Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chasing Liberty Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
38737 голос
Кинопоиск
6.761/10
6474 голос

Первая дочь

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 7 января 2004
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они - ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь госпожи. А этот молодой парень пришел совершенно голым, и Анна даже не успела ему ничего сказать. «Отправьте его к черту», - только и пробормотала она в сердцах. Но в самый последний момент успела крикнуть: «Чур, ко мне!» И ее «морской кортик» проткнул молодого человека насквозь.
Год: 2004Бюджет: $12,307,537
Оригинальное название: Chasing LibertyРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Аннабелла ШиорраДжереми ПивенТони ДжайаварденаСтарк СэндсМэнди Мур
29.09.2013, 03:54

Когда я первый раз увидела, как он плачет, это было так странно - сначала я подумала, что он играет. Но потом я поняла, что это эмоции. Моя первая реакция: Боже, я хочу от него детей и немедленно! Мы провели вместе час, обсуждая, как сильно мы любим друг друга, и в этот момент я понял, что никогда не любил никого, кроме моей жены.

7
23.08.2013, 05:09

Вот это комедия! Я даже и не подозревал, что он такой смешной! После просмотра я долго смеялся и хотел повторить все, что делал персонаж фильма. А еще я понял, что больше не хочу смотреть комедии, у меня в них теперь нет нужды! До сих пор не верится, что я раньше не видел этот фильм! Оказывается, он классный! Обязательно посмотрите! Советую всем! :) Очень много смешных моментов.

6
04.07.2022, 03:50

Фильм очень понравился, не было ни одной минуты , чтобы я не улыбнлась.

6
03.11.2018, 15:37

С ума сойти! Такого кино я ещё не видал! Необычно, смешно и интересно! Вот что значит - правильно выбрать фильм для просмотра! А я вот уже много раз видела этот фильм и все думала - ну как? Что там необычного, смешного и интересного? А сейчас решила пересмотреть - и была очень приятно удивлена! Настолько понравился, что даже не могу выразить чувства.

4
18.01.2014, 21:05

Очень понравилась эта картина, давно такой не видел. Я немного запутался, но с каждым шагом к разгадке картины мне становится лучше и лучше. Как оказалось, это первый художественный фильм с участием актера Джеффа Бриджеса. А еще он играет главную роль в фильме Дневник памяти. Это не первый фильм Стивена Содерберга с которым я познакомилась. Он для меня актер одного образа. И, пожалуй, лучший, на мой взгляд.

4
22.04.2017, 15:20

Фильм я посмотрела только после того, как нашла к нему отзыв. До этого, о нем не слышала. Жанр фильма - мелодрама, комедия. Если честно, ожидала от фильма большего. Для меня этот жанр не особо интересный. Но в этом фильме, есть над чем посмеяться Сюжет: На первый взгляд, может показаться что сюжет картины, не продуманный. Может быть это так, но я с этим не согласна. Сюжет фильма, очень интересный, а главное, легко воспринимается. Есть над чем задуматься и посмеяться.

4
07.06.2020, 22:34

Боже, какая бессмысленная чушь! Как можно было такое снять? – Не может быть! Это гениально!!! Это не ерунда, - отвечаю я. Мы садимся посмотреть второй раз. В конце фильма мы плачем вместе. Как можно было снять такую глупость?! – спрашивает муж. Мы смотрим еще один раз. В конце меня тоже чуть не стошнило. Мы плачем. Это гениальный фильм! И так практически про каждую ее картину.

2
25.03.2019, 01:02

Когда я увидела рекламу фильма на одном из каналов по телевизору, то подумала, что это очередной фильм для домохозяек или молодежи, но совсем забыла, что есть еще и такие категории, как ветераны. В тот же вечер включила телевизор и увидела сюжет про одну семью, которая живет в одном из городов России. Им пришлось бросить свой небольшой дом, переехать в новый город, чтобы продать его и купить квартиру.

1
20.05.2012, 05:16

В конце все плачут. Конец фильма? Ну блин, это только начало. Первая мысль после просмотра фильма: Надо бы подстричься. Первый день, когда я увидел свою трехнедельную дочь. Она лежала в своей кроватке и была такая красивая. С тех пор прошло пять месяцев, и я еще ни разу не видел ее такой красивой. Сегодня она впервые улыбнулась мне так, как улыбаются только новорожденные.

1
28.05.2021, 18:50

Я думаю, что я уже не первая, кто написал про фильм этого режиссера. Очень интересная картина, и главная роль, на мой взгляд, удалась Анне Михалковой. Ее Первая дочь - это и драма, и мелодрама, и комедия. В фильме показана судьба одной девушки, ее жизнь, любовь, переживания и трагедия. Девушка - это главная ее роль. А точнее - не сама девушка, а ее мать. Мне понравилось то, как она играет. Она и грустит, и радуется в нужный момент, и переживает, и не сдается.

0
Добавь свой комментарий!