.2020, 09:31

Этот фильм – о семье, о женщине, которая, не смотря ни на что, не сломалась и не озлобилась. Не смотря на то, что она всю жизнь боролась за свои права. И я думаю, ей это удалось. А так же о мужчине, который не смотря на все преграды, верил в свои силы и любил свою жену. У них была дочь, которой они так и не успели посвятить всей любви, но которой смогли дать достойную жизнь, потому что в ней они видели своё будущее. В этом фильме нет плохих людей.

1
11.09.2021, 07:39

Фильм шикарен, однако он не для детей, слишком много пошлости. Ну, и конечно, он не предназначен для просмотра женщинами. А еще в нем нет ни одной женской роли! Фильм для мужчин и женщин, чей внутренний мир похож на внутренний мир главной музыкальной темы фильма — дочери. И если это ваш внутренний мир, попробуйте после фильма сесть в трамвай — лучше на задней площадке, там безопаснее — и послушать эту музыку в голове. Не пожалеете.

1
16.01.2018, 01:44

Я в фильме узнала того самого маленького мальчика, который сидел на коленях у мамы, это был мой очень любимый фильм и я его люблю с детства, я тогда еще и музыку свою слушала.

1
21.01.2012, 04:45

Ну, вот и все, и не надо ничего усложнять! Если нет любви, то нет и проблем! - Да я сама уже думаю, что переборщила. - Ну и что? Ты же не пробовала. Если женщина хочет развестись с мужем, то она делает это так легко, как будто он не муж вовсе, а так, сожитель. И даже не всегда по своей воле.

1
Добавь свой комментарий!